Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну-ка плохой настрой оставить! Покупать или нет заранее это ты уж сама решай, но что доносишь это 100%! И не до 30, а до положеныых 38!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MAR-PUZ-DRAK, trio5551, мне очень хочется верить, Но бывает всякое и от этого никто не застрахован, к сожалению

Ты должна не так говорить!!! не "хочется верить" А как-то вот так: Я ВЕРЮ!!!

А бывает, действительно, всякое и никто не застрахован, только думай о хорошем, пожалуйста, проси своего малыша, уговаривай!!! А мы кулачки за тебя будем держать! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, очень даже неплохо по сравнению с теми кг, что пишут девочки (14, 18...). Это же охренеть тягать ее туда-сюда...У моей дочери была коляска весом 12 кг, я ее поднимать не могла, я брала ребенка, а коляску мне тащил парнишка из соседнего магазина, муж с ним договорился. Поэтому в этот раз один из ключевых моментов для меня был вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, скинь , пожалуйста, ссылку в личное сообщение, а то у меня только по поиску выдает украинский сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зимы очень холодные и снежные, никто не жаловался что зиппи холодная, скорее наоборот. Меня в ней смущает только маленькая люлька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, а меня не смущает, т.к. я думаю, что до полугода покатать в ней, а потом в прогулку, тепло же будет уже!!!

//*Sun*//, если и возьму зиппи, то даже при ее маленьком весе планирую шасси выносить, а потом люльку... наверно... Просто я еще не совсем понимаю удобно ли самой крепить люльку и пр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот зиппи у нас не могу в городе найти.(

но слышала хвалили её, а так я планирую люльку таскать, а вот шасси оставлять внизу!

адамас марс тоже самое почти что и ниро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все таки хочу dpg carino. Бежевую! Хочу и все тут!

 

Загляните кстати на сайт happych. Ru кто ищет польские оляски, там доставка бесплатная есть и цены ниже мне кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла на сайт и офигела!!

у нас в дочках сыночках Навингтон стоит немного за 20тр, а тут 18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне больше всегшо понравился сайт элефантенок.ру, там так хорошо про коляски написано для зимних малышей и цены пониже, чем на других сайтах вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот эта понравилась

Verdi Merc Q8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, мне тоже она нравится особенно в черно-белой расцветке, только вес смущает 14кг :sorry:

902_1179.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они вообще все хорошенькие, аккуратные такие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне приехали слипики, песочнички и чепчики

такие масенькие!!!!!!!!!

неужели такого размера человечки бывают????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а вот стоит покупать бортики и балдахин или это хрень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verdi Merc Q8

Бортики я с первой дочей шила сама, покупала поролон и бязь плотненький, они у меня дома до сих пор лежат, высокие... Но купить хочу новые (по возможности не на всю высоту кроватки). Честно говоря, считаю, что для зимы бортики лишними не будут. И когда малыш начнет переворачиваться, тоже хорошо, мягенько ему будет. :) А вот прелесть балдахина не совсем понимаю... В основном, они все синтетические, с циркуляцией воздуха, наверно, не очень... У меня не было балдахина, судить не могу. Бортики куплю. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот стоит покупать бортики и балдахин или это хрень?

у меня были всегда бортики, я и сейчас заказала, все таки ребенок в мягкое упирается, а то бывает деть может упереться в стенку, потом следы на коже долго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Верди зиппи тож ничего, да?! Ты ее не смотрела? :)

Девочки, цены на хеппиче мне вообще понравились!!! :) Только Владивостока как всегда нет в списке городов, куда бесплатная доставка. Что ж такое-то?! Рассчитала доставку, получилось 7500 рэ, стоимость коляски - 21800!!! Пипец, тогда цена такая же как здесь! :( Живу в *опе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не парюсь по поводу коляски у племяша за 5т.р. забрала ниче такая сипатишная не знаю что за фирма. Пол года в крытой коляске и платить бешенные деньги не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA, я иногда тоже задумываюсь: а надо ли?! Так что, возможно, куплю обыкновенную люльку зимнюю на крестовой раме, покатаю до 6 мес. и потом отдельно прогулку возьму. По деньгам одинаково примерно выходит. Видела неплохую зимнюю колясочку за 7500. :) Для зимы самое то, только тяжелая... Так что пока еще в раздумьях я. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, неее эта вроде легкая, он мне в машину помог ее запихнуть а в гараже я ее сама вытащила ну правда докатила до гаража. Он ее еще всю сложил как буду ее раскладывать разбираться фиг знает :sorry: а потом да, прогулку тоже куплю, но и эту можно сделать сидячей, но как то большевата она для этого и еще он сказал минус этой коляски что ее по ступенькам поднимать тяжело вроде как не едет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA, мне подруга обещала в аренду дать Carolina Elegans коляску. Я согласилась, тоже решила, что до 6 месяцев покатаю в чем есть, потом просто прогулочную возьму хорошую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а вот стоит покупать бортики и балдахин или это хрень?

я ботрики повешу,когда ребенок начнет перворачиваться и ползать на пузе,т.е. в мес 3-4 не раньше.

до этого они не нужны,имхо.

балдахин - пылесборник,никакой практической ценности не несет. опять же имхо))

 

АннаР, мне тоже она нравится особенно в черно-белой расцветке, только вес смущает 14кг

вот и мне в таком же цвете понравилась

ну вес не сильно велик)) хотя конечно не 10кг))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще нравятся все коляски, которые вы выбрали :confusion: Сама я еще правда конкретно этим делом не занималась, больше в инете просто смотрю, но прекрасно понимаю- картинка одно, а реально может быть совсем другое. А покупать планирую после 30 недели (ставить не куда :) ).

 

Еще объясните мне-деревне по возможности, кто заказывал в интернет-магазинах: вот у меня почему то к этой системе нет доверия- сначала тебе высылают квитанцию, ты оплачиваешь стоимость коляски, а потом дней 5 она до тебя идет. а если ее не пришлют, или пришлют что-то другое? кому потом претензии предъявлять, да еще из другого города?

или это просто должен быть проверенный сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бортики считаю нужная вещь, буду покупать их вместе с комплектом пост. белья.

Балдахин пылесборник, он не нужен.

//Арабель//, я уже очень много что заказала и получила, но я через посредника заказываю, поэтому с ни с какими проблемами не сталкивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...