Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

//*Sun*//, вот такая качелька а ванночку на фото видно,ну и другую переносную тоже видно

post-138277-0-57013000-1351799555_thumb.jpg

 

//ЯТВ// fētus, ой какие замечательные покупочки знаю как ты радовалась им я тоже как слон ходила довольная по сто раз в комнатку захожу любуюсь :kiss2: :kiss2: :kiss2:

alena07, Аленка красивенько и очень нежненько ну а розовый так у вас же доченька :flower: :flower: :flower:

//*Sun*//, прелесть такая :confusion: :confusion: :confusion::flower: :flower: :flower:

Блин девочки я вообще не заморачиваюсь в чем выписыватся даже не думала об этом нужно наверное чтото красивыое ккпить хотя мне все что есть у меня нравится :sorry: :sorry: :sorry: а так что посоветуете бодики или платица все таки? :think1: у нас то зимы нет ну может будит 20 градусов кто знает плюс минус пару градусов так в одеялко замотаю легенькое красвенькое или нет сама незнаю :think1: во задачка да и сразу в машину а она на стоянке под накрытием :think1:

 

АннаР, :Crazy: :Crazy: :Crazy: Люблю розовый цвет и он тут оч красивый!!!Но по поводу выписки может коныертик и лучше мне и то и то нравится :sorry::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, поздравляю с покупочками, такие красивые вещички у всех, замечательно.

Я вот тоже думала на счет капусты, но боюсь подругому не получится, зима же все таки.

Я планирую так: ( если что-то лишнее подкорректируйте)

Памперс, бодик, слип тонкий к нему тонкую шапочку ( это чтобы сфоткаться с малышом в комнате где медсестра одевает) дальше мешок Керри ( как тот белый на фото у АнныР у нас он голубой) и теплую шапку ну и потом в конверт - одеялко тонкое синтепоновое с небольшими рюшами, это чтобы уже папе вручили сверточек подарочный.

Вот у меня беспокойство по поводу того, не спарится ли ребенок в таком одеянии пока будем фотографироваться, мы это будем делать в помещении, а потом сразу в машину и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, как красиво!!!!давай ждем уже все в готовом виде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, классная качелька, я именнр на нее и смотрела, и по сей момент иногда смотрю:-) но умом понимаю-перебор будет:-)

Если у вас такая погода я бы выписывалась в платье красивом не разлумывая:-)

 

Няшка, какая красота! Буду ждать фото в готовом виде:-)

 

Малинка, мне кажется нормально у тебя все с вещами, просто фоткаться будете быстро:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, классная колыбелька!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kedr_nata, модный пацанчик будет при выписке!

mila186, какая прелесть, а не качельки!!! вот сама бы качельки не купила, денюжку жалко, а вот в подарок бы с удовольствием........ :m0591: :m0591:

 

Девочки, по-моему я одна среди вас, которая не любит колыбельки, вот и красивые они, но сама бы не купила (и не купила) и дело даже не в деньгах........просто вот не мое и все...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо,зай! С неделечкой тебя :flower:

Честно? Я тоже думала, что это не мое (давно еще), но сейчас совсем обратного мнения, любуюсь и не жалею не капельки, столько места экономит нам и еще будет месяцев 8 (сейчас 2 мес. до родов и еще пол года после рождения), а там посмотрим как что сделать))) да и просто так мило))) кажется малюсенькой малышке там будет уютненько, тёплышко))) не знаю, в общем, ощущение уюта и красоты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, +1 места мало занимает и самой нагинатся не сложно и уютно, для меня это было главное!

trio5551, вот в кораблике были распродажи, и так посмотри БУ детки все равно не успевают так её испортить, я буду БУ смотреть если уж захочется, пока шезлонга надеюсь хватит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Какая ляпота.... ммммммммммм.... красотень!!! Очень очень красивая)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХИИиии))) Спасибо,девочки!!!! :))) Нам приятно :)

Воть ми какие при дневном свете)) Сори, все никак не успокоюсь))))))))

7103db915146.jpg

балдахин заткнула по бокам из-за щенка, она у меня лезет везде и все любит ПОПРОБОВАТЬ НА ЗУБОК!!!

