Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

smba28, Юль, ты знаешь, за почти 7 лет моего интернет-шоппинга у меня ничего не пропало, пару раз приходили дырявые посылки, но они их там так кидают, что немудрено...., короче ЕМС из-за границы я довольна вполне, вот по России - это пипец, когда по Москве отправление по полтора месяца идёт...К тому же, у меня там курьеры все знакомые, так что они всегда мои посылочки без проблем доставляют...Из Китая, кстати, тоже нормально доходили.., правда, я электронику стараюсь не пересылать без страховки на полную стоимость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девы, у меня с ЕМС только положительный опыт. :) Последний раз с Москвы к нам в Мухосранск привезли за 6! дней, это небывалая скорость для расстояния в 9 т. км. по России. Очень довольна сроками. Домой принесли, прям очень вежливый курьер и с ним сопровождающий грузчик (тяжеловес у нас был). Претензий нет вообще.

Читаю вас и убеждаюсь, что у нас на ДВ даже Почта России работает лучше. :)

Со Швеции сегодня притащили посылку... дырявая, но все на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, я тоже только простой почтой пользуюсь, довольна как слон

 

dhl только документы отправляла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Швеции сегодня притащили посылку... дырявая, но все на месте.

у меня один раз Почта России посылку потеряла,с*ка...

посылка все таможни и оформления прошла, из Питера вышла,а до Перми не доехала...

гады... долго бодалась с ними, отдали часть денег...

 

а вообще,нир разу посылки дырявые не приходили,ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ну так коробка дырявая была насквозь, но дырка небольшая, а лежала в пакете (мешке большом). При получении они из пакета вынимают и взвешивают. Если веса меньше, заставляют открывать, проверять и подписывать бумаженцию, что все на месте. У меня вес тютелька в тютельку был, так что не проверяли.

Тут с Али возврат денег был... Начиталась отзывов, думаю х дождусь, ан нет... через три дня денежки вернули.

В общем, желаю всем иметь только положительный опыт покупок на просторах сети и успешной быстрой доставочки! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, я на али тоже отказ делала, вернули за 3 дня деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, поделитесь, пожалуйста, у кого что куплено уже/планируете покупать на весну из одежды?

- обувь (какую покупать на смену Демарам, т.е. на грязь, слякоть? Или Демары сойдут, если размер будет подходящий? После грязи и слякоти, что покупать, когда уже всё просохнет, но будет холодно), еще меня переклинило на детских кросовках, есть смысл брать их?

- комбез/куртка (у нас коламбия, надеюсь влезет в него) но хочу еще куртку купить потоньще или нет смысла, лучше сразу ветровку? Тогда вопрос, что смотреть, на что обратить внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, мне подруга отдала сапожки резиновые, там сверху они фиксируются по ноге, говорит точно пригодятся так как в лужи ребенка будет тянуть в первую очередь )

Кроссовок уже назаказывала еще в конце лета, были скидки хорошие, надеюсь поносим в прохладную погоду или летними вечерами.

Две куртки остались еще с осени одна 74, другая 80 они на синтепоне буду одевать когда уже плюсовая темпа будет, и к ним полу комбез керри есть 150 гр) вообщем пока моя головка и кошлек отдыхает насчет одежи все вроде есть )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сапоги резиновые 2-х видов. А так джинсы с мехом есть и курточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я совей заказала ботиночки типа кроссовочек закрытых, вот такие, это нам на весну будет.

 

Ссылки скрыты.

 

В Коламбии нашей мы будем ходить еще от силы месяц, потом у нас есть куртка теплая next, она с осени, но будет как раз, также я купила легкую курточку уже без капюшона. У нас вообще получается Кламбия, и еще 3 куртки, теплая, средняя и тоненькая. 2 с осени, но они ей как раз будут, тоненькую в нексте купила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  вот, я тоже типа таких хотела заказать, но какие понравились, что-то в наличие нет. Буду искать. Ты какую фирму взяла? А коламбия у тебя какой размер? У нас 18м, влезает пока нормально по росту даже запас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на весну (с 0 до + 10) комплект курка с полукомбезом все по 100гр холофайбер, на голову тонкий шлемик и акриловая вязаная шапка, на ноги сапоги зимние до + 5 будем носить, так как у нее всегда ножки мерзнут. На погоду от +10 до + 15 куртка на флисе, утепленные джинсы, трикотажная шапка, сапоги резиновые и ботинки типа кросовок. Дальше при температуре по выше, ветровка, джинсовая утепленная куртка. С +20 переобуемся в туфли. Вот))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.по посылкам всем инфу разослала.

