Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Dolce Vita, очень даже нормально:-)

Алена, давай, я тоже планирую в самое ближайшее время все покупки завершить. Чтобы уже быть уверенной, что у меня все есть и начать читать книги по гв и морально готовиться к родам:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

подскажите по поводу пеленального матрасика плз

у меня есть стол узкий, думала купить на него матрасик и нормуль

а оказалось, что матрасик шире стола..значит отпадает

в продаже так же есть пеленальная доска..на жесткой основе...хорошая, с бортиками, но где её хранить? она же здоровая...еще есть складной пеленальный столик фирмы OK baby...может его взять?...или он тоже большой?

или вот еще вижу пеленальный матрасик Дисней...он вроде поуже

что взять? всю голову сломала ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, большой - это сколько? у меня как раз пеленальная доска ОК baby, она складывается, ты имеешь в виду хранить уже после исп-ия? Так она у меня на кроватке лежала, пока доча маленькая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стол 76 на 45

и колыбель..поэтому на ней ничего лежать не может, я так понимаю

значит его надо снимать и куда-то девать

мягкие матрасики либо 65 на 56, либо вот этот дисней 70 на 50

получается край будет свисать со стола

а на жесткой основе эти матрасы 80 на 53 - огромная штука просто!

а этот складной OK baby в сложенном виде 38 x 79, но зато в разложенном огромный - 80 x 79...вообще на столе моем не поместится (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, а что страшного, если матрасик не на весь стол? Ну, и пусть пустое место остаётся...., если прямо критично это, подложишь на эту пустоту свёрнутую пелёнку или одеялко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, если бы пустое место...а то стол маловат получается для матрасика, матрас будет свисать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, Накладка для пеленания Luma 67x43x9 Накладка для пеленания CAM Baby Block посмотри эти. Ссылки, как обычно, вставить не дают...

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напишу про ножницы, мы пользовались обычними маникюрными с тупыми концами, стоят примерно 150р и очень я ими довольна они тонкие ими удобно под ноготок подлезать. Это я пишу в сравнении с ножницами, которые типа специальные для детей с закругленными концами такие продают в детских магазинах они мне вообще не понравились толстые и не удобные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напишу про ножницы, мы пользовались обычними маникюрными с тупыми концами, стоят примерно 150р и очень я ими довольна они тонкие ими удобно под ноготок подлезать. Это я пишу в сравнении с ножницами, которые типа специальные для детей с закругленными концами такие продают в детских магазинах они мне вообще не понравились толстые и не удобные.

Мне вот тоже специальные не понравились, они такие не удобные. Кто только их придумал? Стригла ногти обычными маникюрными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Мила, какая прелесть!!!!!!! ты такая счастливая тут!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, как классно,вы такие хорошие!!!

отдельно отфоткай все похвастайся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186,  супер!!! Столько всего полезного и необходимого!!!

 

Девочки, может, и нам организовать беременную тусовку? Ну, хоть без подарков, а так? Праздника хочется и хорошего настроения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, прикольно, столько подарков)))) поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186,

обалденный праздник устроили!!!! очень приятно смотреть! а сколько подарков и такие все полезные!!!!

 

пока снег у нас не растаял, надо пойти сегодня лебедей покормить, детей пофоткать, они во вдоре уже весь снег скатали в снеговиков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, alena07, Девчина, Кристина*, Спасибо лапули!!!Да много подарков и все полезное я так рада мне сегодня даже снилось что я опять подарки получаю :confusion: и качельки собираю :malicious: :malicious: :malicious:

Кристи как представила снег лебедей и пацанят твоих эх красота :girl_in_dreams::girl_in_love_2: А у нас +20 прям похолодало так я тащусь дышать можно :D :D :D

Аленка так всего много постараюсь пофоткать еще не розбирала пакеты :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, поздравляю столько подарочков, хороший праздник вы устроили и сами с мужем очень счастливые на фото!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, оч классные фотки!!!! прямо такие вы позитивные, видно, что праздник удался и главное, подарочки все нужные, вы получили то, что хотели!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, //Арабель//, Спасибо девулички так приятно :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!! Класс!!! Мил, я прям как на празднике побывала, так здорово, такое настроение и атрибутика, просто супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Мила! ну и гора подарков!!!:)) даже рамочки для фоток подарили, классно:) вообще ни о чем думать не надо! это ж здорово! А ты такая красотуля :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Аня, а как выглядят большие упаковки влажных салфеток, которыми ты пользуешься? сколько там штук?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, классные фото!

А подарков сколько...:-)

Что подарили? Рассказывай и показывай, ждем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, smba28, Блин исчерпала лимит лайков ну как такое может быть :D :D :D Девулички спасибо большое :kiss2: :kiss2: :kiss2:

mila186, Мила! ну и гора подарков!!!:)) даже рамочки для фоток подарили, классно:) вообще ни о чем думать не надо! это ж здорово! А ты такая красотуля :)
mila186, Мила! ну и гора подарков!!!:)) даже рамочки для фоток подарили, классно:) вообще ни о чем думать не надо! это ж здорово! А ты такая красотуля :)
ОЙ Такие молодцы все предусмотрели :confusion: я уже розложила все правда в комодик ничего не совала жду когда проветрится :D

 

Мила, классные фото! А подарков сколько...:-) Что подарили? Рассказывай и показывай, ждем!
Спасибо дорогая надарили всего много и мелкого тоже бодики ванночку кстати оч классная ,два одеялка одно в колясочку а одно девочка сама сделала и рамочки тоже сама для фото одеялко можна использовать как укрыватся так и на пол стелить,набор джонсонс бейби ,пенка для ванны тоже джонсонс,Альбом,пару игрушек и прям кучу сосок но ими пользоватся не будим я купила немного другие форма другая вот жалко что много сосок :sorry: Набор с радио няней там и градусник и росчески и зуб.щетка и для ногтей кусачки для носа штучка отсасывать идкость ,и маааленькая бутылока с соской для лекарств это все в коробке шло :D две пачки памперсов и салфеток одна хагесы другая памперсы,Для машины зеркальце и для окна пленка в машину, может завтра сфоткаю покажу :confusion: ой для ванночки уточек ну и погремухи парочка :D это то что вспомнила :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну теперь укомплектованная невеста))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...