Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

//*Sun*//, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девченки а деки не играют в лего дубло?

мы в гостях были моя прям сидла мастерила что-то, дома вон из всего подрят что-то лепит)

Аленка, мы своему на Новый год подарили большую сумку Mega Blocks, это канадский конструктор, дешевле, чем Дупло. Очень нравится, ковыряется, играется, машинки строим и всяких роботов, вообще хороший, нам всем понравился! Там и девочковые наборы есть.

 

 

Лен, Sun, все такое мимимими, супер! Готова твоя красотка к лету!:)

 

Ой, мой ни к весне ни к лету не готов. Я че-то даже не знаю, есть ли смысл брать обувь отдельно на весну, у нас она такая скоротечная, бабах и через 2 недели все стаяло, расцвело, отцвело, и вот она - пыль и жарища!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже на 98 рост покупаю))))))))) на вырост)))

а то на год вперед все есть, мне скучно.. развлекаюсь вот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я тоже развлекаюсь блин))) уже не знаю чего хочу и что еще купить, ненормальный мы :D

 

Девочки, спасибо, это конечно только часть нашего летнего гардероба :) Но мне эта часть очень нравится.

В-общем, я выбрала велик для лета, вот такой, у кого-то есть что сказать про него?

Смарт Трайк Сафари

4799087.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, от жеж маньячка,А!!! Остановите ее кто-нибудь :D

 

//*Sun*//, вчера гуляли и поняла, что хочу типа такого велик, вот ток не знаю, как они в них сидят-то? мамки опытные расскажите, удобный такой лисапед,нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в своем лесапеде уже наверное пол месяца катаемся. даже пару раз умудрялся в нем уснуть.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, прикольный велик))

в хуппе не жарко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, это мы катались, при -7 -5, у нас снег в начале февраля растаял, точнее тропинки все почистили. Катаемся на велеке давно. Вот санки в этом году и не доставали толком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли велосипед, но пока дома только катаемся. Такой же как на фото, только у нас оранжевый, дочке нравится, особенно кнопки ))) нажимает любитель музыки, вот думаю на весну-лето коляску трость взять, но хотела бы максимально легкую за колебалась как ишак таскать тяжести все время

 

Хм фотка не по крепилась почему то

 

Trike Lamborghini L2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а у таких великов ручка-держатель не откручивается потом, но чтобы они сами катались как на трехколесном, не?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, обычно всё снимается - и ручка, и органичитель, и подножка, но, как я писала, кататься ребёнку самому достаточно неудобно, потому как тяжело крутить такие колёса, поэтому я и говорю, что как трансформер - не вариант...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, картез напрямую сейчас высылают в Россию посылки или заказывать надо через посредников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, Юль, классный какой велик!! Арсюха такой взрослый:) мужичок! Шапку сама вязала?

Картерс шлет напрямую! Доставка пипец дорогая. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нужно ваше мнение.

сын у меня спит в кроватке, ее нам давала в пользование коллега моя, счас она Б, летом рожать, кроватку надо будет вернуть. вот у меня теперь голова пухнет какую кровать покупать Егору, он спит еще беспокойно и много вертится, покупать обычную деревянную не хочется, хочется чтоб уже на долго была. я присмотрела в ИКЕЕ вот такую

minnen-karkas-razdv-krovatireecn-dnise__0110173_PE260250_S4.JPG

 

Размеры товара

Мин длина: 135 см

Макс длина: 206 см

Ширина: 85 см

Высота изножья: 72 см

Высота изголовья: 92 см

Выс своб пространства под мебелью: 23 см

Длина матраса: 200 см

Ширина матраса: 80 см

 

Главные черты

- Раздвигается – длину можно регулировать по мере роста ребенка.

 

стоит она 5199 и + матрас около 4т.р., который состоит из блоков, чтобы удлинять вместе с кроватью

кто что думает? не будет ли сын падать с нее?

