Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Кристина*, да я в магазин пойду, пусть забирают или меняют, или скажут что делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!

Хотела бы спросить Вашего мнения, увидев такого цвета коляску, вы бы подумали кто там - мальчик или девочка?

Я с самого начала была радикально настроена - либо розовый, либо голубой, а увидела этот цвет - вот, переклинило, очень понравился.

Ссылки скрыты.

или лучше взять такой нейтральный, который точно и для мальчика и для девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я бы первый взяла, второй какой-то грустный...., а первый как раз унисекс...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,

 

я хоть и фанат зеленого цвета (у нашей коляски оттенок чуть поспокойнее, если верить фото и монитору) и радостных окрасок, но из этих двух мне вторая сразу больше понравилась: как-то благородно, сдержанно и элегантно смотрится, а оранжево-коричневые элементы "задоринку" и динамику вносят!

 

а как она выглядит с прогулочным сиденьем, если оно предусмотрено? оно же намного дольше люльки использоваться будет, я бы по нему и ориентировалась.

 

но опять же: надо вживую смотреть! у меня после поисков в интернете 2 расцветки автокресла лидировали, а придя в магазин сразу на другой остановилась, хотя на компе она блекло смотрелась, вживую оказалась свежей, унисекс и не маркой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, а мне первая нравится...радостная она какая-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже первая больше приглянулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf, прогулка предусмотрена, только без чехла не могу найти, чтоб можно было скопировать и вставить.

Конечно же при обработке фото добавляют сочности цвета и лоску, но у всех польских, что я смотрела в магазине цвет практически 1 в 1.

Ссылки скрыты.

вот, голубую нашла без чехла

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне первая нравиться, весёлая очень и цвет унисекс ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела в интернете, на других снимках у коричневой дуги вовсе не оранжевые, а темные...

 

ты смотри, что тебе больше по душе: иметь возможность "гармонировать" с коляской, подобрав себе гардеров и использовать прилагаему сумку также отдельно от коляски + не бросаться в глаза на улице.

или наоборот светиться ярким и оптимистичным зеленым цветом, он, кстати и защитную функцию выполнять будет: на наших серых улицах вас издалека будет видно, что тоже совсем неплохо.

 

единственное, что мне "мешало" в нашей зеленой коляске - приходилось отказываться от покупки вещей такого цвета, а то дочь слилась бы с коляской;-) то, что меня бы возможно считали "странноватой мамашей" с было даже неважно;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, остановимся на зеленой :) пока... если через месяц не передумаю :))

 

elf, меня так же может переклинить на 1 какой-то определенный цвет и могу скупить все зеленое - так что, ты не одна такая... тут трезвость разума буду подключать мамино или мужнено (точнее его дочки, она обладает уникальной способностью найти то, что нужно в интернете, причем красивое и не дорого). Мне пока поручено выбрать и показать пальцем на самое основное, а дальше они сами будут справляться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, что у тебя такая комнада поддержки! а за месяц ты же еще можешь поприглядываться на улицах, что тебе больше нравится в реальной действительности и при дневном свете, а не в красивых магазинах:-)

 

вот что меня удивляет, так это значение самого снимка: на фото, которые ты выложила мне по-прежнему однозначно коричневая больше нравится, а то вот просто в интернете она далеко не так выгодно смотрится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, мне однозначно больше первая понравилась, ярко, стильно и унисекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже первая понравилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! Вы супер :) Обажаю вас! Ну, значит, я не сошла с ума, думая, что зеленый и для мальчика и для девочки подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки я новую коляску для себя открыла не хочу другую))

не могу фото вставить, у родителей, и ноут у них чудной(

буду дома покажу)

 

назваие ICOO Peak Air цвет какао хочу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, колясочка просто супер! Я тоже ее рассматривала, как вариант. Подходит нам по всем критериям, кроме одного, но очень важного: широкое шасси (64 см), не входит в наш узкий лифт(((

 

А таскать по лестницам на свой этаж ее нереально, тяжелая она, вот. Я тоже очень долго выбирала коляску, в итоге остановилась на инглезине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishaz, у меня нет лифта, а у родителей грузовые, так что хочу её.

я вообще в восторге, по сравнению с другими мечта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, а сколько она весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, написано 20-ть, но так 15-ть.

но мне все равно, я сколько пересмотрела, и поняла это моя!!надежная и удобная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, это хорошо! мы вчера тоже по магазинам ходили-ходили, так ничего и не приглянулось :( уже даже не знаю, какую коляску хочу. всё еще на зиппи поглядываю... наверное всё-таки её возьмем) :) в нашем городе просто не очень большой выбор колясок. а по интернету боязно заказывать, хочется проверить ход коляски, покатать её, а по интернету не получится это сделать)

а вот кроватку всё-таки решили брать через интернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Я бы зелененькую взяла. Коричневая действительно как-то теряется,хотя кто что любит. А цвет универсальный у обеих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, я и зиппи покрутила, но она как игрушечная по сравнению с этой.

и поняла она моя)))первый раз так, а то думала тоже, не найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, если тебя вес не смущает, то бери. Тем более когда в таком восторге:-)

Обязательно покажи потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня тоже ездили,думала,купим коляску))

как таз Тако Джампер,как зеленая сверху,только красная с орнаментом

 

но так и не купили))

покатала ее еще раз, потом все разобрали,посмотрели. ну не щелкает((( нигде((

снова переметнулась на Пег Перего))))))))))))))))

завтра покупать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, ну разница в колясках по весу 3-4 кг.а они мне кажется не очень значительны, главное чтобы нравилось и внушало доверие.

я у нас таких не видела.

 

девчонки вопросик, у меня вот возник вопрос стоит брать комбезик весна -осень маленький или в первое время и в 68 пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...