Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

elf, ну холодная это какая?

а то в германии климат то другой!!

я там жила половину детства но не помню уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alena07, если будешь заморачиваться с кучей одеял, то хватит..., то есть поверх этого комбеза будешь укрывать по мере похолодания. Если же не будешь, то лучше иметь что-то потеплее, да и на смену, представь, что малышка на него срыгнула или грязными руками случайно взяли, вообщем, смена нужна, на мой взгляд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, у меня ещё один есть, но мне кажется по плотности такой же, вот я и подумал взять ещё и конвертик на овчинке и будет самое то.

просто мужу он очень понравился вот и купили)

а так то из дома в машину пойдет, а вот гулять ещё возьму что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, согласна, я тоже два планирую (светлый и цветной, потолще и потоньше). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, холодно это днём до -15 /-20 ;-) но воздух тут более влажный, чем я из дома знаю, потому холоднее ощущается (у нас в России зимой и до -50 с лишним бывает, так что морозами меня не "напугаешь").

если конверт на овчинке большой, который можно потом и в прогулочную коляску класть, я бы смело брала (в смысле у меня есть уже давно для поездок в Россию: там зимой доча была как раз в таком комбезе и в конверте меховом, но это в нашем суровом климате). в Германии овчинным ни разу не пользовались, только синтетическим с каким-то суперфункциональным грееюще-дышащим материалом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, хорошенький комбезик, красивый:-)

 

Мечт@, я щас залезла на амазон и увидела твою люльку, цена хоршая со скидкой, ты как уже пользователь ее скажи, нравится она тебе, минусы явные есть?

Именно такая как у тебя я имею в виду, задумалась, может ее заказать.

Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, на взгляд никаких минусов, честно говоря, не думаю, что они возникнут и в процессе использования. ;) Да, я именно на амазоне со скидккой и брала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла фото, люлька моя с первым и вторым ребенком, очень довольны были

 

362cbc4a819d.jpg

 

ту продали давно, а теперь вот такая будет

sleepi_mini_bedding_set_rose_Z.jpg

 

за выходные мы почти все купили для малыша, что то у моего мужа бзик, ему кажется, что рожу раньше и надо все подготовить быстрее, к чему бы это :think1: :think1: :think1: :think1: . Осталась только коляска и все)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Мечта, спасибо девочки.

Я тоже заказала:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выбрала вот такую коляску, компект вот таком цвете

Casualplay S4

 

Ссылки скрыты.

 

//*Sun*//,

с люлькой очень будет удобно и тебе и малышу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Прям насмотрелась люлек ваших, теперь тоже хочуууууу! :) Вообще я не планировала, т.к. кроватку собиралась купить обычную трансформер. А так люльки здорово смотрятся!!! Кстати, для меня вполне вариант, места так мало, что я прям задумалась... Рыскаю в инете, мож закажу себе... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыскаю в инете, мож закажу себе... :)

но ты учитывай, что она ненадолго, максимум до 5 месяцев, хотя может есть те, у который дно опускается, что врядли. Но действительно удобная вещь)

 

купили вот такую ванночку, вместо обычной, посмотрела в нете фотки, удобно с собой в отпуск брать брать, малышу морской воды туда набрал на пляже и все, а то все время с этими надувными бассейнами, на пляж придешь надуешь, уходишь с пляжа сдуваешь и так каждый день)), думаю хорошая вещь ). Дома будем в ней же купаться и в большой ванне.

premio12010_big.jpg

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, кроватка очень красивая, но всё же это стационарный вариант, люлька более мобильна, для меня нужна именно переноска, чтобы можно было малыша по дому таскать. А вот ванночка меня как-то не впечатлила...., кажется, что она очень неустойчива. :confusion: ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо, твоя Стокке люлька класс:-)

Кояска мне тоже понра, а ванночка из ткани?

 

Кристина*, спасибо, твоя Стокке люлька класс:-)

Кояска мне тоже понра, а ванночка из ткани?

Давно хотела показать шапочку, которую купила к нашему комбезу.

Ссылки скрыты.

