Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

 

Девочки, выкладывайте ваши покупки, так интересно смотреть:-) и любоваться:-)

Вчера прям удовольствие получила, пока Няшкин подробный фотоочет смотрела, вместе с мужем:-)

 

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

М@рьям, а под него что думаешь одеть? я вот теперь думаю может вместо распашонки бодик может даже с длинным рукавом :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, да я бы тоже такую взяла, но в россию как её доставить?а в россии она стоит в 3-ри раза дороже(

так обидно(

Ольга Еретнова, да может и так, но все равно как-то мне он не нравится(

я вообще т.к. слепая к запахи чувствую острее, и если не понравится то все это на долго(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а овчинный комбез можно в машинке стирать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, если написано, что можно - значит можно ( есть такие), а если нет такого значка - тогда только х/чистка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш комбинезон -трансформер возьмем его на выписку, а потом просто будем гулять и шапочка)) Девочки вопрос, из роддома вы будете забирать в автокресле ребенка? Если да, то там же нужны "ножки" для пристегивания, просто смотрю многие просто в конвертах или одеялах

post-74311-0-84904000-1349637904_thumb.jpg

post-74311-0-86175500-1349638397_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш комбинезон -трансформер возьмем его на выписку, а потом просто будем гулять и шапочка)) Девочки вопрос, из роддома вы будете забирать в автокресле ребенка? Если да, то там же нужны "ножки" для пристегивания, просто смотрю многие просто в конвертах или одеялах

очень красивый комбез!!!!!

Мы будем в комбезе забирать и без автокресла. Меня напугала статься про то что новорожденных нельзя в автокресле возить, так как при торможении машины у них может шейка травмироваться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eska1408, в большинстве конвертов есть прорезь для а/кресла..., но я всё равно в а/ресле не планирую, повезу в люльке от коляски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, да мы тоже решили в люльке, сегодня только с родителями говорили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня радость - мы вчера наконец-то купили комодик и заказали кроватку. Муж вчера уже собрал комод, теперь можно разбирать детские вещички, перестирывать и складывать.

Кроватку ждем к концу недели - выбрали Кубаньлесстрой, модель Ромашка АБ 16.1, т.к. у них снимается одна стенка, чтобы придвинуть к своей кровати, она без маятника. Жаль, что перестали выпускать кроватку Карапуз (Можга), т.к. в ней еще стенка опускалась под кровать. Видели подобную кровать из Словении, но она в 1,5 раза дороже. Решили остановиться на более простом варианте. Цвет всей мебели - слоновая кость.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, я вот пока думаю какую взять, но беру пока колыбельку а потом посмотрим.

у меня тоже мебель светлая, беленый дуб во всей квартире вот буду искать светлую кроватку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eska1408, комбез очень классный! мы повезем в автокресле, либо в комбезе (из конверта вытащим), либо конверт купим с прорезями.

А то что новорожденных нельзя возить - кресло же ставится против движения как раз для того, чтобы снизить нагрузку на шейку, не должно быть вреда.

lyulyek, поздравляю с такими важными покупочками! У нас тоже кроватка заказана, комод вот выбрала вроде, осталось заказать.

 

Девочки, у меня такой вопрос: как и куда складировать использованные подгузы? Опытные мамы, вы использовали специальные ведра, диспоузеры, пакеты для них? Понравилось- пригодилось или нет? Понимаю, что по идее с реб каждый день гулять будем и мусор выбросить не проблема, но складировать их временно в единственное мусорное ведро на кухне как-то не айс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну Мечте же как-то домтавили ее, может у нее спросишь?

 

eska1408, красивый комбез. И шапочка. Мы без автокресла повезем с роддома.

 

Lyulek, с покупками! Я тоже кроватку буду брать белую, но позже, сейчас колыбель есть, а кроватку уже вместе со стульчиком для кормления будем покупать к полугоду.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, да я спрашивала, у Ани адрес есть американский и с него отправляют!