смотрите в личке

 

у меня на обуви бзик,поэтому у детей ее много,на разную температуру

мембрана,резиновые,ботиночки кожа на коже,кроссовки, сандалики, текстильки, кроксы

 

у Ксюни все Котофеевское, в одной закупке все мешком заказала, чтобы не париться

d3b123564eb63a37b0c6fa5b6d6.jpg5afe71bd37db23af104f7f333a4.jpg10322e064bddcb57ecd3a595b4c.jpg6f9c9d372c2efc8a557e48c94de.jpg

 

ну и сандалики ещеc552f85a43d89b7826942bbb1f5.jpg

 

ботиночки Славины донашивать будет, они как новые лежат. пофиг,что мальчуковые бежевые

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, ну, я не буду писать, сколько именно у нас комбезов и курток всяких..., а ещё и жилеток тёпленьких. :D По обуви - на д/сезон и слякоть - мембрана ( у меня тимберленд и суперфит), на сухую погоду есть ботинки без мембраны, резиновые сапожки на тёплую, сырую погоду, кроссовки, кедики, мокасы, туфли, босоножки, кроксы, короче, всё, как обычно.... :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  у меня такие сапоги мембранна. Нога тяжело заходит. Все кстати на эту модель жалуются. А так они очень теплые. Я и покупала на зиму когда слякоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у меня такие сапоги мембранна. Нога тяжело заходит. Все кстати на эту модель жалуются.

вот бл*****!! ну пристрою.че

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, фирма ботиночек MOM baby. Коламбия у меня размер 12 месяцев, носит спокойно, прям как раз ей, курта вообще великолепно сидит, полукомбез сановится немного коротковат по ножкам, но доносит она спокойно, нам от силы еще месяц в нем ходить, дальше весна будет. 18 мес нам стопудово большеват был бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне очень нравится америк дет обувь Little Blue Lamb, у нас сейчас туфельки такие. Именно для начала хождения, очень классные, доче в них удобно, это прям видно. Заказывала с Амазона.

 

Вот такие:

Ссылки скрыты.

Но ботиночек у них почти нет, поэтому ботиночки я заказала др фирмы, ее тоже очень хвалят именно для малышей, одобрена Америк. ассоциацией ортопедов и пр. На вид мне очень понра, приедут расскажу как в реале.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала с Амазона.

 

Ленок, подскажи, ты напрямую берешь или через какое-нибудь Шипито?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто в сп участвует, пожалуйста, если не трудно, гляньте в хвастах про обувь Маире Мичи, какая длинна стельки у 25 р-ра сапог, или размерную сетку, если есть и не маломерят ли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, нет, я через посредника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я покупать велик не буду)) куплю саму легкую и простую коляску,типа такой (из серии,устала ногами,ну сядь-посиди)

типа C1siJTtXRJ4.jpg

Аня, в ты уже выбрала какую именно коляску типа такой купишь? Для меня сейчас очень актуальна самая легкая коляска (чтобы 2кг весила в идеале :D мотаюсь с племянником на танцы и на третий этаж не могу запереть нашу глори прогулочную 7кг, в одной руке и дочка 10 кг в другой) Хочу заказать ее в дочках-сыночках, большой выбор, но нет описания по весу и про ремни, посоветуешь какую-нить, если выбирала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа.Юль,не выбирала еще. как-то не до этого было.

коляска в моем сообщении продается у нас в магазе, стоит че-то 900р, весит как раз ок 2кг,ремни вроде есть.

 

а,вру

 

 

Прогулочная коляска-трость D 11. Новая.

Для детей до 12 кг. (6-36 месяцев). 4 двойных колеса, передние поворотные с фиксацией. 5-ти точечный ремень безопасности. Вес 3,2 кг. Цена 990 рублей.

 

мне с рук Квик Смарт предлагают. думаю ее возьму. меньше телодвижений :D

 

i?path=b0812203722__img_id5475410896838170946.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, тоже смотрю на квик смарт, хороша во всех отношениях, только вес 4,5 кг. У подруги с которой постоянно гуляем эта коляска, у нее после 4 месяцев использования сломались рычажки которые вставляются при разбирании боковые в полости (но она катает ее даже зимой) в итоге она разбирается через раз, это конечно минус((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрю коляски )) так что постою послушаю ) на лето на отпуск, так как наша капелла громоздкая, тяжелая и много места в машине занимает (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...