Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Puzon, ну я, конечно же... :D :D :D У меня такая, только белая, мне нравится очень - есть крепления на ванну, есть встроенный термометр, есть слив, вообщем, я с удовольствием пользовалась с дочей, теперь с сынком буду. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мечт@, тогда я спокойна...буду её покупать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, для новорожденных удобная,а потом они лечь хотят поплескаться, сидя редко дети после 6 мес купаются,тем более, что если малышь крупный и упитанный будет, то он и не поместится в этих разъемах после 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, с покупкой коляски! Сколько весит?

Алена, пеленки нужны-не чтобы пеленать, а стелить, подкладывать под малыша и т.п. У меня 6 пеленок, думаю хватит.

Пузон, хорошая ванночка, но в целом не надо расчитывать купать ре после 6 мес там, удобнее будет другое приспомобление для большой ванны, щас найду картинку выложу.

 

Вот такой коврик я лично буду брать, когда доча будет сидеть для купания в большой ванне, а ванночку купила только на первое время.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, с покупкой коляски! Сколько весит?

спасибо))

вес примерно 15кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, у меня тоже 6-ть пеленок )ну они такие симпотичные)))

 

вот я и не знаю что делать, знакомая вообще советует купить круг и без ванночки, так ей хирург насоветовал!

 

накупила одежки в "кораблике" на 3-6 мес, на лето, там распродажа, такие комплектики классные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я с Арсеньева. Короче, заказала пег перего и пипец, мне не отвечают и счет не шлют. По ходу никто не работает с моим городом, ни одна транспортная компания... Хотя я писала, что могу забрать в Уссурийске или Владивостоке! Вот в какой заднице я живуууууууу! :( Так что кидай ссылку сайта в личку, если не трудно. :)

АннаР, с покупочкой!!! Такая нежненькая коляса... А мне принципиально важно вес и колеса, ибо места мало ну ооооочень. Я тоже так размышляю уже: если ничего не понравится из модульных, возьму люлю обычную, а весной или летом продам и куплю прогулку... Надеюсь еще пока, что получится купить... :)

 

In50L3nT, че серьезно не продают японские подгузы?! Мне казалось, что уже не осталось мест где их не продают :D А вообще я с дочей перепробовала наверно всё, ну за исключением западных вариантов... Кроме японских постоянно брала хаггисы, как-то вот они мне нравились... Хотя они грубоваты немного. Зато сухие всегда были, по наполняемости устраивали и не протекали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, в личку кинула но твоих колясок вроде там нет(

 

девульки решила вам показать свои покупки))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

ну и так 2-е кофточки и один песочник и футболку)

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ой, какие красивые комплекты!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ага не смогла устоять)))

девчонки взяла 3-6 мес, на лето нормально будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ой какие четенькие!!! :) Будет принцесска прям модничать летом. По размеру будет нормально летом, ну если не будет у тебя особо крупная малышка. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, alena07, по поводу подгузов, мне тоже сказали, что меррисы - самые тонкие, но и большая вероятность что они будут подтекать по спинке. Поэтому я заказала 3 разные пачки newborn - и гуны и меррисы и муни - какие больше подойдут, те и будем носить потом :)

АннаР, с покупкой! очень симпатичная коляска! у меня этот пункт в списке еще не выполнен (( Наверное будем брать инглезину, но б/у, т.к. я очень рассчитываю носить дитя в слинге

alena07, обалденные комплектики! особенно мне понравились последние два :) Думаю, 3-6 мес - самое то

 

Девули, мне тут сказали, что ванночку надо брать не цветную желательно (белую или неокрашенную вообще), типа краска у них очень вредная. Кто-нибудь что-то слышал подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, да я так глянула на 9 мес даже пойдет, просто девочку снимала, недавно ей 9 мес. и она войдет , я боюсь как бы не много)

Spring time, ой там ещё были, но я взяла что очень понравилось, а то потом появится что-то новое а мы это не износим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, мне тут сказали, что ванночку надо брать не цветную желательно (белую или неокрашенную вообще), типа краска у них очень вредная. Кто-нибудь что-то слышал подобное?

я слышала что надо белую, потому что лучше видно цвет воды. Про вредность краски - не верю, при такой темпе там ни чего выделиться не может
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а где нашли подгузы по таким ценам, если не секрет? Я в рязанский магазинах таких цен и не видела!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я считаю так 3-6 мес это апрель-май для декабренка. Если размеры идут адекватно возрасту, то на лето будет маловато. Я уже давно на распродаже накупила летних вещичек, но я взяла размер 6 мес, уже получила их, по возрасту самое то. Так что либо то, что ты купила большемерит, тогда все о.к. Если нет будет мало. Костюмчики красивые очень:-)

 

Моя ванночка розовая с блеском внутри, но прозрачная. Думаю все о.к.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, я в подольске смотрела)подгузы

//*Sun*//, да там такой размерчик что мне кажется на лето самое то будет)если только мы не будем расти сильно)я боюсь как бы не велико было.

хотя не знаю.

дома и в гости поносим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки взяла 3-6 мес, на лето нормально будет?

у счетом того, что твоя девуля стройняжка будет, как раз к лету пойдет!!! моя такая же будет думаю)

 

отличные комплектики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, как производитель коврика называется и где можно купить? здоровский!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, ты какой коврик имеешь в виду? Для купания?

Если да, то это Mothercare. Купить можно либо в магазине у тебя в городе или поблизости или по инету заказать. Только проверить шлют ли они в Россию.

Алена, ну если большие, то тогда все правильно, в лето поносите как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки я купила колыбельку)))

вот такую

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, класс!!! Насмотрелась я, девочки, на ваши колыбельки и теперь тоже хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ты симплисити взяла?! хорошенькая!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ой какая красивая колыбелька :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, красота! похоже у нас одинаковые, только цвета отличаются) с покупочкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...