Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

//*Sun*//, ага поняла спасики, а то я вот один купила такой махровый как бы, прикольный и ещё присмотрела парочку, просто мало ли испачкаемся!

 

я вот все загналась хочу себе колыбельку и все!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ура!

приехала моя американская прогулка-шасси для автокресла...суперская!

бодики картеровские приехали, аж 14 штук ))) и 2 игрушки Lamaze

такая красотищща!!!!!!!

 

надо еще слипиков заказать, а то чото мало, штук по 5 56 и 62

носочки еще надо

цвет ванночки не могу выбрать ))))

и теперь можно брать автокресло...я хочу прям с коляской поехать, померять на неё автокресло, чтобы уж точно встало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, Ламазэ я тоже смотрела, но взяла дугу для коляски и автокресла Тини Лав, тоже классная:-)

Ален, колыбелька мечта, а мечты должны сбываться, я свою жду не дождусь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, девочки, слингокуртка. которую хотела:

44e51cfafc7d.jpg

 

4a99b790bf2d.jpg

 

а вот. которая была в наличии и котрую купила

 

17e74fee567b.jpg

 

43465038cdcf.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ир, а мне вторая даже больше нравится, она практичнее точно, не каждый день стирать придётся. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, спасибо, Анют...я потом тоже так подумала, нет-ну и так тому и быть,....мне ее девочка посоветовала, котрая в прошлом году родила, говорит, красиво и очень удобно, сначала Б ходила, потом в слинге с ре, а сейчас просто под поясок, у нее расцветка только джинса называется сине-голубая,но марка та же, говорит и зимой совсем не холодно при -15 было, хотя куртка до минус 7....из-за слинга и ре....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Мне тоже вторая нравится больше :confusion: Яркая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, я просто белый цвет очень люблю...и сама потом страдаю....все-таки белые вещи очень непрактичные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш, а где брала, по чем такая красота?

 

//*Sun*//, ой я точно решила куплю, и пофиг!!!хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш, а где брала, по чем такая красота?

4300+350 руб. доставка до воронежа, сайт хеппибеби на английском...........а б/у продаются в Воронеже от 2500 до 3000....вообще для меня не вариант, почему-то не люблю все б/у

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, а с размером угадала?

я вот так боюсь брать т.к. могу не угадать!

поищу по нашим магазинам для Б.

я тоже БУ не люблю, вот и за этого покупаю пока новенькое, хотя маме отдали одежку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, угадала, это же верхняя одежда, там кулиски-пояски всякие, подтянуть-затянуть можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, я сначала "влюбилась" в бабочек, а потом подумала, что из-за практичности наверное бы вторую взяла, она тоже красивая :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, мне больше нравится вторая, и она практичнее - это точно! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,

вторая симпотичная очень, я бы тоже ее брала!

но себе покупать ничего подобного не буду, у меня дети все колясочники жуткие, например в двойной коляске для погодок мы ездили очень долго, старшему было 4 года, мы еще ее по отпускам возили с собой, да и еще как, а они аж пищали от счастья, что пешком не придется с нами таскаться))). Так что думаю, на себе точно носить не буду, слинги и кенгурушки у нас не пошли к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, как мне сказала опытная слингоама-к чему ре с рождения приучишь.....а там посмотрим, что будет........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ир, значит, та мама никогда не сталкивалась с детьми, которым на это по фиг. :D У меня 4 не лежал ни в слинге, ни в кенгурухе категорически, орал просто, причём я-то тоже упёртая, но переубедить его не получилось :Crazy: , поэтому мы всем этим так и не воспользовались, хорошо хоть не покупала, а попробовать взяла. Ну, и при наличии машины в собственном распоряжении слинги неактуальны, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Аня, я надеюсь, что моя послушная будет, у нас одна машина на двоих и мужу она пока нужнее, да и гулять нужно с ре....хочу вес так поскидывать после родов, ре-в слинг и потопала ножками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, читаю вас и голова идет кругом, я вся в работе и что покупать вообще ума не приложу, поэтому, у кого будет время напишите, плиз, что же все-таки является самым небходимым. И покупать, видимо, буду за два дня до родов :) Сейчас всем задания дала и решила с вами пообщаться.

