Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

trio5551, видео няня дорого, я купила за 183$+ доставка еще, и то ждала, когда останется мало на стоке, чтобы цену понизили.

радионяня в 10 раз дешевле.

Но видео очень хвалят именно те, кто ею пользуется, говорят экран офигенский, четкость, звук, можно камеру передвигать прям с экрана, видимость отличная и днем и ночью.

Короче, я раскошелилась и взяла :) Мне мое спокойствие дороже, буду заниматься своими делами и не переживать и не бегать каждую минут в детскую.

Вот такая у меня:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Milhert, где взять черепаху светильник? Хочу не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, прикольная......но блин и правда дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а кто вообще пользовался радионянями? Какие модельки посоветуете? :m0591:

Изменено пользователем Dымка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик,  я покупала в нэте.. В СП.. Не помню где точно,но встречала часто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, где взять черепаху светильник? Хочу не могу!

у нас в Перми в Сп можно купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ага, я долго зрела на покупку, но девочка, которой я очень доверяю (мы многое покуупаем с ней вместе) взяла ее раньше меня и убедила, что это просто супер вещь. И вообще многие мои знакомые из сша, имея небольшие квартирки уже после рождения ребенка покупали видео няню и писали как довольны. Все говорят, что мнение, что видео няня нужна только для больших домов безосновательно. У нас не дом конечно, но просторная трешка, я решила купить.

Dымка, радионяня я встречала сони и моторола, посмотри их. А вообще говорят не очень удобно, типа малыш закряхтел, ты несешься к нему, а он всего лишь перевернулся с боку на бок, а ты его можешь разбудить. В-общем звуки не очень информативно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dымка, у меня была радионяня, фишер прайс, что ли, уже не помню..., я очень довольна - ни на какие переворачивания и тому подобное я не неслась, только если ребёнок подавал конкретные признаки того, что ему не очень комфортно... клала или ставила её рядом с коляской или кроваткой, сама делами занималась, В этот раз взяла видео, и то только потому, что она мне на закрытой распродаже в 100 долларов вышла, больше бы брать не стала, мне лично ни к чему именно видео, я и беру-то только для того, чтобы контролировать, когда спать в коляске рядом с домом будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь какие-то игрушки покупает для малышей?

Мне вот нравится это, но не знаю не слишком уж большая а?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, у меня осталась от младшей примерно такая, мне она большой не показалась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, это Tiny Love. Твоя играла с ней? Просто на автокресло и на коляску не так много выбора, а эта качественная вроде и интересная. Просто думаю на шезлонге игрушки, развив. коврик у меня с игрухами и мобилем, еще это, не много будет? С другой стороны все для разных целей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, да, у меня тоже Тинилав, просто немножко другая модель..., да, моя играла с удовольствием, мне, наоборот, кажется, что они с удовольствием смену обстановки и игрух воспринимают..., у меня примерно такой же набор, только не шезлонг, а качельки и ещё колыбелька переносная тоже с игрухами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, спасибо, бум брать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, я в первую Б тоже запаслась подобными "нужными" вещами, но они себя не оправдали - в смысле, меня развлекли, но дочь висюльками на люльке не интересовалась почти совсем (хотя там и "гремелка" и "пищалка" и зеркальце и т.д. были), для коляски оказалась оптимальной деревянная мини-каруселька: в малденческом возрасте доча ее разглядывала внимательно, потом я ее ей на лямку коляски пристегивала, она трогала, "на зуб" пробовала и т.д. (там краска для детских игрушек):

 

13293_hess_ringspiel_maus_lisa_trapeze_.jpg

если всеже хочешь сделать такую инвестицию, советую попробовать в магазине насколько тебе удобны именно эти модели - иж же надо сначала в сторону отодвинуть/открепить с одной стороны от коляски/автокресла, перед тем как ребенка посадить/достать - а это "лишнее движение" может начать напрягать после 5-го раза...

 

я куплю второму малышу тоже каку-нибудь подобную маленькую "забаву" на прищепке (от первой дочи очень износилась;-) и все. а там посмотрю по характеру новго человека - старшая дочь интресовалась больше настоящими предметами - мет. и пластиковые крышечки, баночки, коробочки, бутылочки и т.д. а если предмет блестящий - типа коробочки из нержавейки - сплошной восторг. как потом выяснилось, так даже "педагогичнее": насыпал в пласт. бутолочку рис или гречку - вот тебе и погремушка.

а вот сейчас можно все деньги на игрушки спустить и все мало;-)

Изменено пользователем elf
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец-то совершила полноценный рейд по магазинам- меня хватило на 8 магазов))) Смотрела только коляски пока, в общем-то несколько даже понравились:

Peg-Perego Young, но цвет был только такой, как-то не очень мне.....

Ссылки скрыты.

Inglesina Vittoria:

и "эконом" вариант Roan Marita, но в живую еще не видела, т.к. привезут только в субботу, но оч привлекает цена))):

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, 2 последние коляски очень хорошие Роан немного попроще Инглезины, а вот у первой плохая амортизация, скрипит вся и жесткая пишу по опыту так как у сестры была Перега и я ее кактала пару дней теперь никому не посоветую, а раньше с первым ребенком сама хотела такую покупать , но муж отговорил в итоге купили Роан и я ею довольна как люлькой для младенца, а как прогулка она мне не нравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, огромное спасибо за совет!!! всегда важно узнать мнение опытных людей, т.к. катать в магазине это одно, а в реале может оказаться совсем другое!!! прислушаюсь к твоему мнению!)) А вообще, к Роану склоняюсь из-за цены конечно и использовать ее планирую только как люльку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA, если найдешь где шлемик шерстяной именно на новорожденных ( в основном они все от 6 мес), свистни, плз

я обыскалась вся, готова уже хоть в Комсомольске-на-Амуре заказать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, на СПтоваров Скики посмотри, там размеры от нуля, они на новорожденных как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, спасибо! :flower:

в какой раз ты меня снова выручаешь!

а комбезики там шерстяные, если написано р 60 - это на рост 60 см? или как-то по-другому меряются размеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, да, это рост. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, понял тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA, если найдешь где шлемик шерстяной именно на новорожденных ( в основном они все от 6 мес), свистни, плз

я обыскалась вся, готова уже хоть в Комсомольске-на-Амуре заказать ;)

:hohot: :hohot: :hohot: я думаю что фиг я что найду здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf, спасибо за мнение.

//Арабель//, хорошие колясочки, сколько вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Мечт@, спасибо за отзывы! :flower: Буду дальше думать, надо мне это или нет. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...