Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

а мы пока ходим в кроссах...не мерзнет,ножки теплые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки планирую на зиму покупать комбез Ленне, размер 98. Сейчас рост у Льва 95, не маленький будет говорят они большемерят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, у нас Ленне на зиму. Не особо-то он и большемерит. Но мал не будет, я думаю.

Слава сейчас 90 см. Костюм 92 у нас. Немного велик, но с учетом поддевы и месяца в запасе будет в самый раз. Большие вещи не люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, у вас слитный или раздельный? Я хочу слитный взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, какие пацаны высокие!!!)))) Я похвалить влезла. Про комбезы ничего не знаю, надеюсь, покупать не придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, у меня Аня 95 см, на зиму ей взяла слитник Ketch 98-104 :sorry: уже гуляли в нем, великоват конечно слегка, но аккуратно драпируется К зиме думаю самое то будет. И заказала костюм раздельный 104 размер :malicious:

А из обуви пока Демары (как Куомы которые) 25 размер и к зиме ближе унтоваленки куплю.

Изменено пользователем Катюня С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала демары и куома это 2 разные вещи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, у нас раздельный. Два слитника с прошлого года еще остались. Вот те (Рейма) реально большемеры, до сих пор как раз нам, будем носить еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  демары сейчас выпускают аналог))) на вид и не отличишь. У демар только внутри мех натуральный, у куом вроде не натур, читала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ты абсолютно правильно думаешь! :DКуома - это типа валенки, демары - сноубутсы. И не большемерит Ленне сильно, если бы раздельный, то я бы взяла даже не 98, а 104.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у кого из обуви на мокрый снег и лужи (примерно от +5 до -7)??

Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  Юль, у меня, ну, не у меня, у Яны кожа с начесом. Купила так, чтоб шерстяной носок можно было надеть. (Размер 22, кто еще такой же мелкий?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ха-ха, у меня у Яника 22 тоже с запасом. А на такую погоду, Юль, как раз мембрана. В этот раз у нас Адидас, Капика и Аляска.

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ха-ха, у меня у Яника 22 тоже с запасом. А на такую погоду, Юль, как раз мембрана. В этот раз у нас Адидас, Капика и Аляска.

а чем можно заменить мембрану? Спрашиваю потому что о мембране читаю противоречивые отзывы, 50/50 пишут что течет она( про сноубутсы тоже самое. Пишут что точно не текут резиновые сапоги на шерстяной носок, но это жееесть в -5....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  вот именно только резиной и можно..., есть же резиновые сапоги с утеплителем, есть вариант кроксов, или не резина , а неопрен в качестве резины. Или просто брать ту мембрану, что не течёт, например, поэтому я не беру сейчас Скандию, а беру Аляску.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Евы 24 размер, на носок говорит что больно ей, на зиму 25 брать будем, 22 у нас прошлой зимой была нога, но она и в росте нормально прибавила, сейчас 91, только вот вес ни как не идет, за год меньше килограмма

 

Gift,  или не резина , а неопрен

прдскажи, пожалуйста, это какие например
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bogs, например.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bogs, например.

ну да, читала вчера про них, себе бы тоже их взяла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Евы 24 размер, на носок говорит что больно ей, на зиму 25 брать будем,

круть, это ж какой у вас рост!!! у нас 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  моделька! Яну вчера измерила 83 см))) мелкотня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ани нога 21-22 но зиму хочу взять 23, планирую дутики на слыкотную погоду и валенки на морозы. В фирмах ничего не понимаю возьму какие понравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  моделька! Яну вчера измерила 83 см))) мелкотня.

это она в папу астенического телосложения (по крайней мере меня так педиатр успокаивает, что она тощая и вес плохо набирает) муж оч высокий у меня, худощавый был лет до 27, сейчас к 30 набрал немного. Ну хотя для девочки это не плохо вроде.

Про ботинки, выбрала нам с Евой непромокаемые от фирмы кечуа в декатлоне, они не дорогие, и по тестам не промокают, позиционируют как походные для мокрого снега

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой комбезик на зиму мы купили.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что на выписку приготовили, наконец-то руки дошли сфоткать

Ссылки скрыты.

 

а это на каждый день

 

 

блин все такое малюпусечное кажется по сравнению с Евиными вещами)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ой, какое джентельменское все, красивоеееее!!!!!!!!!!!!!! думаешь, шлемик натянешь на него? я Варе в два месяца не могла надеть, шеи не было вообще и щеки еле пролазили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...