Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

девочки, спасибо что оценили покупку:-)

 

trio5551,

 

думаю, что простынка и подушка точно не к чему (насчет "голова ниже попы" из-за многослойной одежды мысль для меня новая. в нашей люльке от "мутси" специально, думаю, сделан легкий наклон, голова у дочери получалась как минимум на уровне тела, а то и повыше).

 

когда ходила со старшей дочей на "бэбиковские курсы" слышала, как акушерка рекомендовала для зимних детей использовать тонкую пуховую подушку 80х80 как одеяло - типа тепло, но не жарко. ну и почти у всех зимних мам были овчинные подкладки как на фото.

 

для себя "разработала" 2 варианта наcчет коляски:

1 - просто класть ребенка, одетого в комбез+конверт в нее, срерху "закрывашка" от люльки.

2 - подкладывать дополнительно детское флисове одеяло, ребенка при этом одевать в комбез (без конверта), при холодной погоде этим же одеялом и сверху прикрыть, ну и плюс "закрывашка" от коляски.

 

а если уж совсем мороз нагрянет попробую большой овчинный конверт в люльку поместить, но очень верю, что получится;-) может, тогда тоже овечью шкурку куплю, тут такие продаются:

 

k_Rk55VZ8MgMBc30JHmpG9aiIH1bWnfYlDdAFv7r-pLGA_wm26-Bra7ZGRlCYaENVm1XnvOKp2nJOYAlyPU0cO9RVXmgOUJToQd4FRSPkvHM_yS9hhw0CEadEI_Ypr80mU-PJjgEkGGX3FgmIRa2UVAkjqfuelvD4V1a9inQ9UxJRthoYd7htLuXXvH0LIL3HHAHXXzcdrBbZ5eAB7EqNp-DwAXdV9B8DhqNMs7Fzr_u8fRpE-r94CyMXhrVjmKWRyI9qoLGdFZ_Rs-TR7A

 

1531457_org_2.jpg

1531457_org.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

trio5551, Ир, у меня всегда есть набор в коляску, простынка на матрасик, подушка и пледик, в зав-ти от цвета коляски..., у дочи вот такой был

Ссылки скрыты.

сынку ещё вяжется, я сама всегда придумываю фасончик, а вяжет у меня мама. Но это всё чисто для эстетического удовольствия, вполне можно и просто матрасиком с простынкой обойтись...

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я все беру через посредника.

Пересылка обошлась в15% от стоимости товара. Это включает в себя оплату посредников и доставку мне до двери выбранного товара.

 

Эльф, хороший комбезик.

 

А я что-то в коляску ничего не приготовила, у меня в ней хорошее совершенно горизонтальное деревяное дно, ну и матрасик.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на ебэй сколько не смотрела - ничего особо не приглянулось..цены такие же как у нас (с доставкой)...и смысл тогда =0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, не там смотришь:-)

На амазон зайди:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,

 

как что делать?! наслаждаться и любоваться!!! это я тебе как обладательница 3-х толстых, одного средней толщины и 2-х "недостаточно толстых"=плюшевых комбезов говорю:-))))))

 

белый, да еще с зелененьким - прелесть!!!

Изменено пользователем elf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белый, да еще с зеленеьким - прелесть!!!

спасибо))

я вообще зеленый цвет очень люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf, хорошо хоть ещё есть кто-то сдвинутый на комбезах... :D (впрочем, я не только на комбезах), у меня на сегодня один пуховый мешок и 12 разных комбезов+четыре куртки, и ещё два комбеза едут.... :Crazy: Правда, они все не на один возраст...

АннаР, боюсь, я бы тоже мимо такой красоты не прошла бы... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у меня тоже 2-а)))

не могу удержаться и все былые, а вот из овчинки конверт так и воняет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, если 2 недели не прошло-верни...или ты его уже успела постирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, с хорошей покупкой!

 

Алена, плохо, что так и пахнет,что думаешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, да уже прошло 2 недели( нет пока не стирала!

//*Sun*//, пойду в магазин другие у них понюхаю.а там решим, это похоже выделка такая овчины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша колясочка

Ссылки скрыты.

 

попозже сфоткаю вещи, которые малышке купили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра идем покупать на выписку одежку, хочу комплектик миленький какой нибудь. Все остальное есть, ну там плюшевый комбезик верхняя шапочка, и овчинный или комбез или конверт, как погода будет. осталась одежка к телу которая. и усе мы готовы. коляска едет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши вещички

Ссылки скрыты.

 

 

Позже выложу наш комбез на овчине, теплую шапочку с жемчужинками и розовый клевенький пледик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу удержаться и все былые, а вот из овчинки конверт так и воняет(

ничего себе, так долго выветриться не может!!!! может его сдать на чистку, что ж делать теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько ваши комбезики стоят? я вот думаю, 6 тысяч - это много за комбезик Керри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько ваши комбезики стоят? я вот думаю, 6 тысяч - это много за комбезик Керри?

я купила вот такой керри за 2700, но это прошлая коллекцияf8caf9e00d74d0868ca12209efddcb16.jpg

Изменено пользователем ennnn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ennnn, не открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько ваши комбезики стоят? я вот думаю, 6 тысяч - это много за комбезик Керри?

ооочень!!

на эти деньги можно 3 купить

я свой белый конверт+шапка купила за 1600 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я купила Польшу, но не керри, за 2500.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, значит не зря я так долго думаю (уже вторую неделю). Думаю, может взять не новый в 2 р дешевле....

Анют, а ты где купила мешок и шапку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, а ты где купила мешок и шапку?

девочка в СП пристраивала..

 

а вообще, прошлогодняя коллекция Ленне, мешочки по 30 евро были.

ну как раз 1200 в рублях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, не знаю почему не открывается =(( kerry bunny я взяла, если у вас есть стокман то там сейчас по 2700 керри с двумя молниями есть, розовые и голубые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...