Посоветуйте, что лучше взять (планирую и на выписку и до окончания холодов использовать):

Какой из вариантов лучше по вашему мнению: Конверт с ручками на выписку на пуху Chepe Пушинка (Чепе) или Конверт-одеяло на выписку Chepe пуховый "Северное сияние" (4 изд.) (Чепе) или Комплект на выписку Chepe Карамель осень-зима (2 изделия) (Чепе). ссылки и картинки не вставляю, чтобы не загромождать пространство. Наберите в поисковике, выдает сразу. Я тащусь от первого варианта и сама к нему склоняюсь, но вопрос не холодный ли он??? Какие вещи нужно будет надеть на малыша в зимний период, чтобы его не заморозить? (Если оденеть к примеру, памперс + распашонка + тонкий слипик + махровый или какой-нибудь теплый слипик + носочки + две шапки, тонкая и потолще) дотащим до машины из роддома или нужно что-то еще надеть? А зимой когда гулять, нужно ли еще в какое-нибудь одеяло кутать и куда во внутрь конверта или снаружи. Вы только не смейтесь, т.к. я пешком практически никуда не хожу, я всегда на машине и всегда сама одета намного легче чем, окружающие. Даже в сильные морозы на мне тонкая кофточка и более теплая, а сверху шуба. Но малышу же шубу не буду пока покупать :) или лучше какой-нибудь конверт из овчины?

А еще копалась в детских пледах на сайте Детские капризы: размер 65х90 в коляску пойдет, а в колыбельку? Я смотрела плед Klippan из Эко-шерсти. Это для ребенка как по теплоте? Опытные мамочки подскажите!

Колыбельку буду брать Simplicity. До 5 месяцев хватит, а на лето уеду на дачу, туда куплю каку-нибудь дешевую кроватку. В колыбельку по сути нужно же только одеяло и простынь?

Из всех колясок мне нравится Тако Lungo. Остальные для меня танки неповоротливые, т.к. мне ее на себе не таскать, поэтому по фиг, что весит 15 кг. С мужем ездили в магазин, разобрали-собрали эту Тако, так что для меня она оказалась самой лучшей и удобной. Вот, только прогулку не видела, не притащили нам ее. В следующий раз поеду заставлю притащить и прогулку и конверт и куклу и посмотреть как это приблизительно будет выглядеть.

 

trio5551, куртка реально клевая, но т.к. я не соображаю как наматывать слинг (видеоурок не помог :)), тем более с младенцем, для меня это что-то сверхъестейственное, я у подружки дочку-то в 1,5 месяца боялась сама брать, т.к. эта болтающаяся голова, страху на меня такого наводит...она мне ее в руки давала и я с ней ходила :))) как своего брать в руки вообще не знаю, умру от страха. Поэтому слинг покупать не буду, я до поликлинники буду ездить только на машине, а гулять с коляской. и то, если будут опять такие же 30-градусные морозы, на фиг коляска не нужна, в такие морозы не гуляют... Короче, самой тошно от своих умозаключений.

Хотя мне девочка очень советует эргорюкзак Мандука, говорит, очень удобная вещь. Ну, не знаю. поживем - увидем, а то может, первая побегу его покупать :)

 

А бутылочки и соски нужно тоже заранее покупать или смотреть по обстоятельствам - есть/нет молоко? Какие будете покупать Авентовские?

А игрушки-погремушки они сразу нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, с неделечкой!!!!!!!

у нас при покупке слинга (или даже перед покупкой) домой со слингами приезжают слингоконсультанты и учат наматывать, сразу увидишь, нравится он ре или нет...поэтому над этим вопросом не парюсь, сама бы ни в жизнь не намотала........

про игрушки-бутылки-соски сама голову сломала, ничего не пойму, кто пишет нужно, кто нет...как понять??? и шезлонг/стульчик/качели/манеж - что из этого нужно??? и коврик развивающий нужен ли, а молокоотсос????? а вдруг в РД понадобится уже, а у меня его нет.................а вдруг совсем не понадобится, а я его куплю???

Изменено пользователем trio5551
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг в РД понадобится уже, а у меня его нет.................а вдруг совсем не понадобится, а я его куплю???

Так если понадобится тогда и купишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, из РД это немножко же проблематично будет сделать??? а муж я думаю в них еще хуже меня разбирается.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну у нас прямо в роддоме аптека есть. а мужу не думаю, что проблематично будет- в аптеках проконсультируют. или ты можешь заранее присмотреть какой-то,а мужу останется только купить и привезти в роддом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сосок возьму, разных, мало ли всякое бывает, вдруг пригодятся. Погремухи возьму, может первое время они и не нужны, но потом все равно пригодятся.

Коврик хочу и шезлонг, но пока не знаю буду ли брать))

Молокоотсос брать не буду, будет стимул научиться сдаиваться руками при необходимости :D

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Спасибо, лапуль! С днем ангела тебя и меня и всех Ирин на сайте :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...