Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Мы в прошлую зиму обошлись коляской. На эту зиму хочу санки взять. Если несложно, кто юзал расскажите какие не стоит брать, плюсы-минусы. Мне бы хотелось чтоб и сам мог покатать, и его, если что, можно было бы возить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

smba28, Юль, брали вот такие

sanki_kolyaska_nd4_big.png

Складные санки-коляска для детей от 1 года до 4 лет

- плоские полозья 40мм

- перекидная ручка

- пятиточечный ремень безопасности

- складной козырек с прозрачным тентом

- спинка регулируется до положения лежа!

- чехол для ног на молнии

- светоотражающий кант

- колесо для удобной транспортировки

- сумка

- смотровое окошко для мамы

не понравились тем, что в магазин ходить не удобно, на асфальте тож тяжеловато, хоть и есть колесики, чехол заморали грязными ногами, решила я их постирать, постирала на руках, еле-еле, тяжело было, высушила, а там внутри поролонка вся сместилась, ох и запарилась я ее поправлять, думаю если бы на машинке постирала, вообще бы на место не поставила. из подъезда выносить тяжко, хоть они и складываются, пока сложишь-разложишь, мой удирал вечно. хорошо, что на помнила, пойду выложу на Авито, буду продавать, если и куплю санки, то самые обычные со спинкой, как у нас в детстве были, а в этом году будем на нашем паравозе ездить, а то стоит, пылится, пока на велики ездим))))

счас вот еще такие появились, мне кажется они поудобнее будут

nd7_big_2_new2222.png

 

Санки-коляска

Ника Детям 7

арт.НД7

Описание:

  • Складные санки-коляска для перевозки детей в сидячем положении.
  • Для детей от 1 года до 4 лет.
  • плоские полозья 40 мм
  • пятиточечный ремень безопасности
  • складной трехсекционный козырек высокий с декоративными ушками
  • спинка регулируется до положения лежа
  • подножка с регулируемым наклоном ног, позволяющая ребенку в положении лежа комфортно вытягивать ножки
  • перекидная ручка
  • механизм смены полозьев на колеса
  • чехол для ног с 2-мя молниями для удобного открывания с двух сторон
  • светоотражающий кант
  • большое колесо для удобной транспортировки
  • широкое посадочное место
  • смотровое окошко для наблюдения за ребенком
  • яркий рисунок
  • сумка для мам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вернулись из жары и тут же околели, оказалось, что ничего теплого у нас нет. Вчера побежали и купили комбез рейма, планировала на осень его, а на зиму еще даже не решила, прошлый год был комбез Керри. Теперь даже не знаю, какой удобнее доя сада купить слитный или раздельный. У меня такие маленькие не ходили, в 3 года был удобнее раздельный.

Кто водил в ясли, подскажите. Надо будет еще с сестрой посоветоваться, она во питательница в яслях)))

Ботинки на зиму тоже не знаю какие брать, прошлую зиму во всем замерзал(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль спасибоф клевые санки! Тоже хочу подобные! Я кстати думала как их по асфальту тащить.Вона ооказывается как))

 

Ань, а какую райму взяли? Я в прошлом году своему брала думала мерзнуть будет. Девчонки грворили не для холодов. Отлично всю зиму относили хупу покупали так ее два раза всего лишь за зиму одели.жарко ему в ней было. он горячий у меня прям иногда проблема как одеть. Если твой мерзнет то наверное райму и вправду вам на осень только. Опять же си нашими зимами не угадаешь.раз на раз не приходится.

 

Я хоть в ясли не водила, но мне кажется для сада удобнее раздельный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, одним комбезом ты точно не обойдёшься..., в яслях удобнее раздельные, чтобы по отдельности детей одевать, и они не парились. У моего два слитника и два раздельных, а, может и три, уже не помню... :D Это осенних, зимних столько же примерно. :Crazy:На ноги у нас угги, видела в закупках валенки симпотные с мехом внутри, тоже, думаю, должны тёплые быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего два слитника и два раздельных, а, может и три, уже не помню...

ой,Аня!! твои слова как бальзам на душу)))))))))) я не больнаяяяяя :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а обувь ОБУВЬ у кого какая? мы сейчас ходим в полуботиночках слегка утепленных, что после них купить? дутики? кожанные высокие? мы в том году сразу теплые одели, но тогда она и не ходила особо. и на зиму тоже ничего не покупала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, та же хрень, не брали такого ничего, не знаю в чем его зимой на прогулку водить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы щас ходим в осенних полуботинках викингах, с 0 градусов уже буду куому одевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже в мембране с ног до головы, дубак страшный. Сейчас суперфиты обули, на зиму сорелы взяла, но что-то переживаю, что мерзнуть будем зимой.