А так балдахин в пол :))) :love:

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Иришка, ну очень-очень красиво!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да очень красиво!!!!!

 

я вот нашла бу качельку после одно ребенка 1500 теперь думаю брать или нет, или попозже посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, прелесть какая!!! С покупочкой!!! :) Молодечки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот нашла бу качельку после одно ребенка 1500 теперь думаю брать или нет, или попозже посмотреть)

:sorry: нинаю даже! у нас автокресло яки качели, но с фиксаторами (как переноска) + я буду брать татамию,поэтому мне качели и шезлонги не актуальны!!! :malicious:

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ну качельки то сами качают))а жезлонг у меня нет(((

ну я автокрело не планирую домой таскать!

 

я потом куплю такую кроватку))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, красивая:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, красивая:-)

ага хотела сразу взять, но не смогла устоять чтобы колыбельку не купить!

я вот опять сорвалась и на заказывала одежки опять. муж скоро из дома выгонет, но я уже стараюсь брать то чего у меня нет, вот взяла кофточки и штанишки от 3 до 9 мес просто в англии и франции распродажи)

 

а девчонки хотела спросить а в комплекте к полотенцу идет варежка . она зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ты одеваешь на руку и моешь малыша.

 

А я заказала лифчики кормительные:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, да вот я пока не нашла одежду для кормления, но найду, вернее есть топы , но я хочу лифчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, колыбель необыкновенная!!

но я вот тоже из-за щенков побоялась брать деревянную, только отвернешься - сгрызут на раз-два )))

а так как щенки у меня бывают регулярно, взяла все же Симплицити...её попробуй сгрызи )))

мама моя, когда увидела колыбель, уж ахала, охала, восторг полный...в их время такого и в помине не было, красотищи такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы можете конкретно назвать трусики, которые в роддом?

а то этих Молимед 2 разных есть, обе сетчатые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, классная колыбелька!!!!!!!!!!!!!!!!! Kedr_nata, модный пацанчик будет при выписке! mila186, какая прелесть, а не качельки!!! вот сама бы качельки не купила, денюжку жалко, а вот в подарок бы с удовольствием........ :m0591: :m0591: Девочки, по-моему я одна среди вас, которая не любит колыбельки, вот и красивые они, но сама бы не купила (и не купила) и дело даже не в деньгах........просто вот не мое и все...........
Качельку мы бы купили полюбому но очеьн рада что подарили!!! :D :D :D

А вот по поводу колыбельки тут 100% есть возможность купить и у нас они не дорогие но я не хочу на пару месяцев а потом куда ее девать у нас подвала нет чтоб туда сложить хотя понимаю что удобно с ней и кроватку тягать с собой не нужно :D хотя как смотрятся орни мне оч нравятся такие милые :flower: :flower: :flower:

alena07, Красивая кроватка подошла бы под мой комодик :malicious: :malicious: :malicious::flower:

Hяшка, Очень красиво :flower: :flower: :flower:

 

А я заказала лифчики кормительные:-)
А я купила уже лифчик и маечку для кормления :malicious: :malicious: :malicious::D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, варежка, чтоб купать малыша. Ну типа вместо мочалки (нежный вариант :D )

Puzon, у меня трусики MoliPants Comfort. Тоже сетчатые...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=) спасибо, девочки! А куда деть, да или оставим на дачу отвезем (что маловероятно) , скорее всего продадим, что складировать! Купим не менее красивую кровать, возможно той же фирмы =)

 

Вчера решила разобрать детские вещи, чтобы понять можно ли еще что-то купить...ответ НЕТ! Какого было мое расстройство, что ВЕЩЕЙ ПРОСТО МОРЕ! И точно не успеем переносить. Вчера с огромным разочарованием пыталась отложить вещи, которые чуть-чуть-чуть меньше нравятся, чтобы им даже бирки не срезать (смысл???). Так жалко расставаться с вещичками, которые с такой любовью выбираешь, покупаешь ..эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня вся одежка для Б и

летняя и осенняя сразу и для кормления. Так что будет удобно. А лифчики заказала такие.

Трусы я взяла спец. Одноразовые mothercare 5 шт в пачке сетчатые.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...