Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

АннаР, у меня все один в один куплено)) видимо действительно все СП в одном месте закупаются. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

по поводу шапок - у меня бзик -я шапочный псих)))

 

у меня их всегда ооочень много))) на каждый сезон у сына по 4-5 шт))

доче уже шт 7 заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока куплено 5 шапочек комплект в упаковке 0-6 мес. Х/б. Без завязочек. Также заказала с сайта флисовую шапочку 0-3 мес. Расцветка точно под комбез и фирма таже.

Также увидела еще одну шапочку иск. Мех с ушками, теплую с завязочками 0-6 мес. наверное тоже закажу.

 

Маш, все ясно. Мне проще, я 80% по нету заказыаю с доставкой на дом, ходить никуда не надо. Удачныз тебе будущих покупок:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вся в расстройствах, не чего не покупала ещё и не заказывала(((

тк. не черта не понимаю(

в СП у нас нет не чего дельного(

а так в магазинах глаза разбегаются и цены вообще странные(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабель, у нас такая же колыбелька, мне нравится расцветка.

АннаР, мне кажется у нас тоже уже все готово, осталось все перестирать и перегладить.

Вот только слинги я никак не изучу, хотя он мне будет нужен особенно по утрам чтоб старшего в садик отвести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие молодцы, уже все приготовили, дайте мне пинка что ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот подружки все собирают новые вещи которые не одевали, вот жду теперь, чтобы не покупать зря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня вообще только пинетки и угги, которые сама делала. Мне тоже девченки собирают по закромам. Решила как выдадут все, там буду решать что докупать. Еще подруга должна коляску привезти свою - я еще не видела не знаю подойдет-нет. Плюс ждут своего часа - пеленалка с ванночкой и качели грако свитпис, пока ими еще пользуются. Кузина обещала выдать комбез, конверт и автокресло. Девочка с работы коврик развивающий и мягкую переноску для поликлиники. Я все беру что дают, все приличных фирм, после одного малыша и главное я этих людей знаю, что детки все здоровые, дак почему не поэкономить. Зато к лету разгуляяяюсь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Я тоже закупалась раньше на вашей фабрике! :) У меня муж с Ульяновска, как ездили в отпуск, так дочу там "упаковывали" на все возрасты! :) Только последние пару лет ничего там не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, ой, как здорово...но,честно говоря, трикотаж этот кака...ка еще та))) но для дома пойдет я думаю, да и на выход можно иной раз, надо скататься, я по ценам вообще не ориентируюсь,что у них там сейчас)

рысик, ну и отлично, так у тебя почти все готово))) после одного малыша с вещью вообще ничего не может случиться, если,конечно,по ней кувалдой не стучать, а мне вот некому и нечего отдать((( так что все сами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну тогда, когда мы там закупались мы были молоды и достаток был совсем другой, поэтому нас все устраивало. Я даже себе сорочки ночные покупала там и комплекты маечки с шортиками, они до сих пор лежат у меня в качестве пижамок. Так что трикотаж, отслуживший 8 лет я не считаю плохого качества. От дочи осталось много вещичек Русевских, они еще могут послужить нам для носки дома... Вот только что там сейчас не знаю... Сейчас все доступно, выбор есть и нет нужды покупать дешман, времена меняются... Но все равно мы помним те времена. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), даю тебе пинка!:-)

Давай, начинай уже по-тихоньку...

Это ведь не за один день делается...

Мне из крупного осталось купить кроватку, хочу белую или люльку все же сначала не могу определиться...и вообще у меня от дочи осталась кроватка, я ее к маме думала поставить, а сейчас думаю может не надо мне новую?

Еще надо пост. Белье купить, ванночку.

