Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Девочки, спасибо:-)

Я сама очень рада и спокойна, что у меня уже все есть, так и по деньгам не столь накладно вышло, со скидками хорошими брала многое, да и не в один месяц были все эти траты, сама все выбирала, ну и осталось время на прочтение книги по ГВ и вообще на то, чтобы настроиться на легкие и быстрые рода, а не носиться по магазам в посл. Дни:-)

А вам установка- удачных покупок и настроения от них:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Похвастаюсь чуть-чуть :confusion:

Ссылки скрыты.

Пришел мой заказ из Финляндии!!! Урааа! Теперь мелкому почти все есть, осталось совсем по мелочи закупиться)) Ну и старшему заказала несколько шапок, довольнааааа, хочу еще! Кстати, вот эта шапочка ленне р-р 40 и она совсем малюсенькая. Купила еще комплектик на выписку. Осталось собрать сумку в роддом))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, ой какая прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, какая ты молодец! я только в середине пути! и по-моему, я дико туплю....блин, деньги немалые, а хрень могу купить ненужную, а нужную не купить

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, с покупками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, мне Очень понравился комбез в горошек. Такой хорошенкий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, trio5551, //*Sun*//, кВiточка, спасибо, девочки!!! :flower: Мне так нравится все покупать - не могу остановиться :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, такие хорошенькие покупочки! просто супер! :)

 

А я пока только одежки назаказывала через СП, вот потихоньку начинают приходить, сделаю отчетик как-нибудь))

А еще вчера заказала наконец-то автокресло и развивающий коврик - все с немецкого сайта, все-таки это гораздо дешевле, чем у нас покупать.

 

До других крупных и важных покупок (коляска, кроватка, слинг) я еще не дошла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time, молодец! с неделькой тебя! а я слингокуртку заказала наконец-то...........так мне нравилась 3 в 1 вуаля белые бабочки, нигде не нашла, а прямо влюбилась в нее, придет другая вуаля 3в1, розы.......

Изменено пользователем trio5551
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, а покажи как она выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно зашла в глорию джинс, и знаете, они меня приятно удивили детской одеждой и ценами. Я даже думаю кое- что там прикупить. А больше всего мне угги понравились, миленькие и аккуратно сделаны. И шапочки еще. Бодики по 150р На домашний обиход самое оно. Вот:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки в от на первый мес что нужно из одежки для ребеночка, я правильно понимаю что это 56 размер, а вот что покупать а то пока купила 62 размер, т.к. 56 у нас вообще нет не чего путного пока, вот список пишу!

 

рысик, вот сегодня зайду гляну, собираюсь по магазинам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, дык ты сначала те мешки разгреби, которые подарили! может тебе одежку не надо покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, клево! а у меня слингокуртка 2 в 1 :( я ее б/у брала, там не было вставки для беременных :( Показывай куртку!

alena07, я пока 56 р-ра заказала слипы и пару бодиков с длинным рукавом. Думаю, закажу еще ползунков на лямках к бодикам и ничего другого покупать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да 56 нет там мама сказала что больше 62-68 размер уже.

Spring time, а слипы, это пижамки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, я может и не права, так как опыта нету, сама понимаешь, но я вот не беру 56 размер. Точнее заказала пару вещичек на выписку только. Целенаправленно заказываю 62. Мне кажется что так практичнее и экономнее. ИМХО

 

Я решила свекрови заказать пошив пеленок-коконов и взять их с собой в РД. Мне так подумалось, что это оптимальный вариант и для меня и для придирающихся медсестер/педиатров. :Crazy: Я наивна?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, я кстати тоже была приятно удивлена глории джинс, купила там на лето рубашечки и сарафанчик, 3-6 месяцев, все от 99 руб + носочки. А угги на мелких там вообще супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока только одежки назаказывала через СП, вот потихоньку начинают приходить, сделаю отчетик как-нибудь)) А еще вчера заказала наконец-то автокресло и развивающий коврик - все с немецкого сайта, все-таки это гораздо дешевле, чем у нас покупать. До других крупных и важных покупок (коляска, кроватка, слинг) я еще не дошла

мне тоже потихоньку все приходит))

мама уже ворчит,что опять набрала кучу, полный ящик комода уже))

и еще 2 закупки в пути

слинг купила

осталась коляска и кроватка

никак не могу с коляской определиться и купить((( ниче в реале не нравится, вообще. на картинках много нравится,а прихожу,катаю и все,выщелкивает. не то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, а у нас не нашла((

сфотографируй покажы, может я прошла мимо, я купила вязанное платице за 300 руб , такое милое)

 

In50L3nT, да я вот хочу немного взять т.к. всётаки не знаю какие мы будем и так 56 на 2 недельки то хватит, и чтож одевать большое все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, мои 56 бывают в два месяца только...., поэтому у меня есть и 50, и 56 в гардеробе размерчики... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, да вот я думаю 56 нужно взять, тем более у нас как оказалось нормальное не чего не найдешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои 56 бывают в два месяца только...., поэтому у меня есть и 50, и 56 в гардеробе размерчики... :D

)), у меня тоже так, первый родился 52, второй 50, поэтому я 56 обязательно беру, как раз к 1 - 1,5 месяцам дорастают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да 56 нет там мама сказала что больше 62-68 размер уже.

Spring time, а слипы, это пижамки?

слипы - они же человечки - т.е. вот такиеpost-128520-0-02527200-1348944475_thumb.jpg

 

Я вот почему то думаю, что у нас сынок ростом меньше 56 родится (и я, и муж родились где-то 50 см. ростом), соответственно 1-ый месяц мы точно будем в 56-м размере ходить

 

АннаР, а ты где слинги покупаешь? через интернет - магазины? Какой взяла?

Насчет коляски - мне нравится Inglesina Vittoria или Sofia, я как-то на них уже настроилась, и выбирать ничего больше не хочу...Наверное в итоге купим какую-то из них.

С кроваткой отдельная головная боль, хотела купить в Икее, но не нашла там такую, чтобы и со спускающейся боковиной и с двумя положениями дна и чтобы по цвету подходила ((

Изменено пользователем Spring time
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time, а поняла спасибки.

девчонки а комбезикой кто сколько взял утепленных для прогулки?не зимних а таких типо махровых я вот думаю сколько их нужно и какого размера?а то мне они так нравятся , что боюсь много куплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, 56 обязательно нужен, у меня вот доча родилась 50 см, и ей почти все былр большое, поэтому сейчас я купила слипики (комбезики) как кто-то показал выше самый мал, размер, уверена до месяца 2-х это пригодится.

Насчет теплых комбезиков думаю нужен один 0-3 мес и один 3-6 мес. По минимуму так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...