Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

А мы сегодня наконец-то купили конверт- одеяло для малыша на выписку, вот такой:

Ссылки скрыты.

 

AnnaMary, я за салатовую голосую!

 

//*Sun*//, 3 костюмчик оч понравился! думаю, он и практичнее будет для зимнего малыша!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Арабель//, ой, у меня такой был у сынишки - только голубой, там еще кнопочки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, а что за одеяльце? очень миленькое? какая марка?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, я за третий, очень милый и оптимальный вариант.

 

девочки, что скажете на счет кровати-манежа? стоит брать или лучше обычную кроватку? рассматриваю модель Jetem C2. Отзывы вроде неплохие.

У нас для дома была обычная деревянная кроватка, а вот в поездках на дачу пользовались кроваткой манежем с лазом, он легко складывается и занимает мало места, очень удобно старший до 3 лет в таком спал на даче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за конверт???? Хочу! Он шикарен, без страшных рюшек и с клевыми бамбошками. Обожаю такие вещи!

 

Нашла это PIccolino, на их сайте 1700

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, наконец-то ВСЁ-я купила коляску и разгрузила мозг, а то уже снились эти коляски :)

Взяла Tutis Zippy Салатно-графитовый цвет за 3240грн(12840руб). Приехала в магазин,а там красная, салатная, фиолетовая и синяя, так что выбор был однозначен.

В магазине сравнивала три коляски-Tutis, mars и nitro. Крутила-вертела и однозначно выбрала Tutis, хоть разница составила 1000грн. Позже выложу отчет о своих впечатлениях и фото.

Мужу и дочке понравилась очень! И с такой коляской я буду единственная в городе - у нас таких вообще нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывы. Мне тоже 3-й варинат понравился очень, это Calvin Klein Baby, цена хорошая, буду тогда заказывать (из США).

AnnaMary, поздравляю тебя с покупкой, молодец!

//Арабель//, хороший конвертик. Но вы мне объясните он для чего? В декабре одеть ребенка, потом в комбез, а потом в этот конверт или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот я купила пару вещичек хоть порадовалась немного

Ссылки скрыты.

Подушка для кормления Чико вобщем пока и все а еще пеленочки штучек 8 хватит все равно памперсами пользоватся будим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, ой, у меня такой был у сынишки - только голубой, там еще кнопочки есть?

Кнопочек на нем нет, там капюшон на замочке, его потом можно отстегнуть и использовать как одеяло для малыша.

 

Hяшка, марка Piccolino

 

рысик, ага, тоже не люблю рюши и блестящий и хрустящий атлас :) поэтому выбрала такой

 

//Арабель//, хороший конвертик. Но вы мне объясните он для чего? В декабре одеть ребенка, потом в комбез, а потом в этот конверт или как?

Это для выписки- сначала оденем, потом в одеялко, а потом в конверт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, значит чуть-чуть другой :)

 

mila186, какие хорошенькие вещички, особенно бодики - класс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, с покупками, все классное!

//Арабель//, понятно.

А одеялко уже купила? Наверное теплое должно быть да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, значит чуть-чуть другой :)

 

mila186, какие хорошенькие вещички, особенно бодики - класс!!!!

mila186, с покупками, все классное!

//Арабель//, понятно.

А одеялко уже купила? Наверное теплое должно быть да?

:confusion: :confusion: :confusion: Спасибо девочки а еще цены очень радуют бодики оригинальная цена 26$ я купила за 9$ вобщем радуют тут покупики :Crazy: а вообще такие тут одежки сладкие прям хочется все скупить но пока жду потому что надарить должны :D

Девочки еще буду покупать для влажных салфеток нагретель что бы попу тепленькими салфеточкамы вытерать и малышка плакать не будит :D так что тоже советую если у вас такие есть думаю должны быть!!!

Такая коробочка вставляешь в резетку и туда влажные салфетки и достаешь их теплымы!!!post-138277-0-34380600-1345924832.jpg

 

Да вот читаю вас и думаю как мне повезло зимы нет и не нужно голову ламать во что дочу наряжать что б не заморозить :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ребенок и от обычных салфеток не плачет,конечно если вы их морозить не собираетесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, честно такая ерунда, лишняя трата денег)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, ага, шерстяное буду брать, если найду. чтоб точно не замерз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что подогреватель для салфеток, если недорого стоит очень даже неполох зимой, если конечно, салфетками дома пользоваться (я брала и буда брать вместо них маленькие полотенчики, а для "больших" дел влажные салфетки, но старшая дочь у меня раз в неделю в них нуждалась, потому постоянный подогрев был бы излишен;-) По-моему опять же те же салфекти в России такие дорогие, что я их с собой всегда брала большую пачку и только если они заканчивались, там докупала...

