Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

alena07, ну так по сугробам и с остальными колясками ковыряются все... :) У нас снега большие, но чистят-таки тротуары. На то и надеюсь. Если честно, то в дикие снегопады гулять не собираюсь... А меня устраивает именно то, что она не громоздкая в плане шасси, ибо дома у меня места очень мало, это важно для меня. В прихожей не развернуться! А что до цены, то я еще доставку считаю, за которую мне придется отвалить тыщ 6-7, т.к. у нас таких колясок нет... Так что стоить она мне будет около 35 рубликов. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MARIKOSHA80, что чистят это хорошо,у нас не чистят, и вот что я выбрала коляску она вездеход)))отзывы почитала можно и в сугробы лесть)))

я вот пока не думала где буду держать коляску, у меня в коридоре нет места.

а инет магазинов у вас нет?просто если есть можно у них спросить, обычно они очень мобильные и смогут привести даже то чего нет у них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, так шезлонг же не в одном положении, там спинка регулируется. Вот описание.

 

Кресло-качалка с 7 мелодиями "Комфорт и гармония" от Bright Starts.Нежные мелодии, ткани и легкая вибрация великолепно подходят для того, чтобы успокоить ребенка.Особенности:- cиденье колыбельного типа увеличенного размера, сделанное по технологии Comfort Recline с регулировкой в 2-х позициях - успокаивающая вибрация, 7 мелодий, регулировка громкости и автоматическое отключение - мягкая подушка для ног со съёмными элементами и подголовником - съемная перекладина для игрушек может поворачиваться для быстрого доступа к ребенку - 2 игрушки: мягкая игрушка цветок с безопасным зеркальцем и мягкая игрушка птичкаДополнительная информация:- 3-х точечный ремень безопасности - возможность машинной стирки сиденья - для сборки не требуется специальный инструмент - специальные нескользкие ножки. 

 

Рада, что твой конвертик уже не пахнет.

Про памперсы конечно бери, я тоже буду заранее памперсы брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а девчонки ещё вопрос у родителей сейчас идет распродажа памперсы мерисы любые по 600 руб, вот думаю стоит брать сейчас или нет?

я тоже хочу по 600р
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, да вот сами нашли случайно!там акция у них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юля, и я хочу по 600.............. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, на счет шезлонга, положение да меняться но попка то будет проваливаться, и получается даже лежа не ровно!как автокрсло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет шезлонга, положение да меняться но попка то будет проваливаться, и получается даже лежа не ровно!как автокрсло!

я всегда подкладываю, есть такие специальные вложки для новорожденных и автокресло и шезлоги, очень удобно.

 

если выгодная акция, конечно бери подгузники, о чем речь! я вот 2 пачки уже взяла, точнее муж притащил, тозже где то акцию увидел, мне нравятся fixies, очень были довольны ими.

 

японских в европе нет, только свое)), я сначала так удивлена была, мы в РФ только гуны и муны покупали, а тут пришлось приспосабливаться, fixies не хуже кстати.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я вот все перенюхала и пощупала и скажу так что марисы больше всего понравились, остальные пахнут как-то странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Меррисы - это единственное, что у нас протекало, да и толстоваты они по мне..., но это моё ИМХО, просто я не брала бы сразу две пачки, вдруг не понравятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, у меня вот девочка взяла и в восторге, не протекает и говорит такие тонкие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, смотря с чем сравнивать... ;) , я не уговариваю, просто так, советую, на всякий случай..., есть же люди, их немало, которые пользуются меррисами и очень довольны. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, на счет шезлонга, положение да меняться но попка то будет проваливаться, и получается даже лежа не ровно!как автокрсло!

Алена, ну это нормально, эргономично для малыша. Не будет же она у тебя часами в нем сидеть:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, да вот не знаю, я то беру чтобы работать( за компом), а она рядом со мной спала!

Мечт@, ну это да сколько людей, столько и мнений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не продают ни меррисы, ни гуны, ни муни... Какие памы тогда покупать!? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне в жк дали сегодня несколько образцов памов хаггис newborn, вроде пощупала-понюхала, кажется мягкие (типа единственный подгузник с органическим хлопком :) ), тонкие, ничем не пахнут :sorry: но мне, как говорится, сравнивать просто не с чем!

а для своей малышки в роддом гунов набрала, по совету Ани ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, а ты с какого города? нашла сайт у них доставка не дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

MARIKOSHA80, 3 колеса -это мне не критично))

но уже поздно))

 

сегодня купили таки люльку Пег Перего, за полгода зимние самое то, потом продам и куплю прогулку

вот такую

FABRIC_00000146_LARGE_00000219.jpg

680e2b9413f1a110f678b7ba02e8bb80_1337026033.jpg

680e2b9413f1a110f678b7ba02e8bb80_1337026033.jpg

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР классная!!

а мен свекровь пеленки купила!

такая чудная, муж принес)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, ты полазь по местным мамским форумам, кто чем пользуется, что советует... :Hello:

 

АннаР, очень симпотная льлька, если бы не была безоговорочно влюблена в модульные системы, взяла бы нечто подобное... :flower:

alena07, это типа намёк, чтобы слипами не пользоваться? :D Или просто для подкладывания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброго вечера. я вся в расстройствах, была сегодня на узи, Б 32 недели все в норме, кроме гиперэхогенности кишечника. до этого все узи, кровь были впорядке. может кто подскажет у гого нибудь находили подобное на узи. я в инете начиталась всякого, совсем сплохело(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь купил ванночку? Круги на голову будете покупать?

 

я приглядела себе, недорогую! круги не буду. хочу горку к ней купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, а мне ванна в подарок досталась от интернет-магазина, она анатомическая, т.е. со встроенной горкой, вот думаю, удобно ли в ней купать.......

anr81, я бы не переживала, тоже истерила, когда в 16 недель обнаружили 2 сосуда в пуповине....а у Ани-Арабель в сердце по-моему что-то нашли....может, через пару неделек узи переделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, да я говорила нужны пеленки вот она и принесла, а сама теперь думаю а зачем если мы в памперсах будем, девчонки зачем пеленки вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот про эту ванну может кто что сказать?

OK Baby Onda Evolution

199335545.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...