Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

люблю бебика, ох какая красота!!!! :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, да красивое все такое!!!

 

девульки у вас уже все готово, молодцы, а я вот сижу, чего не знаю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, да красивое все такое!!!

 

девульки у вас уже все готово, молодцы, а я вот сижу, чего не знаю(

 

так на это много времени не надо, можно за 1 день подготовить. А ты ж еще и работаешь, так что времени свободного у тебя ж меньше, чем у нас бездельниц))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, да у меня его просто нет, и самой по магазинам не походишь, нужно чтобы муж возил а ему влом(

 

просто думала не загоняться , а тут такая красота и тоже хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, как я люблю на фото детских вещичек смотреть.. это моя любимая тема..

а мне кума собрала две посылки с германии.. вот жду :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно что вам тоже нравиться девочки ,

alena07, если у вас не очень дорогое такси , бери такси и в путь ,за самыми приятными покупками на свете

Хотя конечно у тебя ещё есть время куда спешить , у меня времени поменьше.

Вот сегодня ночью ложные схваточки были, я аж перепугалась ,думала ,что совсем скоро пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можете скинуть ссылку (может сп или где?) кто купил ТЁПЛУЮ шапку на совсем крошку и за сколько, какой фирмы и размера?

Спасибо. А то я чет в теме шапок совсем нолик :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я купила на СПтоваров шлемик и чепчик нижний слой хлопок, верхний - меринос, фирма Skiki. Размер 00 - мааасенький.

По цене что-то смешное, типа 200 с чем-то и 300 с чем-то руб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я купила на СПтоваров шлемик и чепчик нижний слой хлопок, верхний - меринос, фирма Skiki. Размер 00 - мааасенький.

аналогично. тоже Скики,только размер 0 :D

но не знаю,будем ли носить....

у меня 2 шапчульчи Ленне, х/бшки двуслойные... буду чередовать))

планирую в капюшоне ходить,поэтому теплую шапку не искала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня купили вот такую люльку

 

 

Господи! Красотень какая!!! :) пусть в ней сладко-пресладко спится!!!

 

alena07, Девчина, девочки извините за нескромный вопрос, подскажите, в каком диаппазоне цен они стоят? Чет тоже захотелось :)

 

alena07, я зато знаю :))) :D :D :D

 

Dolce Vita, а германия вообще самое хлебное детско-одежное место!!! надо ехать! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я свою взяла со скидкой 4500, т.к. подружка в инет магазине работает, а так в инете 6500 -7000.

я себе нашла комбезик, из СП выкуплю)))

завтра заберу сфоткаю покажу, осталось придумать что-то потеплее и конвертик)

просто хочу все белое, нашла в СП розовый конвертик, но как-то цвет смущает вот максимум кремовый)

люблю бебика, насчет такси , ну как тебе сказать легче по инету заказать, чем а весь день такси взять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули спасибо всем за коменты так приятно :flower: :flower: :flower:

//*Sun*//,

Фишер прайс это фирма они делают и игрухи всякие а вообще это кчелька потом та другая переносная ,и ванночка!!! :D

Качельку уже сложили попробовали такая классная :kiss2:

Мечт@, Ань бейби шаувер у каждого по разному его делают в конце срока гдето за месяц до так что просто знаит с подругой у нас сроки похожи :D :D :D

 

Девчина, ой какая красивая люлька :kiss2: :kiss2: :kiss2:

люблю бебика, Супер вещички :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Надо свои пофоткать :confusion:

 

MARIKOSHA80,красивышный конвертик и вещички :flower:

Кристина*, ой ну прям для принцессы маленькой оч красиво :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну я в курсе что такое Фишер прайс:-) я интересовалась что именно у тебя в этих коробках:-) просто тоже одно время хотела купить из качельки, но у меня уже есть шезлонг и разв. Коврик, думаю перебор будет:-)

 

Люблю бебика, очень красивое все, а на выписку не много ли одежки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люблю бебика, очень красивое все, а на выписку не много ли одежки?

ну это все корректируемо ,если будет не холодно что-то можно снять ,я как вариант всё сфоткала , а так планирую надеть белый х\б слип с белым чепчиком ,велюровый слип ,в мешочек его ,тёплая шапка и конверт-одеяло ,а комбинезон синий просто в кадр попал ,он для суровых холодов ,он очень тёплый и пока большеват :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, ой, очень классные покупочки, поздравляю!!!!! :smilie_girl_321: Такая красота!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, ВАУ!!!!! ПРОСТО СУПЕР! Поздравляю вас!! Это все так сложно - выбрать,заказать,дождаться, оплатить в конце-концов! Ну вы молодцы, теперь отдыхайте, разбирайте все, любуйтесь! Я уже сто раз фотки перелистала, очень классное все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, ураааааааааааааа, люблю хорошие новости ,и приятно ,что всё вам понравилось используйте и носите на здоровье :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus,все такое красивое)))кроватку я такую тоже буду брать))))

а вот ты что сразу и кроватку и колыбельку поставишь???

 

девчонки делема, нашла вот такой комбезик и конвертик по СП

но что одет ещё, мне знакомая с опытом сказала что пеленать по любому и топо нуно под комбезик одет распашонку хб, а так то что ещё одеть????все голову сломала и уже не чего не хочу(

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а я тупидзе не понимаю, зачем красивущные расшитые кружевами бодики-кобмезики, если на них 100 комбезиков и еще и одеялом закрыть - не видно же! а на кружевную шапулю теплую. Я буду брать красивый уличный комбез и никаких одеял)))))

 

п.с. вот ток думаю, что наверное в ноги надо что-то подкладывать? ведь уличные комбезы обычно берут 62, а ребенок-то маленький. провалится? плохо будет? Подскажите кто выписывался и видел как выписываются ЗИМОЙ

 

спасибо за шапочки!

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus,

класс, отличные приобретения!!!! мы тоже ничего не собирали, в конца ноября все поставим на место))

 

alena07,

Ален! такая прелесть, очень красивое одеялко!!!

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ну так фото и видио делают не только в конверте)))а как пеленают с роддома , потом дома открывают!а одевать простое что-то не хочется, а так я все голову сломала, у меня есть комбезик беленький красивый, но как обыденно будет, вот и парюсь, а то девчонки красоту показывают, и мне захотелось.

 

Девульки скажите как вообще одевать на выписку то?

 

Кристина*, да мне тоже понравился, но то что он розовый смущает , буду еще искать!хочу беж и ли белый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одскажите кто выписывался и видел как выписываются ЗИМОЙ

я выписывалась оба раза зимой, в общем то от роддома до машины было 2 минуты ходьбы, поэтому особо не вижу смысла переживать, если на машине вас забирать будут. и 62 не утонет конечно в комбезе, причем если есть вариант, что ребенок будет высокий, то лучше брать 68 см, чтобы зиму в нем доходить. Или это просто на выписку комбез? например на выписку, для меня оделко- конверт удобнее был. Красиво выписался из РД, а дальше уже носите комбезики в коляску и лучше 68 см купить его, чтобы личших денег не тратить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да я вот так и планирую, на счет комбзика, и на счет машинки)))

просто мне знакомая советует сверху запеленать пеленкой и одеялом и потом в конвертик этот, но блин как капуста будет.

 

кстати конвертик такой щупала он пуховый и очень теплый, в нем даже спариться можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...