Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

alena07, ты герой вставать так из-за кошки, считай к грудничку ты готова:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//*Sun*//, да если не встанешь обои дерет, а ремонт не хочется делать, или орет как резанная, муж не слышат а меня бесит вот и встаю!правда один раз упустила обои подрала, вот хорошо они такие волнами, подклеим!

но все равно, она ещё та мадам!

 

девчонки хотела спросить, у вас конвертик на овчинке пахнет или нет, у меня чем-то пахнет, не очень приятно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, меня вот кошка каждые 4 часа будет я встаю её кормить

жесть)))

я б убила быстрее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, про конверт не могу тебе сказать, мне его наши друзья подарят, запретили его самой покупать, я кинула ссылку, что хочу, теперь ждуууууу:-)

Девы, у меня радость, мне вечером колыбельку и подушку для кормления привезли, все у мамы, я еще не видела, а так хочется:-):-):-)

На след. Неделе ванночка приедит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, alena07, elf, девочки я вам в приват кину ссылку на сайт, здесь ведь нельзя.

По поводу сна, я решила для себя что у нас будет совместный сон, поначалу будем рядом спать, а потом малыш в своей кроватке, но придвинутой..Ну или как получится - заранее ведь не угадаешь, как ему и нам будет удобнее :)

Но вначале - однозначно СС. Одна из причин - я себе плохо представляю, как буду вскакивать по 5 раз за ночь покормить малыша, мне кажется, что я свихнусь :confusion: А тут услышала кряхтение, титю сунула - и спаааать :) Мне так удобнее будет :)

А мне сегодня пришли первые вещички, заказанные через СП. Это такое чудо! Позже наверное покажу их.

И сразу возник вопрос - пришел спальный мешок, он тоненький, х/б, с длинными рукавами. Предполагается, что мы в нем будем каждую ночь спать и поддевать под него только подгуз (я правильно понимаю?). Тогда когда его стирать? Или не обязательно стирать его каждый день? Получается, что на смену все равно еще 1 нужен...Как часто вообще стираются такие вещички, подскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time, ну да думаю 2 точно нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time, у меня спальный мешок микрофлис тоже тоненький и с дл. Рукавом, я предполагаю под него одевать слипик, и потом уже его. Наверное на голое тело прохлодновато будет, ведь без одеялка будем.

Я взяла для начала один, если понравится, прикуплю еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, а какого размера он должен быть?

а то у нас продают 62 мне кажется маловат(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, а под наш мне кажется больше ничего не оденешь - он маленький и тоненький. У нас предполагается СС, при нем деток под свое одеяло не кладут разве?

alena07, да я вот и думаю, что второй надо купить, может поплотнее и побольше размером (этот 56-62)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родные, всем спасибо кто откликнулся на мою проблему! Вы мне правда, оч помогли! Сегодня я забрала свое автокресло!!!! Это так круто!!!!! :girl_dance::JC_goody::cool:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, урра!!!! поздравляю!!! автокресло - очень важная покупка для малыша. Выложишь фотку? вот видишь, а ты не доверяла доставке из-за границы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time, спасибо!!! :reverans: я прям сама так рада, так рада!!! фотку выложить не могу, т.к. оно дома у мужа осталось и фотик он с собой на корпоратив увез.

раньше не доверяла- да, а теперь себя такой опытной прям ощущаю, аж еще чего-нибудь заказать руки чешутся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, и у меня чешутся, я вот теперь кроватку думаю заказать :)

а ты с автокреслом больше ничего не заказывала? я заодно развивающий коврик и полотенце с того сайта взяла, все равно сумма доставки не меняется, а у них все это дешевле, чем в РФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, поздравляю)))

Spring time, да у меня размер приличный но все равно думаю ещё купить, на сменку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, мой спальный мешок 0-9 мес.

Арабель, ура, поздравляю с почином:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, //*Sun*//, спасибо, девочки, спасибо огромное!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу спросить что вы думаете о фиксаторе положения для новорожденного?

Ссылки скрыты.

 

Я еще видела они с подушечкой бывают типа горки, но ее кладут когда постарше деть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, у меня знакомая с 2-х мес так кладет, которая как горочка, но нужно сделать чтобы малыш весь там лежал (т.е. всем позвоночником), это она мне так сказала!

сама первый раз так видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, у меня достался от сестры подобный из Израиля она привозила, только он надувной - говорит, чтобы было очень удобно использовать практически с рождения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, у меня был подобный - не понравился, там синтетика в составе - ребз потный всегда был....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и обзор нашей чудо-колясочки! :) Фото с телефона и она может показаться не такой сочной, но что есть, то есть!

 

Люлька

Ссылки скрыты.

Рама

Прогулка

Прогулка с накидкой на ножки

Автокресло на колесах

Голое автокресло. Можно использовать как качельки (подвесив игрушки или дугу), а можно зафиксировать, чтобы оно не качалось!

 

Она может закрываться от ветра и холода (там еще убрали для ножек накидку),а так же быть закрыта от солна, но с открытой сеточкой:)

Ну и сумочка:)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, какая классная, сколько она стоит у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, 13500 :))) спасибо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, хорошенькая! :) У нас 19500 она стоит! Ты уже забрала ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, дяя в машине пока лежит...думаем куда б ее деть! там же 3 состовляющих+рама :think1::sorry:а ты откуда?

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...