Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

elf, с недельками тебя! а кресло классное, блин, а я совсем забыла англ. язык и не умею поэтому пользоваться ебеем........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

trio5551, а у меня гугл хром переводит все))

 

//Арабель//, ну вот люлька чем-то на твою похожа, я вот не рискнула бы малыша положить, хотя так хочу, во к родителям в моску поеду куплю там)))

дедушка нам все купит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а я боюсь накосячить и деньги куда-то ширануть не туда.........просто никогда им не пользовалась, прям страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо! я тоже побаиваюсь в незнакомых интернет магазинах покупать, но пока ТТТ все ок было.

кстати, вчера купленный на ебэе пушистый комбез с жирафиками уже прислали! я прямо впечатлилась скорости и умиляюсь теперь ему:-) и опять не верю, что такие маленькие Человечки бывают, которые бы 62 р-р носили:-) про 50-56 и меньше вообще молчу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf, покажи, а то я с жирафиком тоже смотрела!!

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я его вчера выкладывала, посмотри, на странице 63, если не сложно (просто не хочется перегружать форум повторами).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf, а увидела)))

я вот на Алиэкспес смотрю, китайский сайт, вот думаю взять или нет там что-то так все заманчиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf,

с недельками тебя! а люлька та превращается в кровать детскую, путем добавления планок боковых, которые мы тоже купили и матрац увеличивается, ну и соответственно можно пополам использовать ,балкончиком", но мне кажется люлькипо уши, мои дети никогда со мной не спали ;) ;)

 

классные жирафики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, прошу ваших мнений, что лучше на выписку взять

Ссылки скрыты.

будут ещё сапожки и шапочка

Или так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,

ой, вязанный комплектик просто супер!!!! мне очень нравится! первый классный, но как то не празднично что ли), по мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,

ой, вязанный комплектик просто супер!!!! мне очень нравится! первый классный, но как то не празднично что ли), по мне

+1!!второй более праздничный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Кристина*, ну да, у меня похожие мысли... :flower::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, вязанныыйй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, я тоже за второй вариант :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, однозначно второй ,просто супер костюм ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, первый комплект классный, но не нарядный как второй. И как на взрослого:-) а второй лялечкин нарядный. Я бы взяла второй наверное, хотя не очень уверена:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый очень красивый!!!! Я выбираю его!!!! но для мальчика, может, цвет какой-нить другой взять? или ты уже купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Аня, я тоже за второй. успеет он за всю жизнь джинсах походить......а в таком костюмчике-наврят ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый просто супер, я тоже такой хочу)) и цвет именно беленький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, очень милые оба! я фанат жилеток всякого рода: очень удобно, тепло, но нежарко. и одежду люблю "взрослую" на выход и по праздникам, а ползунки&Co для дома. только джинсы для маленьких удобнее на широкой трикотажной резике, по-моему. В общем, я скорее за первый комплект. Я бы его "еще чуть усовершенствовала": вместо свитерка одела бы теплый бодик, возможно с воротничком "поло". (У второго меня удивляют открытые ножки и подозреваю, что кофточка склонна к задиранию. и мне кажется, что этот случай "унисекс" ближе к девочковому варианту, хотя это не факт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf, у меня вниз будет слип белый, махровый или трикотажный, у нас ведь прохладно, поэтому этот костюм вторым слоем как бы перед комбезом. Поосему бодик не пойдёт.....Вот я и мучаюсь, хочется и взрослого, и нарядного... :D А у белого комплекта хорошо, что нет ножек, можно ботиночки надеть, образ будет закончен как раз. Вообщем, пока думаю, всем спасибо за мнения. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, потом расскажи на чем остановилась:-)

Девочки, я вчера со своим списком сверялась, у меня уже почти все куплено/заказано, осталось купить:

Градусник для ванночки

Памперсы пару пачек разного размера на первое время

Дет. Стир поршок

Доукомплектовать дет. Аптечку.

Все:-)

А, ну еще для себя мне надо сделать покупки на осень:

Джинсы, брюки

Свитер/водолазку

Кормительное нижнее белье

2 пижамы в роддом и для дома.

На след. Неделе займусь покупками для себя, как раз уже везде завезли осенне-зимние коллекции, буду дальше принаряжать пузик:-)

А еще на след. Недеое хочу встретиться с врачом и посмотреть роддом, где хочу рожать. Надеюсь, меня ни то ни то не разочаруют:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, какая ты молодец, я только начала и то немного купили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, ой, молодцы вы, все купили, а у нас ни чо не готово :( Написала себе список в РД, детскую аптечку - все надо покупать. Вещей вроде назаказывала необходимой, осталось чтобы на складах они были :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, а я только шмоток накупила, коляску, кроватку и все в кроватку, а...и ванночку в подарок дали....больше ничего.......так что ты умница вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...