Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

а я таки купила коляску))

легкая достаточно, ну хотя 5 кг - это еще не самая легкая)))

солнечно желтого цвета, Ксюнька от нее не отходит))

постоянно в ней сидит дома, куклу в руки и в коляску залазит)) ну и стояит она копейки)))

file.php?id=149968&t=1file.php?id=149970&t=1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я Априку катала, ну не нравится она мне... Хз, совсем не для России, имхо! Хлипкая вся, того и гляди - развалится! И если деть крупный, то вообще ппц... Хотя колесики прикольные у нее. :) Вот, пожалуй, только колесики и понравились. :)

На истину не претендую, как обычно. :)

АннаР, Ань, фоты не вижу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  и мне не нра Априка.

и я фото не вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, цена-класс! Барышня в ней - это что-то :flower: а какая взрослая смотрится! Мне в коляске оч понравились колеса, они кажутся большими и не "требезжащими". А что за фырма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представления не имею,что за фирма))

щас поищу в инете, называется Rant D100

 

там еще спинка убирается,остается сеточка на лето,чтобы спина не потела...

правда,не знаю,пригодится ли это))

 

колеса,да, удачные,я считаю. довольно большие, не дребезжат... щас по тающему снегу идут хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ксюня моделька длинноногая! :):flower: Колясочка клёвая, цвет классный! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ксюня прям еще больше подросла и вытянулась...сколько вы весите сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

АннаР, Ксюня прям еще больше подросла и вытянулась...сколько вы весите сейчас?

12,5кг

рост не знаю, не ходили к врачу совсем давно

6 марта наверно рост померим

думаю,см 82

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, и мы столько же.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большииие вы барышни :) А мы 76 и 10.2 =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ну Ксюшка красотка, ножки длиннющие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  хорошааа Ксюнька и транспорт новый хорош) я буду свой жетем концепт юзать, если вдруг Яна соизволит кататься в коляске.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в коляске катамеся, ну и велик я жду, заказала его.

 

Девочки, я получила комбез Коламбию, который заказывала на будущую осень-зиму (я показывала пру страниц назад). Классный, и расцветка супер! Я довольна))) Теперь у меня два комбеза, но Коламбия лучше, один буду пристраивать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет! Очень срочно нужен совет!

Купили боты котофей и не знаю мечусь,может обменять. 22 размер, но стелька прям четко по ноге без запасов. Боюсь,неудобно, не комфортно в них будет ему. А пол-размерных моделей у них нет. Следующий 23 на 1 см стелька больше,вот думаю не многовато 1 см в запасе? Косолапить, спотыкаться не будет? Не сильно это много? Подскажите, опытные мамочки! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, меняй и не мучайся 1 см - нормальный запас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, спасибо, Ань!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел наш велик, сегодня уже муж с дочей его обкатали, классный. Теперь у нас и коляска и велик на все случаи жизни)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, класс! Я чего-то не выбрала. Попробовали покатать лексус, ну вообще не вариант. Я как представила тягать Левку и еще велик, офонарею. Велос такой тяжелый ппц. Или я слабачка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  и мне тяжелый... я как-то не ожидала, что он весит 8 с хером кг) хочу что-нибудь полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выбирайте Smart Trike. Я взяла самый простой SAFARI. Мне очень расцветка понравилась в нем. И ничего лишнего, очень легкий, я запросто могу и дочу и его вместе на улицу вынести. В смысле дочу в одной ручке, его в другой)))

Позже фотку загружу, Дана от него тащится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, давай, очень жду фото!!!!

ну что, обладатели жетем концепт, прикупим еще и велики одинаковые???))))))))))))))

 

а у меня Вика тащится от велика Светлячок, когда на прогулке на нем девочка приезжает она от него не отходит, там кнопочки музыкальные - она танцунит на улице, потом залазит в него и сидит)))) блииииин, а он такой стремноватенький, мне даж стыдно его катать будет)))) вот ищу что-ниб чтобы еще и музыкальная панель спереди была))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, Ггггг поржала! А что у нас классный колясон-то! И в пир, и в мир, и в добрые люди! Я до сих пор не нарадуюсь этому жетему, еще и подруги с детьми обзавидовались, отличный мы выбор сделали.

 

Насчет велика, что-то уже думаю, а надо ли оно нам? Че то он в магазе вообще как-то к нему равнодушно отнесся, хотя когда видит детей на великах, в восторге верещит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, жетем офигенный) я тоже довольна.

Вчера опять велики тягала, в общем, смарт трайк и фишер прайс легче всех, но около 6 кг. Остальные по 10, не меньше. У фишера цена хмхм, смарт пока находила где-то со скидкой. В общем, думаю. Я просто почему-то решила, что велик гораздо легче коляски и я буду с ним летать в этом году, т.к. пару перелетов нам с Яной предстоит в одиночестве, то хочется что-то максимально легкое. В общем, оставим коляску пока для этих целей, а велик купим позже. Если нужен будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...