Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

*, да я вот так и планирую, на счет комбзика, и на счет машинки)))

наверное по погоде будем всетаки решать, если уж мороз будет)), тогда друго дело. Я с первым выписывалась , у нас было -45, аж туман стоял :sorry: (Сибирь), мы в одеялке красивом были в РФ, а перед выходом на улицу, залезли в мешок из овчинки и закупорились полностью соответственно))). Это была жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кристина*, ну у нас такого не бывает )))максимум - 25, но тогда да можно и запихнуть в овчинку, просто смотрю девочнки планируют по 2-3 комбезикаи одеялко, просто нужны ли эти 2-3 комбеза, как капуста ведь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, все очень красивое, с покупками!

Люблю бебика, все ясно теперь.

Алена, вот я с тобой согласна, что одеть нарядно хочется, тем более если планируется съемка, у меня в прошл. Раз оператор зашел прям в выписную комнату, там дет сестра как раз одевала малышку, так он все снял, начиная от памперса:-)

Но сейчас у нас всех сложнее задача т.к. Детки зимние, если бы было тепло я бы однозначно купила красивое платье+ болеро и не парилась бы:-)

А тут...пока у меня такой вариант- вниз бодик, затем слипик хб, нарядный комплект на выписку ( там бодик с оборочками и ползуночки), и в комбез. Если будет очень холодно, то можно еще теплый слипик одеть. Ну понятно шапка на голову+ капюшон от комбеза.

Нарядный комплект такой:

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по 2-3 комбезикаи одеялко, просто нужны ли эти 2-3 комбеза, как капуста ведь(

я буду одевать тонкий комбезик, потом на него плюшевый (красивый- беленький) и в одеялко, это тоже по два? просто в тонком я бы не стала ложить дите в одеяло свое, оно у меня не очень теплое, я расчитываю на погоду не холоднее чем -5, это средняя зима у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, вот я думаю как малышу одевать такую кучу бодиков у меня есть комплектик я у Мечты купила там бодик, платье и ласинки я уже купила к нему носочки, но все равно для меня это не нарядно, и так я озадаченна с бодиком(

 

Кристина*, да я вот так и хотела одеть этот красивый потом плюшевый и в конвертик, но мне говорят нужно пеленать(

голова уже пухнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивый потом плюшевый и в конвертик, но мне говорят нужно пеленать( голова уже пухнет.

я не знаю зачем пеленать конечно, может есть этому объяснение какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, не надо пеленать и все:-) делай как ты решила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, люблю бебика, Hяшка, Кристина*, alena07, //*Sun*//, Спасибо девочки :flower: :flower: :flower:

 

//ЯТВ// fētus,все такое красивое)))кроватку я такую тоже буду брать))))

а вот ты что сразу и кроватку и колыбельку поставишь???

 

девчонки делема, нашла вот такой комбезик и конвертик по СП

но что одет ещё, мне знакомая с опытом сказала что пеленать по любому и топо нуно под комбезик одет распашонку хб, а так то что ещё одеть????все голову сломала и уже не чего не хочу(

Я все сразу буду ставить, у меня площадь спальни это позволяет)))) К тому же и кроватку и комодик я подбирала под свою 2-х метровую кровать и по стилистики и по цвету все подходит, будет в спальни красиво)))))

Аленка, я пеленать не буду. У меня красивый белый комбезик на выписку, шапочка, потом теплую шапочку и теплый комбезик, а потом в овчинный конверт. ВСЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот так и хотела одеть этот красивый потом плюшевый и в конвертик, но мне говорят нужно пеленать(

голова уже пухнет.

А кто сказал ,что нужно пеленать ,это ведь мама решает как одеть ребёнка или в вашем РД такие правила ?? :sorry:

Они обязаны одеть в то , во что ты захочешь, нет?????????

Я точно пеленать не буду , первый слой у меня х\б слип и х\б шапочка,потом велюровый слип ,потеплее уже , 2 тёплая шапочка поверх тоненькой х\б шапочки , вот так одетым в комбез-мешок,он не очень тёплый ,тонкий синтепон, и уже на улицу в конверт-мешок тёплый и всё, так до машины и домой ,не думаю ,что очень много

посмотри видео выписок, очень жалко детишек ,которых как капусту одевают , 2 распашонки , пеленают укутывают в очень толстые одеяла , они огромные такие становятся как толстенные свёртки и ещё перевязывают сильно ,мне лично не понравилось ,а вот те видео где одевают в слипик и конверт мне понравилось :confusion:

Изменено пользователем люблю бебика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, нет это все одна знакомая, которая работает мамой, а я так херней занимаюсь по её мнению!

и весь мозг мне проела.просто она фотограф и будет нас снимать но же меня бесит(

 

//ЯТВ// fētus, мне тоже позволяет, но как-то не решилась городить потом закажу!но а так красивая мебель))и самое главное качество мне нравится, правда у меня прямые формы спальни, но хочу такую кроватку и все тут)правда без ящика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, нет это все одна знакомая, которая работает мамой, а я так херней занимаюсь по её мнению!

и весь мозг мне проела.просто она фотограф и будет нас снимать но же меня бесит(

 

 

не слушай никого, делай так как нравиться тебе и как ты мечтаешь , потом будет намного приятно знать,что все мечты имеют свойство сбываться :friend:

Изменено пользователем люблю бебика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, да я тоже так думаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

и у меня дилемма :D

не знаю,что выбрать: мешок или комбез

 

комбез такой хорошенький, аккуратный

а мешок - вроде практичнее :D

а два для меня - лишка

post-145095-0-12221800-1351777706_thumb.jpg

post-145095-0-94550500-1351777716.jpg

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, для меня белое-праздничное=))

хм...с др. стороны розовое - жизнерадостное!яркое!

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я за белый :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за беленький :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, и я за белый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за белый, сама все белое скупаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ,белый мешок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,мой голос тоже за белый, тем более насколько я вижу там и дырочка для ремня есть если что :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут тоже думу думала, в чем выписываться и надумала: памперс, слип трикотажный, сверху костюмчик вязанный (сестра вяжет), чепчик и шапку теплую и в одеялко с круживным уголком завернуть. Для подстраховки на случай холода, конверт овчинный, но мы тоже на машине, поентому, можно без. На ножки еще носочки можно. Как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в таком костюмчике планируем выписываться! :)

post-161061-0-06987400-1351789861_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я точно за белый

Kedr_nata, очень красивый костюмчик,просто супер мужчина будет в нём :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, блиииин, все такое клевое!!!! поздравляю с красивущими покупочками!!! а конверт моя мечта прям!!! я его так и не нашла чтоб купить:( кинь,пожалст, ссылочку если нежалко

 

я тож за белый!!!:)

 

alena07, я вот тоже розовое не очень люблю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...