Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Мечт@, Аня, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки подскажите по Хуппе.. кто носил зимой? как они в носке? Хотела брать Керри, как в прошлом году, но че то вся площадке у нас в этих комбезах ходила)) А так в слитник Керри еще влезем, он очень теплый, но нужно раздельный еще.

 

Вот что написано про хуппу:

Утеплитель - куртка 300г, полукомбинезон 160г

- Подходит даже для очень сильных морозов

- Ткань - дышащая, воздухопроницаемая, водоотталкивающая, ветрозащитная – 5000ед

- Подклад 100% хлопок

- Капюшон отстегивается

- Капюшон сделан в форме "гномика"

- Лямки на полукомбинезоне регулируются

 

 

Еще слышала что коленки у них сильно протираются :(

 

Ну и сами комбезы:

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Al4ena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, У нас хуппа была, я довольна. ребенок всегда теплый был. И ничего не износилось. Лежит все как новое. Оставила пока для подруги. Надо тоже промерять, может, что еще и в пору

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  у нас хуппа была. Тоже довольна. Но меея пока беспоит вопрос осеннего комбеза, я его еще не купила) безответсвенная мамаша)) пока прилетим походит в джинсах икуртке, за одно присмотрю что-нибудь подходящее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, у меня таже песня, на осень ничего не купленно, надо померять куртку, которая есть, но надо уже думать. займусь этим вопросом после отпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо девочки! Да наверное закажу на зиму розовенький комбезик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, только что увидела твое сообщение. Спасибо что спросила) если честно, не очень себя чувствую, 4 раза уже в больницах полежала( Тяжело из-за того что помощи нет, мы вдвоем с Евой вме время, муж вечером помогает чем может, но этого мало конечно)) Когда плохо себя чувствуешь, а за день даже не прилечь.. Если б это не угрожало здоровью ребенка, было бы не так заметно, но когда врачи сказали лежать, а это не возможно воплотить, печально) это я к тому что погодог или с маленькой разницей без помощ)и тяжко конечно. Пузико пока не буду выкладывать, может позже, а так живот больше выглядит чем на срок, малыш крупнее Евы, набрала не много, 9 кг, по мне не видно их, они в груди и животе, надеюсь вес так дальше и будет равномерно прибавляться. Что касается беременности с точки зренияразнополых деток - мальчика легче вынашывать в плане питания- не хочется с дикой страстью сладкого и мучного, в полне обхожусь йогутром с творогом и рыбой, и нет дикого аппетита как в прошлый раз.))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, держись, уже не так много осталось потерпеть!

а мы сегодня одели на зиму Егора, купили костюм Ленне 98 р-ра и валенки (ботинки, кто как их называет) Куому, осталась только шапочка! и Варюхе нашла комбез Ленне)))) я такая радая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  с неделькой тебя!

 

Я примерила Яне коламбию - нормуль! Куртка маловата, а штаны идеально, если на последние кнопки застегнуть. Думаю, 2 месяца поносит, а на весну что-то другое куплю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я на осень взяла такой костюм Дане, он на флисе и тонком синтепоне:

Ссылки скрыты.

6064276.jpg

И такой зимний Columbia 2T:

6065300.jpg

Изменено пользователем //*Sun*//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  как я полюбила Коламбию!) Мммм у меня ж муж оже носит зимой куртку этой фирмы. Я только недавно заметила)

Обувь каких фирм взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла Geox - туфельки на осень (на нашу теплую осень).

Ботинки нам будут как раз с весны, кроссы взяла Disney горящие)))

Теплые боты еще не брала, буду покупать по факту у нас ножка Дюймовочки, посмотрим подрастет ли к ноябрю-декабрю)))

6037692.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  нашла наш зимний костюм-фирма билеми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  спасибо, гляну.

 

Ох, совсем голова не хочет признавать, что скоро окажусь в холодрыге. Что мне и ребенку, нужно будет снова 33 одежки надевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Катюне накупила обуви в Болгарии, обожаю их обувь, каждый год покупаю целый чемодан, надо вам показать, красота прям слов нет и стоит все по 15 евро :sorry: :sorry:

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, показывай, позавидуем тебе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла на зиму такой Нано, б/у, сегодня пришел, вроде бы не плохой... заявлен на -30.... посмотрим...

post-83711-0-13258200-1409688107_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем заняться безумной мамаше в Дубае? Правильно, найти ребенку куртку на холодную осень и зиму))) а еще топотушки в Оушкош на сухую осень купила. Домой в них полетим. Ну, про кучу платьев, водолазок и лосин писать не стоит)) половину тут оставляю, чтоб не возить туда-сюда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, давай фото в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, так муж у тебя в ОАЭ? Я почему-то про Люксембург держу в уме заметку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  тут не вставишь фото. Радикал и прочее заблокированы.

 

Лен, Люксембургом это он мне ранее мозг выносил. Но всё еще его держит в мыслях... так что всё может быть и года через 3 мы окажемся еще где-то. Веселуха у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ну по приезду, люблю покупки рассматривать, даже чужие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже все померили,зима нам как раз. будет опять в райме мембране,нам в самый раз было,не холодно и не жарко.

я сначала недовольна была, потом ни разу не пожалела и рада теперь, что купила этот комбез. Он горячий у меня парень, сразу потеет если одет чересчур тепло. Хуппа нам наша очень хорошо, правда, ее как и в прошлую зиму оставим на совсем холода. Есть еще штаны с лямками, надо к ним куртку прикупить и будет на зиму полный комплект.

Правда вот с обувью не знаю, что делать, что брать. Ничего нет вообще!

 

Толстячок, хороший какой комплектик! будет твой модник и зимой хорошо выглядеть!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ириш, а тебе самой так как? в чужой стране-то? привыкнуть реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки!! у меня лишний костюм :D

оставила себе Де Пар Де,

посему пристраиваю Хуппу Хелло Китти, р92

внутри флис в куртке, полукомбез с высокой грудкой, сидит отлично, даже на худышках

(средняя цена вконтакте в группах 7300-7400)

 

у меня был предзаказ, отдаю за 5400+пересыл (ок 200р)

Ксюня у меня ок 86см, запас на зиму. вдруг кто еще не одел дочку)))

ebzfOrYym1o.jpgLQWFPHPq22k.jpg1rQmjm8DCsA.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...