И вот думаю остановиться на таком комплекте на выписку. Что скажете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, мне очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да, я в курсе, что люлька не надолго, но и кроватка не факт, что ре в ней спать будет. Доча у меня, например, со мной спала постоянно, а кроватка стояла просто так лет до 1,5. :)

А ванночка из силикона? плотный материал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, помоему отличный вариант на выписку :m0591:

Кристина*, мне ванночка понравилась ,можно подробно из какого материала и где можно посмотреть в нете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ванночка меня как-то не впечатлила...., кажется, что она очень неустойчива. :confusion: ..

да вроде я поставила ее, все устойчиво, нам понравилась ;)

 

мне ванночка понравилась ,можно подробно из какого материала и где можно посмотреть в нете

54i191x24.gif?key=4aba3dd77db7d2433e1c6c367e73c264

 

разработка из Дании - складная пластиковая ванночка объемом 39 литров. Нам понравилась ванна, кажется очень удобном и компактной, мы в нее еще лежак маленький купили, удобнее будет)

 

The Flexi Bath.ru соответственно)

 

я увидела вот такую фотку еще, нам подходит, будем брать на море летом

i?id=257810110-60-72&n=21

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, не, если исп-ть её совсем малышу, то нормально, наверное, я имела в виду именно на море, когда ребёнок в ней сидит вместо бассейна, точно перевернётся, если на стенки навалиться..., по крайней мере мои бы дети её точно перевернули. :D В таком варианте бассейн лучше всё же..., да и лёгкие как хорошо тренируются при надувании.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком варианте бассейн лучше всё же..., да и лёгкие как хорошо тренируются при надувании.... :Crazy:

в принципе она стоит 950 рублей получается, так что не велика потеря, ну если будет не удобно на море, но вернемся к надуваниям)), не привыкать))

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, очень классный комплект на выписку :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот купили сегодня конвертик на овчинке!!!

так ещё куплю один комбезик поменьше на 62, и будет отлично.

шапочки смотрела на 40 нет(

но поищу ещё.

купила ещё 2 слипики на 62, и один теплый типом махровый комбезик на выход 62.

девчонки а ещё нужен комбезик на 56?

представляете обоша много магазинов детские, вещи размера 50-56 выбор ужасный мал, очень быстро разбирают(

девчонки такой вопрос вот такое маленькое что брать, из одежды?

 

девчонки, ещё вопросик на счет люлек.

вот сегодня посмотрела в магазине их, они такие шаткие, это нормально или просто у нас ерунда (

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рада, что вам понравился этот комплектик,тя его заказала, мне он тоже очень нра:-)

Алена, я бы не сказала, что эти колыбельки шаткие, их можно качать, а можно и застопорить, главное, чтобы глубокая была и бортики повыше.

А то я сначала мазовскую выбрала, нл она реально низкая и шаткая, отказалась от нее в пользу нынешней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, если это польские люльки типа жетем или бебетон, то это нормально. как сказал мой муж- у них даже крепления все пластмассовые и она может вообще развалиться под весом ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну вы прямо на "буржуйскую" люльку решились: мне нравится, что она круглая-широкая, дочь крутилась и крутится в кровати на 180 градусов, для нее это самое то было бы, ну и "балкончиком" к кровати она делается, я правильно поняла?

 

девочки, не помню обсуждали тут или нет кресла для кормления:

в первую Б я решила сначала, что это излишество, но потом все же решила купить, т.к. они были и ebay, получилось купить за 100 евро вместо 200. В итоге первые месяцы после рождения дочи просто прошли в нем в прямом смысле, правда подставкой для ног мы почти не пользовались (ставили на нее люльку от коляски, пока дочь не научилась переворачиваться). Потом у нас друзья брали это кресло напрокат, посидев в нем;-) В общем, если подвернется бюджетный вариант - очень рекомендую. оно качается более плавно и приятно, чем кресло с обычными "дугами" и не "мигрирует" по комнате, угол наклоны спинки регулируется.

 

cache_src2eee281cc19b783d8a642424a547243c_parf6e0b439561e51be8484c300f2bebf02_dat1295448374.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...