Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Hяшка, я планирую девать как мне уже Ання писала, ХБ распашонку и ползунки, потом комбезик флисовый+ комбез на синтипоне(осень-весна) + конвертик на овчинке.

вот у меня комбез весна-осень с капюшоном и конвертик затягивается, я с шапочками пока думаю что и как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вот первый раз в жизни я решилась заказать что-то с иностранного сайта и такой облом.... В общем, ровно месяц назад я заказала автокресло с кидскомфорт.ру. Вроде сначала все шло не плохо, отслеживала посылку через DHL, но она прошла 60% и зависла! Сегодня решила глянуть ее по почте России, итог- информация о почтовом отправлении с таким номером не найдена!!! Теперь вообще не знаю, что делать.... Все стоит забыть о потраченных деньгах???? Обидно, прям слов нет.... :girl_cray:

вот те на...Я тоже заказала-таки автокресло с немецкого сайта (правда, другого). Сижу - в ус не дую, даже не отслеживаю...Может все же найдется кресло твое? Я слышала, что они часто застревают на нашей таможне, но потом все равно приходят. Надеюсь, все придет - и тебе, и мне :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посоветуйте какой выбрать

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, мне первый нравится, у второго материал верха искусственный, будет зимой электролизоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, мне оба нравятся))) первый на вид не продуваемый, а второй такой мягкииииий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, я бы оба взяла, каждый по своему хорош)

девчонки вопрос , а комбезик осень-весна одного хватит или нужно парочку иметь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, однозначно второй! это же мишка Теееедди :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба хорошенькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я взяла один весну-осень, 62 размер, к осени все равно мал уже будет, нужно будет новый покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да вот я думаю, носит его под конвертик на овчинке а весной то захотим чего-то другого)))

вот ещё один думаю заказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, во втором точно нет утеплителя, у меня похожий, так что не на зиму вариант, но эл-ся он не будет, такой плюш не эл-ся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, я почти все для малышки заказала из-за границы, но делр в том, что я все заказываю через посредников. Просто кидаю им ссылки, они мне окончат стоимость с расчетом веса и доставки. Плачу небольшую предоплату, а остальное по факту доставки до двери моего дома. Поэтому я никакие трэки не отслеживаю и помочь тебе в этом не могу, сории. Желаю, чтобы все разрулилось и ты свое автокресло получила:-)

Насчет комбеза я взяла комбез синтепоновый, к нему шапку флисовую, а сверху овчинный конверт. Думаю на морозы будет самое то:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки ,тогда возьму голубой комбез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, мне первый вариант больше понравился:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой красивый голубенький комбез! Супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих никаого тонуса никогда не было, но я и не боялась никогда, даже старшего спокойно запихивала, главное, поймать ту ногу и руку.... :D

у моего страшего был тонус, он был как бревно поначалу ;) , с первым же массажем все ушло, с 1,5 месяцев начали делать.

люблю бебика,

а я бы плюшевый взяла, нравятся мне такие комбезики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, коляска, которую я хочу заказать у нас в городе нигде не продается. Нашла ее всего на паре сайтов интернет- магазинов. Один из них- иколяски.ру. Почитала на их сайте, вроде у них и магазин есть в Москве. Вот может кто-то пользовался их услугами или друзья, или знает про них какую-то инфу... А то как-то я уже очкую заказывать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже первый вариант нравится, как для взрослого мальчугана!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, я не заказываю по инету, дюпель в этом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот те на...Я тоже заказала-таки автокресло с немецкого сайта (правда, другого). Сижу - в ус не дую, даже не отслеживаю...Может все же найдется кресло твое? Я слышала, что они часто застревают на нашей таможне, но потом все равно приходят. Надеюсь, все придет - и тебе, и мне :molitva:

 

должно обязательно дойти - сроки прохождения зависят от почты, причем не от немецкой ;-) и совершенно непредсказуемы. мой многолетний опыт частных пересылок: практически ничего не теряется (за все время - почти 10 лет - не дошло 2 письма и 1 заказное - там была ветровка, вернула не нее деньги;-). а товары высылаюся не письмами или бандеролями, а посылками, т.е. имеют стоимость и можно будет в розыск объявить/претензию подать.

уже сколько ждете посылку?

 

люблю бебика, визуально мне больше второй нравится - люблю такой материал и унисекс тоже очень ценю!

я меня есть оптыт с такими комбезами на пуговицах - после этого ищу по возможности на молинии - застегивать быстрее и не расстегивается (как себя поведут кнопки - вопрос открытый и выясняется только на практике, большинству кнопочных комбезов приходилось "зашивать ножки", т.к. тоже расстегивались).

 

еще сейчас для меня важно, чтобы рукава закрывались/заворачивались (раньше не обращала на это внимания, но зимой будет полезно по-моему).

Изменено пользователем elf
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

люблю бебика, визуально мне больше второй нравится - люблю такой материал и унисекс тоже очень ценю!

я меня есть оптыт с такими комбезами на пуговицах - после этого ищу по возможности на молинии - застегивать быстрее и не расстегивается (как себя поведут кнопки - вопрос открытый и выясняется только на практике, большинству кнопочных комбезов приходилось "зашивать ножки", т.к. тоже расстегивались).

 

еще сейчас для меня важно, чтобы рукава закрывались/заворачивались (раньше не обращала на это внимания, но зимой будет полезно по-моему).

кстати да, наверно лучше на молнии. Спасибо за дельный совет :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вчера отдали спальный мешок Red Castle =)

Ссылки скрыты.

Прикольненький такой, теплый, очень удобно без одеялки =) Но если бы сама покупала, выбрала бы другой цвет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Hяшка, класс:-) я тоже взяла один спальный мешок, потом покажу.

Девочки, кто спрашивал какк одевать зимой на улицу, я вот так планирую. Вниз бодик с дл. Рукавом, потом комбезик потеплее велюровый например.

Потом купила такой комбез синтепоновый, шапку и овчинный конверт.

Ссылки скрыты.

А спальный мешок у нас такой:

Изменено пользователем //*Sun*//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, ооо!! Лена, у меня практически так же..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, да я также все планирую!!

не удержалась и заказала себя ещё один комбезик осень-весна, бардовый, а то хочется на сменку что-то иметь)))

 

Hяшка, классный, у меня розовый есть, я у Анютки(мечты) выкупила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...