Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Al4ena,  ой, какая клевая! С покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Al4ena, вот это красотища!!! оч классная кроватка!!! как называется и до какого возраста она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, кроватка Baby Italia там есчо колесики снимаются, и можно использовать как качалку ( она на полозьях получается) + ящик внизу для белья! Ну когда мы заказывали нам сказали что лет до 5 можно спокойно использовать! Но я планирую не так долго) Мне кажется в 5 лет мы там не особо уместимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы купили коляску. Взяли Туттис Зиппи 3 в 1, цвет оранжевый с темно-синим.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, С покупочкой вас и пополнением наших рядов зипповодов! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, с покупкой)))

Al4ena, а почему не проспите то?если девочка не большая вырастет то поместитесь!

я вот после колыбельки возьму кроватку, которая тоже до 5 лет рассчитана т.к. пока не знаю когда мы в новую квартиру переедим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,

мы такие кроватки как у вас, поменяла в 3,5 года на вот такие уже (190см),не помещались мальчики нормально

501d4b26e4b9303fa3400000.jpg

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, с покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну мы вот года через 2-2.5 переезжаем в новую! щас строится наш домик) Поэтому там наверное другую мебель присмотрим уже) да и детская будет отдельная. щас пока живем в однокомнатной квартире.

 

Кристина*, нуу вот я думаю мы тоже поменяем=)) кроватку купить не проблема=) проблема в том куда поставить кровать побольше!

 

Люда82, с колясочкой!!! В воскресенье тоже поедем покупать коляску) Посмотрю туттис тоже) ток мне кажется мы остановимся на более большой какой-нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, тогда да можно и поменять)))

 

ой мама говорит моя коляска очень тяжолая не подъемная, хотя в магазине девушка её спокойно носила, вот я и пугаюсь теперь, весит она 15 кг, неужели так тяжело это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мама говорит моя коляска очень тяжолая не подъемная, хотя в магазине девушка её спокойно носила, вот я и пугаюсь теперь, весит она 15 кг, неужели так тяжело это.

100% нормальная она, абсолютно! моя тоже 15 весит, я ее и сейчас на себе потаскала дома, думаю без пуза будет легче :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, alena07, Al4ena, //*Sun*//, спасибо. Я сама довольна, как слон, хожу вокруг нее, любуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, ну вот не легкая, черт возьми! ИМХО. Конечно, силы разные у всех, но мне тяжело! Кстати, мне и 11 тяжело :D Радует только, что модульные всё-таки в два захода можно заносить. Я разбирать буду-таки. Хорошо, что это легко делается, я проверила уже. Буду заносить люльку с ребзем, а потом шасси.

Кстати, девочки, а как по лестнице-то шагать? так я и не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, ну Б 15 кг таскать не надо:-)береги сеья!

Алена, у меня была коляска трансформер для первой дочи, она весила 12 кг, но я ее тащить на 3 этаж к себе не могла. Муж всегда таскал. Так что 15 кг это да, не пушинка. Но ниче, выйдешь как-то из положения. Правда продумай это заранее, тем более если ты после кс будешь.

 

Марикоша, кстати да,с модульными проще:-) я в этот раз на вес смотрела очень, моя коляска легкая как пушинка. Люлька 9 кг, прогулка 8, это вместе с шасси.

Изменено пользователем //*Sun*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, вместе с шасси что ли? Класс! :) Я вот пег перего хотела, у нее тоже характеристики такие. Но муж не дал мне ее купить из-за колес маленьких и нашей суровой зимы! Вот недавно снегом нас уже завалило и я сразу поняла, что он прав был! :) А так, да, я весом тоже заморачивалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, ага:-)

У меня Бугабу. Колеса передние маленькие, задние большие, но можно и большие вперед докупить, на сильные морозы. Но мне это не надо, у нас хорошо чистят и нет таких сильных холодов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, ну я фотик сейчас таская с объективом около 4 кг и не чего)))

я планирую раздельно носить шасси и люльку, а так пока первое время будут родители помогут, правда мама только папа с грыжей не носит не чего.

просто сили у всех разные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, какие ножницы для малышки лучше купить??? Они вообще, разные бывают? просто в аптеках/магазинах много фирм разных.... вот какие лучше, посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Ань, я уже много лет пользуюсь Pigeon ножницами - очень довольна! И не затупились за эти годы, хотя я что ими только не стригла...., малышу новые купила. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а я в панике, вот вас пытаю а сама ведь список так и не составлю, нужно будет как то посидеть все свести в сводную и уже покупать все по мелочи, а то с этой работой так и просижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, вот спасибо :reverans: а то сегодня на них смотрела, вроде и дорого очень (ну для меня), но если стоит того, лучше их возьму!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо погуглить сколько моя квиниспид весит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо погуглить сколько моя квиниспид весит :think1:

да вот иногда они пишут одно, а на деле другое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф.. 10 с половиной.. это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, 10,5 - реально легкая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...