Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

По поводу пег-перего стульчика. Я читала отзывы, мамы покупали его к 5 месяцам и жалели, что он у них не с рождения! То есть он подходит сааамым-самым маленьким. У него очень много положений спинки, качельки, стульчик, столик, в общем, стопятьсот в одном :) И хватает его надолго судя по картинкам!

Стоит дороговато от 11 тысяч, но я думаю это из-за фирмы. Другие фирмы такие не делают. Стульчик очень удобно складывается и становится плоским, можно за что-нибудь задвинуть. + он на колесиках и можно катать по всей квартире за собой -)) в общем, хочу!)))

 

а вот, в обзоре Использовать его можно с рождения до трех лет (15 кг)

 

280_4.jpg

 

Lai-ka, я буду брать боди с длинным рукавом+штанишки или ползунки (высокие на застежках), с коротким рукавом вообще ни одного пока в планах...просто какие-то теплые велюровые или интерлок, а какие-то хлопковые (легкие), но всё с длинным)) (и слипы,костюмы)

 

По поводу конверта: просто так для красоты покупать не буду. Хочется красивый и теплый, чтобы гулять в нем или потом использовать как одеяло. Если есть у кого-то идеи, фото, поделитесь пожалуйста.

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Puzon, зависит от ваших с мужем размеров...., у меня у деток маленькие ножки, при рождении примерно 6 см. :Hello:

Milhert, у меня ТОЛЬКО слипы, бодики не беру за ненадобностью, есть парочка в комплектах, если уж очень нужно будет, воспользуюсь ими..., у нас дома слишком жарко не бывает, а к лету я уже что-нибудь прикуплю...

MarishaA, 18 лет назад памперсы уже были. :) Кол-во белья впрямую зависит от того, как часто будешь стирать, если каждый день, то можно и 3 слипами обойтись... ;) Поскольку я стираю раз в неделю всё вместе, то у меня получается около 16 штук в обиходе...

 

Puzon, у меня как раз переноска для пол-ки - очень удобно. :reverans:

По поводу стульчиков с рождения - не советовала бы..., по той простой причине, что малыш привыкает в нём ИГРАТЬ, а не ЕСТЬ, потом очень сложно переучить его пользоваться этим приспособлением именно как стульчиком для кормления. Это Моё ИМХО, конечно, на других детках основанное, своим не брала такие..., уже от полугода, когда за стол общий пересаживала только.

 

Veroni4ka, это трансформер и есть, полно их, но я уже писала, что очень трудно побрать удачную модель, то рукидлинны потом, то ноги коротки, когда комбезом делаешь...

 

nuschka, думаю, что вполне тёплый конверт, всегда же можно сверху одеялком прикрыть, если уж холодно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, понятно! значит не буду такой брать! они и по цене не очень устраивают, лучше возьму отдельно конверт и комбез))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, а я завтра куплю такой комбез, посмотрела, все застегнули, расстегнули, показали, мне понравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, хммм, в общем я пока в сомнениях))) надо будет к ним приглядеться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

о думаю, достаточно ли он теплый: плащевка, 2 слоя синтепона 200 и натуральная овчинка (меринос)

мы зимой первой вообще без овчинной подстежки ходили. по сути,в деми варианте

ни разу не замерзли..

200гр утеплителя - это до -20 примерно. а вы еще и овчину собрались запихать...

вопрос не про замерзнет,а про не вспотеет ли...

 

перегреть ребенка - намного хуже,чем подморозить...

 

я таки купила Ленне р62

комбез

вернее,мне девочка купила)) осталось дождаться посылки9pQbgz9D-54.jpg

 

будем стереотипными девочками в розовом :D

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, спасибо. Буду думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,

красота какая!!!!!!!!!!!!!!

а я к пуховому конверту все же еще заказала шерстяной комбез-поддеву, а еще с коляской в комплекте должен идти меховой овчинный конверт

ну мало ли....вдруг соберемся на северный полюс )))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мало ли....вдруг соберемся на северный полюс )))))))))))))))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перегреть ребенка - намного хуже,чем подморозить...

:mamamia: вооообще не согласна! :mamamia:

Перегревать, конечно, не гуд, но можно комбинировать и в итоге понять, что с чем носить, но никак уж не подмораживать :tempa:

Вспоминаю старую русскую пословицу "Пар костей не ломит".

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, хороший комбезик, а я такой же рассматриваю только он мешком без разделения ножек, но с прорезью для автомобильного ремня.

