Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Мечт@, ааааа :) спасибо, понятно теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вот первый раз в жизни я решилась заказать что-то с иностранного сайта и такой облом.... В общем, ровно месяц назад я заказала автокресло с кидскомфорт.ру. Вроде сначала все шло не плохо, отслеживала посылку через DHL, но она прошла 60% и зависла! Сегодня решила глянуть ее по почте России, итог- информация о почтовом отправлении с таким номером не найдена!!! Теперь вообще не знаю, что делать.... Все стоит забыть о потраченных деньгах???? Обидно, прям слов нет.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, вот я поэтому и боюсь заказывать.....английский уже не помню.....как потом разбираться-то? надеюсь, у тебя все сложится хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, вот да, английский только в школе был.... короче совсем не знаю что делать.... видимо деньги на ветер :girl_cray:

может опытные девочки что-то подскажут! одна надежда на это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, попроси Аню-мечту или Лену-сан, они опытные, может, помогут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, ппц :( Я вот всегда боялась заказывать в интернете... Вот только в Б начала и то только в нашем местном СП, всяким интернет-магазинам не доверяю. Надеюсь все как нибудь образуется :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и конверт мой меховой почта России где-то потеряла :anger: я уже в бешенстве :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Ань, не нервничай, на моей долгой практике у меня ничего ещё не потерялось, ТТТ..., но задержки были и значительные, скинь мне в личку трек я посмотрю, где у тебя застопорилось, по Пр тоже скинь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, огромное спасибо тебе за отклик :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, блиин, вот это обидно!!! надеюсь, все найдется, а то и покупки жалко, ты ж на них уже настроилась, и деньги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня покатала в магазе колясу Тако Captiva Mohican

Что скажете? Кто такую смотрел? Мне расцветка не понравилась, так что особо не приглядывалась, но катать удобно вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Мерси! а то я тут пускаю слюни на спальные мешки и комбезы, но овчинный конверт - это решено. Мне почему-то так страшно ПРОСТО в слипике класть в конверт и везти в -20 на прогулку...кажется, что надо этот пуховый комбез в овчинный мешок....а ты гуляешь в такой минус или больше 10-15 не выносила?

Кристина*, да, ты права...сисю не сунешь зимой..а сколько нужно пустышек на 1 возраст по твоему опыту?кВiточка, у меня наборчик будет 2 бутылочки по 260 с индикатором температуры антиколиковые, думаю, ты поняла о чем я говорю:)))

Irian, 1. почему против сосок - малыш удовлетворяет потребность сосать пустышкой и хуже сосет грудь (ленится рассасывать, захватыват, отсюда проблемы с ГВ, мало набирает вес, приходится переводить на бутылочки и тд и тп.... НО НЕ ВСЕ!!) 2. взращивается с соской и потом очень сложно отучить (тоже не всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, кто это тебе сказал, что я прямо в слипе ребза в мешок кладу? :D Ничего подобного..., слип, потом флис или шерсть, потом комбез на синтепоне, потом мешок - это на морозы сильные..., в зав-ти от т-ры могу что-то отменить... :reverans: Я сама зимой в минус 20 дуба даю и на улице не гуляю, но коляска с малышом гуляет обязательно - на балконе. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Блиин я опять запуталась! Ты ж сказала, погоди, потом посмотришь :)) а что годить тогда, если нормальные люди одевают: слип в такого плана вещь

19583.jpg

или подобное (не пух, а синтепон, например от Керри)

а затем суют вот СУДА

Toscana_01.jpg

Все верно теперь я поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, теперь я, наверное, не поняла... :confusion: , то есть в пуховом конверте суют в овчинный мешок? Ну, можно, наверное..., для меня это перебор как-то...., просто у меня есть дети, которые в пуху просто потели, поэтому для меня это не основной вариант...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, значит берем такой Kerry на синтепоне? и суем в овчину?

187476627.jpg

или ты имеешь ввиду тот же слипик,только трикотажный с утеплителем, с синтепоном?

типа

1224-08.jpg

Сорри! я правда не понимааааююю ((((

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я уж влезу в вашу беседу- я планирую комбез на синтепоне (как твой Керри) и уже потом в меховой конверт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще мех конверт не планируется)))

есть тонкий на синтепончике, кружевной. на выписку кот обычно используют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да, примерно так, только у меня вместо мешка Керри комбез синтепоновый, вот в нём и буду пихать или в пуховый спальник, или в синтепоновый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, //Арабель//, Спасибо девочки! А маленького новорожденного удобно засовывать в комбез, а не мешочек? (ну там, ручки ножки расправлять в нем не страшно?)

АннаР, а ты гулять будешь в тонком и в одеялки кутать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, и я купила себе комбез синтепоновый+конверт на овчине. в комбезе еще весной походим, а конверт трансформируется в коврик, потом в санки можно....удобненько

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ну у меня комбез-трансформер, так что я им сначала как мешком буду пользоваться. А то ножки мне кажется не оч удобно заталкивать у них же физиологический гипертонус.

 

Hяшка, и я купила себе комбез синтепоновый+конверт на овчине. в комбезе еще весной походим, а конверт трансформируется в коврик, потом в санки можно....удобненько

во-во аналогично :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, у моих никаого тонуса никогда не было, но я и не боялась никогда, даже старшего спокойно запихивала, главное, поймать ту ногу и руку.... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а ты гулять будешь в тонком и в одеялки кутать?

ну,кобез Ленне + конверт синтепоновый.там тонкий синтепон (я его уже показывала сколько то страниц назад)

вроде все))

 

я со старшим так гуляла до -25, причем комбез у нас был без подстежки, т.е. деми вариант типа Кико

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...