Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Девы, а мы всю зиму в трости так и проездили :D Снега нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марикоша, а у нас снега было столько, что я на зиппи проехать не могла, только на санках, но на них моя мадам отказывается ездить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всю зиму или на санках или так пешком. В тоге в коляске года и не проездили, нафиг брали.

А есть еще трость , для отпуска самое то, тк анютка спала в ней на море, а мы пока отдыхали купались удобно, так что в отпуск только такую и нужно. Или сидеть в номере , но смысл на море ехать в номере сидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, а Славяну наоборот санки вкатили, но покататься не удалось особо, снег растаял и грязи куча... Зиппи стоит мертвым грузом с возраста полугода, ибо тогда мы пересели в трость и забыли про зипарь. Только не продам всё никак. Автокресло проодала, а коляску не надо никому, хоть и новая совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы нашу коляску юзаем во всю еще и думаю еще будем юзать минимум год. Доча ее очень любит, мне вообще повезло - две моих дочи обожали свои коляски))) Жалко, когда тратишь столько сил, времени, покупаешь коляску, а она в итоге оказывается не нужна.

Изменено пользователем //*Sun*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, когда тратишь столько сил, времени, покупаешь коляску, а она в итоге оказывается не нужна.

да-да! мои дети коляски не признают, что старшая, что младший - только трость и то... после года. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя колясочница, в свою зиппушку залезает даже дома, сидит там, как надоедает, вылезает, а на улице залезает во все понравившиеся, посидеть посмотреть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя последнее время полюбила коляску, а то раньше было не засунуть. А теперь у нас цирковой номер "Настя выгуливает собаку" называется: Настя берет поводок в руки, садится в коляску, собака на привязи бежит рядом. Вот так мы гуляем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,есть на руках вот такой невероятно классный костюм оламбия, размер 3т, 98см

оочень красивый.

у моей перехап этого размера))

взяла за 3400 (этикетки на месте), так и отдам. вдруг кому надо))

YHOEdIE_dzo.jpg8E1TYL85fpo.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот обидно коляска то не 3 копейки стоит(((

а в итоге мало используем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, это наш комбез в этом году, один в один, он действительно очень классный (только у нас размер 12 месцев :) ). Больше такой расцветки нету, я на след. год другую выбрала.

 

У меня под наш нынешний комбез еще и шапка такая Коламбия:

 

4735206.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я его вернула назад)) у меня лишний уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я вот все хочу спросить, а почему ты размеры такие большие покупаешь? 3Т это же для 3-х лет. Я на зиму хочу заказать Коламбию опять, но 2Т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

АннаР, я вот все хочу спросить, а почему ты размеры такие большие покупаешь? 3Т это же для 3-х лет.

ну тут моя жадность, я его на осень хотела. на эту весну у нас есть что носить :D

размер 18 мес у нас есть,впритык. этот костюм померили, запас в штанах см7.подгиб нормально смотрится.

а куртка вообще хорошо сидит))

 

я щас своей 92 покупаю. 86 размер одежды впритык

 

3Т это же для 3-х лет.

ну да, это 98см. я его наврост думала взять, а у меня рейма такого размера оказалась в запасе)))

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, понятно.

Вот какой комбез Коламбия я заказала на эту зиму (2т), с расцветками не очень, эта понравилась больше всего.

4837453.jpg

 

Мне пришел летний картерс. Чудо просто - на девочек как всегда буйство красок, фасонов и моделей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, показывай буйство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, ой я вот все не как не закажу, а с этим подорожанием бакса, так цена выросла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то так понравился Play today. Поэтому я пока там буду всё покупать, цены в магазине те же, что и в интернете, разница в 10 рублей, если есть, зато за доставку платить не надо)

Девочки, какой размер кросовок взять? Если сейчас у Яны нога в махровых колготах 11,5 см и дома в них носит 19ый. Если возьму на 12,5см (20размер) нормально будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то так понравился Play today. Поэтому я пока там буду всё покупать, цены в магазине те же, что и в интернете, разница в 10 рублей, если есть, зато за доставку платить не надо)

Девочки, какой размер кросовок взять? Если сейчас у Яны нога в махровых колготах 11,5 см и дома в них носит 19ый. Если возьму на 12,5см (20размер) нормально будет?

я думаю вполне, не 21 же, хотя у моего мальчихи лыжня растет не по дням, а по часам, уже 23 сандали носит!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то так понравился Play today

я его иногда тоже покупаю. но редко))

 

 

уже 23 сандали носит!!!

и моя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Play today тоже иногда что-то покупаю, вчера как-раз купили джинсовый комбез с футболкой, сначала даже не обратила внимания, что это play today -выбрала, что понравилось разных фирм, а взяли именно этой, я все заказываю на ***

 

Вот зараза, даже название не дает вставить, это же не ссыль! Wb

 

 

я его иногда тоже покупаю. но редко))

 

 

 

и моя))

ничего себе Ксюн! Вроде у девчонок маленькие лапки всегда, у моей племяши (она нас на 1,5 месяца старше) 19-20, хотя у родителей 39-46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а деки не играют в лего дубло?

мы в гостях были моя прям сидла мастерила что-то, дома вон из всего подрят что-то лепит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а деки не играют в лего дубло?

моя пытается собирать лего со страшими, точнее средним сыном, он фанат лего, она видимо тоже, пытается мелкие детали соединять. Я сначала боролась с тем, что лего у нас по всему дому , но всетаки думаю Катрина не сунет себе в нос или ухо, а в рот точно не потащит, они вместе часто сидят с лего, если ее пытаться убрать , крики с истериками, да и сына жаль, он только разложится, а тут опять Катрина проснулась, щас мамаша прибежит, заставит все убрать обратно в коробки. Поэтому перестала просить убирать все, просто стараюсь следить за Катей и мальчишек прошу того же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в итоге 21 размер. 20 впритык оказался, никакого запаса, прям только-только носить! Как я ногу измеряла хрен знает.

Еще ветровку купили и шапку. Что-то маньячу по шапкам... В общем, ребенок к весне готов.

У нас печаль-беда - у большой коляски чуть лопнула шина на заднем колесе прям вдоль диска. Наша папа, конечно, же сказал, что заклеит и всё будет ок. Но я расстроена, т.к. коляска мне нравится, удобная, хоть и тяжеловата сейчас стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...