Кстати, мы так стройны и мелки нынче, что нам все с прошлого года как раз, кроме обуви. Даже термобелье еще поносим, правда с длинным термоноском, т.к. штаны коротковаты чуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас суперфиты обули, на зиму сорелы взяла, но что-то переживаю, что мерзнуть будем зимой.

мы тоже в суперах уже

на зиму как всегда - куома, еще есть валенки -самокатки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока в экковских ботинках неутеплённых, потом оденем мембрану, на морозы - угги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще теплую обувь не брала, сейчас носит туфельки геокс и легкие ботиночки, а на мезх возьмем попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть суперфиты и мембрана? ?? Про комбезы мембраны знаю а обувь? ?? пока в кроссовках.

Маришка мой также в этом году. Все норм, будем носить еще сезон, кроме обуви

 

А и сорелы это еще что???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мембрана - она и в Африке мембрана. :D Что в одежде, что в обуви - принцип работы одинаковый, влагу не пропускает внутрь, а обратно отводит излишки. Суперфит - это фирма такая, у неё есть как мембранная обувь, так и обычная, довольно хорошая, кстати. А сорелы - это сноубутсы, моим детям такие вещи категорически не подходят, поэтому я их никогда не беру. У нас в них ноги влажные всё время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, спасибо! Чтобы мы без тебя делали)) супермамка ты наша!))

Следующий вопрос - ни у кого излишков сией мембраны не наблюдается? )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Суперфиты как раз мембрана у нас, берцы: красивые, легкие, удобные, но Славян мерзнет в них. Особенно, если посидит в коляске 15 мин. Надумала я взять еще одни для сада (кожаные на липучках), пока выбираю.

Сорелы взяла впервые. Внешне оч нравятся. Про то как в носке пока ничего не могу сказать. Попробуем. :) Еще унты у нас есть на сменку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  Мариш, сколько градусов сейчас у вас?

 

У нас 10 градусов днем, еще и солнце, смотрю, многие мамы уже в комбезы детей нарядили. Яна в джинсах плотных с Готами (колготами). Ну, носок тоже, но только очень тонкий, на плотный ботинки не лезут) Ноги у нее холодные в таком одеянии, т.е. чисто в коже мерзнет, надо что-то с начесом))) Эх, надо ехать в Котофей с Яной, что-то посмотреть на межсезонье, чтоб до декабря ходить смело можно было. Хотя, возможно, что уже недели через 2 нужно будет в зимней обуви ходить.... тоже весь мозг набекрень. А с зиинем комбезом я не заморачиваюсь, у нас его просто нет. Интересно, в 80ый р-р Хуппы влезет?)))) Я купила ей куртку на холода, если что, куплю полу комбез в плейтудей. И скомбенирую, если уж сильно холодно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела суперфиты,правда,прикольные очень,понравились,но цены на них ппц конечно...жаба задавит...

сорелы не понра...надо что то на зиму думать еще..хз что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, у нас тоже +10, вечером и ночью -2-4 уже, но думаю еще будет тепло. :) В прошлом году были у нас на осень сапожки кожаные Капика, очень хорошие. Вот такие и возьму, наверно.

На счет комбеза: у нас Рейма тек тоже 80 см., нам по росту как раз (рост 87 сейчас), по полноте широкий очень. Он сразу реально большемерил.

 

smba28, Юль, такие сорелы у нас

Ссылки скрыты.

 

бум шлепать по нашему мокро-грязному снегу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,Мариш, такие смотрела только в другом цвете? они такими тяжелыми кажутся,они легкие? короче надо просто в магазе каком нить их подержать в руках посмотреть по фото фик разберешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, неа, не тяжелые они, хоть и кажутся громоздкими. Мне прям нравятся внешне. :) Но очень теплыми они не кажутся, да и не носили мы еще. Как будут в носке, потом расскажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видела сегодня ребенка в таких! первая мысль не жарко?)) у нас +7 сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тепло, 18-20, я и забыла , что пора покупать что то теплое, тоже надо обувь поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 6 градусов днем, но мы гуляем утром или вечером, когда около 3, пока в демисезонных сапожках, они утепленные, в них в колготках просто, а если на долго на прогулку идем, тонкий носок пододеваю, и в демисезонном комплекте (150-200гр. синтепон), внутрь надеваю футболку с длинным рукавом и водолазку.

На зиму у нас из обуви только валенки с мехом на морозы, а на слякоть и среднюю температуру будем кожу с мехом брать, как в прошлом году, мне понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...