Ну и меховой конверт, но его нам друзья хотят подарить, предупредили заранее, чтобы не покупали, а я переживаю- вдруг что- то не сростется, а мне его заказывать надо, в общем ближе к делу поинтересуюсь в сили ли их предложение:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, а мне некому отдать ничего, только все сама, и поскольку первый раз-боюсь ошибок понаделать, либо до хрена купить что ненужного, либо не купить что-то очень нужное, а все так дорого на малышей, вчера зашли в Наследник-какие же там красивые комбезы зимние, но стоимость 5000 руб....вот и думай, что делать........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, мне тоже повезло с одежкой, уже пакетов 6 отдали вещей, я уже все перестирала и выгладила, разложила по разным пакетам и подписала их по возрастам :)

А так, девочки, я вас оч понимаю, правда. Мы иногда гуляем по детским магазинам и там такая красота бывает, но вот цены- за велюровый комбезик от 0-3 мес. от 1500-2500 т.р. есть цены. Вот полюбуюсь и ухожу... нам бы эти вещи сносить! А если не знаешь чего и сколько покупать, то тут вообще в копеечку можно влететь!

 

А так- автокресло ко мне уже едет, колыбель купили, меховой конверт тоже заказала (сегодня должны были отправить). Осталась только коляска из крупного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни чего не готово :girl_in_dreams:

Так тока пеленки и домашняя одежда, и то не много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже вещичек наотдавали, думаю, на первое время хватит, на выписку мама сказала подарит, конвертик тепленький я купила уже, коляску тоже, качельку у знакомой куплю, они пока сами пользуются, ванночка есть, вроде, осталось кроватку и все в нее и комод для детских вещичек купить, а то в шкафу места вообще нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, а я обращалась к знакомым, у которых детки повырастали, с просьбой продать подешевле то, что им не нужно, все молчат, я блин гордая-обиделась, думаю, ну и пошли все на фиг, сама справлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну у меня только у двух подружек можно что-нибудь взять-купить, у остальных детки уже большие и ничего не осталось или для второго берегут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, а у меня таких знакомых до фига, но знакомых со стороны мужа, не моих подруг, у 5-ых деткам по 1,5-3 года в этих разбегах.....значит, не судьба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, мне одна обещала много что отдать, и тут я пишу что вот еду к ним в город в гости можем заехать забрать что она собрала, так в итоге она сказала ещё не выросли из вещей и нужно смотреть, а что так хотела отдать начала мне продавать!!

просто я знаю что она не аккуратный человек, и что все будет в ужасном состоянии, и выкупать это не хочется!

а так у мама есть вещи ей подруги отдавали, и мне собрали пару пакетов, новых вещей, вот разберу все и подумаю что покупать, единсвенное коляску, кроватку и ванночку сами будем покупать.

 

девчонки а комбезик осень-весна какой размер брать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а комбезик осень-весна какой размер брать????

я взяла 68, но он у меня трансформер- в конверт превращается, в нем будем весной, а осенью уже в полноценном комбезе.

 

trio5551, alena07, вот ппц, знакомые, блин! я б сама думаю, с удовольствием все отдала- чего хламу то копиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Аня, так в том-то и дело, думаешь, ведь не подаяние прошу, а предложила купить те вещи, просто с дисконтом, которые им больше реально не понадобятся, у одних двое детей, больше точно не хотят, ребенку полтора года, предложила купить ходунки+ манеж+ шезлонг+ развивающий коврик, покивала и замолчала, думаю, ну и ладно, значит, у моего будет все новенькое, а не подушатанное чужими детьми, просто логика непонятна.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы родственники наотдавали бы вешей, но у всех девочки :Crazy:

 

Девочки, вещи из флиса закатываются? После стирки?

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, а ты как будет на прогулку зимой одевать, я думала, одет ползунки потом теплый наборчик, комбезик(весна-осень) и уже в конверт теплый!

то комбез думала до лета доносить а на осень купить уже новый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда то делась моя увернность что я на выписку хочу комбез или конверт :think1: уже кажется я хочу одеяло с голубой ленточкой)))) есть здесь еще такие? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...