у меня нет такой возможности( :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня конвертик на овчине и тоже пахнет. Но на этикетке стоит значок "стирка при 40", так что я буду стирать. Конвертик вот такой.

Девочки, еще вопросик. Вы вещички на выписку такие красивущие какого размера берете? 62 или 56?

Sun, а с какого магазинчика заказывали? Можно в личку.

 

//*Sun*//, да я спрашивала, у Ани адрес есть американский и с него отправляют!

у меня нет такой возможности( :think1:

alena07, мы вроде бы в одном городе живем. Я спокойно с американских магазинчиков заказываю. Правда, в некоторых через посредника.

post-47131-0-75850800-1349690728_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka,красивый комбезик.

Я колыбель заказывала с амазона, ну и Мечта оттуда же:-)

На выписку я беру размер newborn, чтобы большим не было. Естественно комбез взяла 0-3 мес на зиму:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sun, спасибо. Если не секрет, сколько пересылка обошлась?

 

Девочки, еще вопросик. В коляску нужно подушку маленькую? Или достаточно сложенной простынки? Просто где-то прочитала, что зимой в коляску желательно подушку, так как из-за большого количества одежды голова ребенка находится ниже, чем туловище ....

Изменено пользователем nuschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, у меня будет комплект в коляску, в нём подушка плоская будет, сейчас есть и специальные ортопедические, наклонные, я такую сначала в кроватке под матрас подкладываю, чтобы угол наклона всё же был, а потом уже сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, у меня другой конвертик, он потом в одеяльце делается, а где заказываешь и где посредников искали?

я просто в таких делах профан(

//*Sun*//, а ты тоже через кого-то брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,

lyulyek, я вот пока думаю какую взять, но беру пока колыбельку а потом посмотрим.

у меня тоже мебель светлая, беленый дуб во всей квартире вот буду искать светлую кроватку!

Девочки, мы когда гуляли по детскому центру, осознали, что кроваток светлых сейчас ОЧЕНЬ много. Я бы сказала, половина кроваток стоит в светлых цветах. Так что, думаю, у вас с выбором проблем не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! делюсь радостью: вчера таки купила на ebay свой комбез-фаворит:-)))) на молниях, с закрытыми "лапками", не розово-голубой, с х/б подкладом. ну а ушки и "следики" на лапках - считаю милым "бонусом" этой модели:-) он из прошлогодней коллекции, в этом году девочковые почти такие же, но бледнорозовые, а я не хотела.

 

в итоге новый, с этикеткой обошелся примерно в 20 евро всего (= в 2 раза дешевле, чем в магазине год назад и сейчас).

в общем, теперь моя идея фикс реализована и душенька спокойна :D

 

anzug2.jpg

 

 

 

anzug4.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю ,носите на здоровье , очень приятно когда о чём-то мечтаешь и его получаешь,тем более по такой цене :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, посредник, к которому я обращаюсь, - шопфэнс (английскими буквами), у них хороший сайт (шопфэнс точка ру), можно много инфы найти и по правилам заказа, оплаты и по магазинам. Заказывала на амазоне, картерс, бебимол. Сейчас жду посылочку с косметикой веледа с iherb. Проблемы возникла толко один раз, когда я неверно указала билинговый адрес, заказ отменили, но деньги вернули без проблем. Так что будет желание - попробуй. Жутко затягивает, когда сравниваешь цены здесь и там.

А почему через СП у нас в городе не заказываешь? Я там много детских вещицек прикупила.....

elf, какой комбезик хорошенький!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf, классный тоже такой смотрела)

 

nuschka, да я так не разберусь, да и не когда копаться, т.к. работы ужас столько(

да и так что я видела СП в рязани, мне не понравилось, может на там смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, а что вообще нужно в коляску-люльку, кроме матрасика?? подушка, простынка, одеяльце или ничего не нужно, поскольку малыш в конверте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...