 

но в России у нас дома зимой такая жара, что там наоборот, охлаждать все надо;-) а вот в прохладной немецкой квартире обязательно нагреватель воздуха возле пеленального места повесим:, включил и за пару секунд воздух согревается и можно "голопопить" без стресса.

 

про шапки: я этим вопросом озаботилась давно, но буду ждать узи на баольших сроках, т.к. старшей доче намерили на 37-ой нед. 33,3 см, так и получилось, что она родилась с ОГ 37см и большинство шапок для новорожденных (которые обычно в комплектах идут) были ей малы. Потому выбрала модели и буду ждать зимнего узи. хотя в одном магазине завезли теплые из экол. чистого хлока по "смешной" цене (6 евро), вот их думаю все-таки купить всю линейку - что нам не подойдет - раздарю:-)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем elf
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите по автокреслам? Какое лучше купить? Я вот думаю, что лучше от 0 до 18 кг, так хоть через 6-7 месяцев не придется кресло менять. Какие в этой группе нормальные, среди не очень дорогих? Что скажете насчет inglesina, Nania, Brevi и Cocoon?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на предыдущих страницах поищи

 

Что скажете насчет inglesina, Nania, Brevi и Cocoon?

краш тесты ни один не прошел

 

Стали известны результаты краш-тестов детских автокресел, проведенные автоклубом ADAC.

 

В 2012 году независимым испытаниям подверглись 33 кресла разных возрастных групп.

 

 

Самыми безопасными автокреслами были признаны:

CYBEX Aton 2

CYBEX Aton 2 + Base-fix

PEG PEREGO Primo Viaggio Trifix K

PEG PEREGO Primo Viaggio Trifix K + Isofix base

CYBEX Juno-Fix

RÖMER Trifix

CAM Viaggiosicuro Isofix S157

CHICCO Xpace

CYBEX Pallas 2

CONCORD Transformer T Pro

BESAFE iZi UP X3 Fix

JANÉ Montecarlo R1

STM My-Seat CL

MAXI COSI RodiFix

STM Solar Seatfix

CYBEX Solution X2

PEG PEREGO Viaggio 2/3 Surefix

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf, хорошая шапочка.

Lai-ka, я только вчера разглядывала у друзей автокресло фирмы mothercare (англия). Красивое, удобное. От 9 месяцев до 4-х лет вроде.

Оно стоит 45 фунтов сейчас, на него скидка. Задумалась, может его купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я сомневаюсь, что хотя бы одно из них найду в наших магазинах. По интернету автокресло заказывать, не имея возможность пощупать, как-то меня не прельщает.. что ж делать то .. не понятно.

 

//*Sun*//, ну я вот хочу от 0 месяцев. По идее уже из роддома надо малыша в кресле забирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, да я вот тоже озадачилась, и не чего не нашла в наших магазинах(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

АннаР, я сомневаюсь, что хотя бы одно из них найду в наших магазинах.

у меня была инглезина гр1 (до 18кг).

нормально, в принципе... но я сначала покупала гр 0+, потом уже гр1

 

По интернету автокресло заказывать, не имея возможность пощупать, как-то меня не прельщает.

да они собственно,все одиниковые по сути. обивка и цвета развеч то отличаются

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka,

 

я полностью с АннаР согласна и и с тем, что она в предыдущей подборке про автокресла писала . т.е. пока голова ребенка не начинает "конкретно" высовываться сверху, менять первое (от 0 до 13 кг) не надо! ножки они просто "складывуют по-турецки". у нас дочь, хоть и была крупненькая девочка в нем до 1,5 лет ездила. а могла бы и еще дольше, но на долгую поездку мы все-такие купили другое, побольше, но тоже самое надженое по крэш-тестам. так что покупка не на 6 мес. (в отличие от коляски с люлькой), а как мнимум на год. и новое кресло от 9 до 34 кг, т.е. тоже на много лет.

в тех, которые до 18 кг часто недостаток, что они только в положении "лицом по ходу движения" устанавливаются, а это может быть фатально для хрупных шейных позвонков ребенка.

 

я тоже люблю все пощупать перед покупкой, потому обычно сначала в обычный магазин, потом в интернет. но сейчас, касательно автокресла меня описание, надежность и малый вес устраивают, так что подожду пока они чуть подешевеют и закажу "не глядя";-)

Изменено пользователем elf
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут в СП идет разспродажа польских шапочек зимних

вот такую перелесть заказала (шапка +манишка) всего за 130р))

смешная цена fe0692ff50cc089c0dd9c6439b9.jpg

 

размер 40-42

надеюсь,зимой поносим немного)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, клевые, у нас в СП что-то нет ничего приличного, а что и есть по ценам чуть ли не как в магазине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...