Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Irian, а как можно летать с великом? Мне кажется велик только для прогулок около дома, но никак не для путешествий. Для путешествий колясон все-таки, который у тебя есть.

Девочки, простите, фотки кину, никак не сфотаю ее на велике на фотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нам родители привезли велек от кого-то, отдали им, Анютка в воторге, сидит такая деловая, но минусы есть, ручка хреново работае поворотная, и ножки она ставить так что колесо трется, она очень близко двигается к ручке, буду еще другой искать, и примерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне велики нравятся, только пока не решила: а надо ли?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  да хер знает как можно с великом летать... ))) это я так думала. Мне проще его там будет купить, если будет нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, классный паровоз! :) егорик такой прикольный торчит. :) Понравился ему новый транспорт?

Оль, ты прям стройняшечка! :) молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, только хотела написать, что ты стройняжка! а паровоз супер просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, trio5551, ахах, спасибо! но это просто удачная маскировка, у меня пузо на пятый месяц Б и ношу я 50р-р ( ну да схуднула после родов на размерчик, не больше), ну ничего, все поправимо!

MARIKOSHA80, вроде, понравился, дома он с него не слазил, на улице, конечно, повозникал пока садили, но ехал спокойно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  класс! Егорка на переднем сидении, Варюша спит! Ты классно маскируешься, но всё равно стройняшка!!! Удачных вам прогулок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Оль рада очень за ваше приобретение! Супер! ! На дикарей плевать, пусть пялятся, вышей на капе фигурную красную фигу:))) очень нравится мне такой паровоз, мечтала о погодках:) ну тебе легче с паровозом гулять стало? Легких вам прогулок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, класс! Мне очень понравился паровозик!

Irian, конечно, купишь велик уже на месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачных вам прогулок!

Легких вам прогулок!

спасибо!

 

ну тебе легче с паровозом гулять стало?

ну как сказать, мы первый раз только выходили и с мужем, в общем я пришла к выводу, что с паровозом будем ходить на дальние расстояния, а на площадку у дома как и ходили - на одиночной коляске Варя и Егор за ручку, потому что с паровозом за ним бегать по площадке тяжело будет))))

 

я уже немного к лету готовлюсь, вот купила бассейн для Егора, будем у бабушки в огороде плескаться

700.jpg

 

про велик тож думала и решила ну его нафиг, это мне еще если и велик с собой таскать - три ходки надо будет делать на 4 этаж и обратно)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  Оль, посмотри в инете есть подставки на колесиках к коляске, я не знаю, как это точно называется, крепится к задним колесам коляски, места занимает 20 квадратных сантиметров, всегда можно поднять/снять, дети обычно от такого в восторге, едут сзади как в танке) здесь практически поголовно все возят старших детей таким образом лет до семи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, блин, чет я забыла про подставку совсем, надо было глянуть, когда коляску заказывала. надо в магазах спросить, а то одну подставку накладно будет заказывать, а то мне коляска с дождевиками и маскитками почти в 2 тыщи за доставку обошлась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю по поводу легкого самоката еще... Коляску взяла самую простую- Марк в вострорге. Полюбил на коляске гонять. Теперь мы мобильные... Урра. Теперь я одна с ним и в парк и в зоопарк могу ходить, и в магазы, уииии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как стирать Хуппу, Коламбию? Сколько градусов и оборотов ставить? 30 градусов и 800 оборотов - нормуль? У нас не сильно загажено, но коленки немного грязноваты, хочу постирать и убрать (в надежде, что пригодится).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, 30 мало, я стираю на 40 и на 1200 оборотах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я тоже всю синтетику при 40 стираю. По оборотам 800 намана, но можно и больше, чтоб исключить вероятность разводов/подтеков на верхней ткани...

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова про прогулочные коляски... ))) у нас капелла все нравится) но достаточно громоздкая, ни в багажник ни в самолет не пойдет. Хочу взять б/у трость выбираю из двух вариантов Жетем и Аванти , цена от 2.500 до 3.500. Что меня очень устраивает) девы какую по советуете ?))))))) выбирала кстати сначала на площадке)) у многих видела эти модели колясок, ну и потом отзывы гуглила) завтра уже надо ехать покупать, а я медлю не знаю какую выбрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за жетем концепт) механизм складывания офигенный, колеса не пачкают капюшон, т.к. вместе и под сидением в сложенном виде. Аванти не видела, не знаю.

Бери ту, к которой душа лежит. Я трость не очень люблю, с ней хорошо по магазам и идеально повному асфальту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ничего менять не буду в т\с нашем, меня наша yoyo абсолютно радует, большую коляску выставила на продажу, комплектом. На маленьком теперь только будем, к зиме санки для гор куплю, а так на мелком т\с будем гонять, мы всю эту зиму на летней коляске проездили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  что взяла в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла вообще другую) АBC Design Aveo, фотку не могу выложить так как с телефона все время сижу. Мне она очень понравилась и обошлась в 1.500 ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так теперь я про велики, у кого какеи покажите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...