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, одну сторону к стенке а вторую на край стульчик подставь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Оль, я бы такую не стала, а для того, чтобы не падать, есть бортики специальные, я уже писала..., если хочешь, я тебе потом подробно напишу, почему не стала бы, сейчас некогда мне, но просто подумай, удобно ли на ней сидеть будет и захочется ли мальчику после лет 7 на такой спать..., или эти финтифлюшки отвинчиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, напиши, пож-ста, когда сможешь. финтифлюшечки отвинчиваются. такие еще деревянные есть, но они дороже, да, про бортик знаю, забыла написать

trugen-karkas-razdv-krovatireecn-dnise__0155998_PE314153_S4.JPG

sundvik-karkas-razdv-krovatireecn-dnise__0192293_PE366240_S4.JPG

alena07, бортики можно прикупить, забыла я про них, а одна сторона всяко к стене будет, иначе не куда поставить

 

еще как вариант можно купить диванчик или кресло-кровать, но я не хочу, сама не люблю спать на диванах, всю жизнь спиной страдаю, не хочу чтоб дети страдали

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, мне эти удлиняющиеся матрасы не понравились, видала в живую. там тупо отдельные подушки, как матрас, думаю будет не очень удобно, в местах стыков, мне кажется, будет простынь комкаться.

 

smba28, шапку покупали. я на такие подвиги с цветами не способна. Сегодня как раз картез прислал письмо, что доставка в Россию, 650р, при заказе не помню на какую сумму, 3500 что ли ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, ага видела, все равно че то уже жаба давит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,такие кроватки у моих племянников-их мама довольна. старшему 6 лет младшему 3. -чтоб простынь не скатывалась она сшила наматрасники на резинке-думаю для тебя это дел на полчаса.

с канделябрами бы брать не стала...ну зачем такая мальчику?

 

 

одежда одежда-завал как всегда... из обуви посоветуйте кроссовки какие нить)

 

мы гуляем в демисезонном комбезе не знаю какой фирмы с поддевой. Марку вечно жарко.

 

один раз они с папой погуляли в зиме-результат ребенок вспотел и простыл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю коляску прогулку, голову сломала не знаю что брать, главное для меня легкий вес, так как спина все время болит от того что тяжести таскаю, перекидная ручка, ну и положение спинки полулежа что бы было если что поспать ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы недавно купили Jetem Paris

очень нравится

капюшон до бампера опускается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, самая лёгкая, да ещё с перекидной ручкой и лежачим положением, и с капюшоном хорошим - это априка, правда, и стоит она немало..., предлагаю отказаться от перекидной ручки, ну уже у нас не такие маленькие дети, чтобы этим заморачиваться, тогда вариантов будет намного больше. ;)

Оль, теперь по поводу кровати, такие палки вместо сплошной спинки не очень хороши, если ребёнок крутится, будут ножки застревать, удлиняющийся матрас меня как-то не впечатляет, вот я бы лично купила бы лучше обычную полуторку со спальным местом 180см, и ортопедический матрас хороший - твоему Егору до старости хватит. :D Вы же не гиганты с мужем, вряд ли он 2 метра вырастет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, да я как раз априку рассматриваю, на капюшон готова забить, главное легкая и перекидная, у меня со спиной совсем беда(( вот думаю взять с инет магазина здесь в России за 13-14 или с али попробовать рискнуть за 5 тыс, на оригинал конечно не рассчитываю за такие деньги, просто я думаю где гарантии что здесь в РФ подделки не продадут уже за 13-14

 

Катюня С., да смотрела, но мне тяжелой показалась, ну и ручку перекидную хочу все таки, а так коляска хороша конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, посмотри ещё

Combi Well Comfort , мне эти коляски больше априки нравятся. В конце концов, можно и б/у купить. Не оригинал не стала бы рисковать, мало ли что там у неё и где отломается, а если с ребёнком на ходу посреди дороги, на фиг, на фиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...