Еще вопрос, ты планируешь в коляску ложить в этом комбезе и больше ничего, в плане конверт какой будет или нет?

Сколько стоит ваш если не секрет?

 

Spring time, про отличие инглезины софии от витории можно почитать на сайте материнство, там есть форум фан клубы колясок. ссылку тебе в личку кину.

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик! мне сегодня муж рассказал, что на выписку существуют такие комбинезоны-конверты теплые, на овечьей шерсти, которые застегиваются как конвертик, а потом можно как комбинезон носить! я вот думаю, стоит такой брать? и кто-нибудь видел что-то подобное где-нибудь?? я пока не встречала)))

Я тоже такие видела, только еще есть просто конверты, как меховые, так и пуховые. Вот теперь думаю, купить на выписку конверт меховой и в нем потом гулять Ведь конверт на выписку надо покупать зимний вариант, а они почти все идут очень теплые. так вот есть ли смысл брать отдельно меховой конверт для прогулки. Я уже совсем запуталась с этими комплектами на выписку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уииии :Crazy: я как поросенок довольная!!! к нам в город поступила моя красота - всего 3 штуки!!!

завтра поедем покупать (если сегодня не сорвусь :confusion: )

Adamex Nitro De Lux (ткань лён)

a4ffabe00c68.jpg

Пока на этом цвете остановилась. Но может глаз на другой цвет упадет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., а сколько она стоит. У нас пока таких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, лен 13.700, в обычной ткани 12.900.

Думала в инете заказывать, да по цене с доставкой также выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., у нас они в инет магазине по 11 т.р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я находила их по 10290 в инет-магазинах, но в обычной ткани. Плюс доставка 700-1200руб. Льна в России не найти, Украина все выкупила. Уж не знаю как наш магазин урвал эти 3 шутки...

Так что решила не заморачиваться с заказом, а взять рядом, все вживую пошупав и проверив)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ну так то да, у нас доставка бесплатно, я нашла в рязани, инет магазины)))правда там не все модели и расцветки есть(

а лен как в использовании будет, вот я думала что лучше моющая ткань, тем более у нас зима не будем от снега мокнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По отзывам не промокает, не пордувает и чистится хорошо

:Crazy: сходила в магазин, покатала.... слюной забрызгала

 

На улице щас видела Jedo Bartatina Special Edition полностью светло-бежевую. Офигенно смотрится!!!

А вообще, в основном такой ужас по городу катается. Очень много Авиаторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adamex Nitro De Lux

В украине (по крайней мере у меня в магазинах) такие стоят 3 в 1 - 7500рублей, а 2 в 1 - 6500рублей.

 

А чем она тебе понравилась так сильно? А то я хожу смотрю на коляски,а на что внимание обратить даже не знаю :( Для меня они все одинаковые :(

 

Мне пока только понравилась Tutis Zippy (Литва), но в основном из-за своего веса всего 11кг и компактности. Но стоит у нас 9000рублей и то в городе их нет

tutis-zippy-color5.jpgtutis-zippy-5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, у нас такие 17000 стоят, вы ближе и цены у вас другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, отзывы много читала, обзоры, катала в магазинах. Визуально симпатичная, высокая (это для меня большой +, тк рост 175, а муж и того выше). Крепления качественные. Амортизация хорошая, легко качается. Колеса большие, надувные на спортивной колодке, поворотные.

Да и вообще, я всегда долго выбираю значимые для меня покупки - технику и тд. и если влюбляюсь во что-то, то значит это ОНО))) интуиция никогда не подводила.

 

В Украине смотрела цены, 2 в 1 самую дешевую 2400 ваших рублей находила)) это вроде около 10тыщ наших.

 

На днях овчину купили, буду конверт шить. Руки чешутся, ченить сделать охото. Еще бортики в кроватку делать буду сама.

 

3иппи очень жесткие, я б даже сказала амортизации у них нет, может в магазинах так отрегулированы были, не знаю. Мне не поправились, хотя изначально, пока только в инете выбирала варианты, на нее глаз положила. У нас они 2 в 1 от 15.500 стоят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне зиппи нравится, особенно своей легкостью и компактностью... даже мужу понравилась, ведь в основном он будет гулять, только цвет нам ближе вот такой..

Ссылки скрыты.

 

а вот с новых колекций

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., моему мужу тоже она понравилась!!!мы катали в магазине, но в итоге пока думаем))

 

Milhert, а вам уже мальчика подтвердили? или по чутью пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, пока по чутью.. еще не была на узи... но скоро планирую туда попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...