Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

alena07, а ты где Icoo смотрела? Мне по картинкам и описанию тоже понравилась, но вживую не нашла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nuschka, в мосвке, на савеловском рынке.

у нас не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки купила шезлонг, правда БУ и по смошной цене)))но состояние как новый.вот осталось купить колыбельку и автокресло, и по мелочи малышке все.

(детский шезлонг) Coneco Lulu

Ссылки скрыты.

а коляску такую заказала))

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а мне вот оч нравится такая люлька.. я в восторге, если получится обяз куплю ее

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, мне она тоже очень нравится, я вот на неё и смотрю)

но есть вариант ещё другой, вот выбираю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  клёво!!! Поздравляю! Молодец, что покатала-пощупала! Теперь точно знаешь, что это твоя вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, сама не ожидала что так сложится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, мне очень шезлонг понравился..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Я тоже сначала джампер хотела, люлька у них очент мне понравилась, но как увидела вариант с прогулкой, сразу расхотелось... Копюшон (или как его там) в сидячем состоянии свисает не пойми как, в корзину не залезть вообще, щель такая малюсенькая. Муж сказал, если она тебе нравится, я все переделаю, ну, ну фаг спрашивается сначала покупать, потом что-то переделывать, лучше найти что-то другое подходящее. А в Tako Laret уже эти косяки исправили. Пока к ней склоняюсь. Может, через месяц, как Алена, на что-нибудь радикально другое глаз положу. Мне надо либо, если решила покупать, то брать сразу не раздумывая, а если начинаю думать и вникать, обязательно 10 раз свое мнение поменяю. Как уже с колыбелькой, теперь мне нравиться другая Ruggeri Ninnola, дорогущая, зараза, но клевая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,

у меня муж не дает мне передумывать, сразу бегом покупает, а то у меня 7 пятниц на неделе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, :D Знакомо :)

Мы так с ним уже 2 машины купили, пока я соображала, он пошел и внес предоплату! Муж мне самую первую до сих пор припоминает, как я ходила полгода пешком и ныла, что задолбало меня это вонючее метро, нужно срочно покупать машину, он говорит, ты определись уже какую ты хочешь и мы купим... Больше он мне этого не позволяет, сказала хочу это, значит, берем это, а думать потом будешь :)))

Но пока мы живем с родителями, все детское ставить сейчас все равно все некуда, поэтому у меня есть время поковыряться в нете и повыбирать. Да и ближайшие полгода, наверное, тут будем жить, пока дом сдадут, пока ремонт и все такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, хорошенький шезлонг и коляска. Она на Инглезину мне кажется похожа. Основательная такая, для ядреной русской зимы:-) самое главное тебе нравится!

Ириан, красивые люльки, у нас в мазу продают подобные, но при днъетальном осмотре они оказались мелкие и шаткие какие-то, поэтому я выбрала другую модель.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что задолбало меня это вонючее метро, нужно срочно покупать машину

о Боже, как мне это знакомо!!!!! вот и я такая)))

 

alena07,

классная колясочкка!!!! шезлонг отличный, я тоже на днях собираюсь купить, вещь отличная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а ты какой шезлонг выбрала?

У меня такой:-)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  какую в итоге выбрала? А то отвалишь 17.000 руб. за херню какую-нибудь...

Мне шезлонг и развивающий коврик на работе подарят, поэтому для меня сюрприз будет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я выбрала по наводке Мечты колыбель First years 5 in 1.

Заказываоа из штатов, уже пришла она, я в восторге.

Вот она

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яIrian, я уже Тако не хочу))

не знаю,че хочу вообще. мне тоже нельзя думать)

 

теперь хочу Пег Перего GT3 :D

вот такую fantasy_beige_bb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,

ВАУ, мне кажется точно такой же)) Biscotti?

 

lezaczek-lew-komfort-i-h_2502.jpg

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь купил ванночку? Круги на голову будете покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, я тоже такой смотрела, но взяла другой, а он вибрирует или музыка просто?

а коляска да внушает доверие!!!

вот тоже хочу такую колыбельку, но у нас они стоят в 2-3 раза дороже, когда такое знаешь жаба душит(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, мой шезлонг фирмы Bright stars цвет Vintage garden. Если у нас фирмы разные, то шезлонги очень похожи:-)

Алена, у меня есть и вибрация, и музыка 7 мелодий кажется.

Анна, симпатичная коляска!

Гифт, только хотела написать. Я на прошл. Неделе свою заказанную ванночку получила. Фишер прайс. Красивая, легкая, в комплекте даде игрушки есть, слинг доя купания классный. И сделана она так, что можно использовать как для новорожденного, так и для подросшего ребенка, который уже сидит.

Вот:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а вот шезлонги достаточно глубокие даже со вставкой все равно ребенок как бы сидит получается, может что-то ещё подкладывать!

//*Sun*//, у меня только ногой подкачивать шезлонг, но подружка ещё качельку отдать, этот взяла чтобы по дому таскать ребенка, и места не много занимает)

 

а мой конвертик почти выветрился, не пахнет, а вот недавно во всех магазинах нюхала их, так все почти пахнуть)

 

а мама ещё прицепилась типо на выписку купить конвертик красивый увидели на овчинке но белый с рюшами, короче на выписку для зимних деток, вот думаю нафиг он нужен а она достала уже!

 

а девчонки ещё вопрос у родителей сейчас идет распродажа памперсы мерисы любые по 600 руб, вот думаю стоит брать сейчас или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я бы купила меррисы, у нас 900 руб. стоят для новорожденных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, бери, конечно, это дешево! Я купила меррисы и гуны по 800 р. большие пачки 2 шт. (это тоже дешево), у нас тоже цена от 850 до 950 за пачку.

 

АннаР, классная колясочка! :) А я почему-то не хочу трехколесную принципиально. Вот мечусь между Peg Perego Pliko P3 Compact Modular System Tri-Fix denim и Peg Perego Modular System Book. Вторая вроде больше нравится, но дороговато... с доставкой вообще дорого.

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас они тоже от 850 до 950, просто муж сомневается, а до рождение стоит брать!скажу маме пусть возьмет 2-а пачки , 0-5 которые думаю используем)

 

MARIKOSHA80, честно в обоих вариантах смущают колеса, по снегу как они пойдут!!!

просто видела как девчонки ковыряются с такими, а так понравилась вторая больше, понадежней выглядит, и тем более 3-ри в одном моя так стоит 2-а в одном, вот кресло думаю какое брать.

девчонки вот присмотрела "макси кози сити", что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...