Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Hяшка, и у меня вещей оказалось море!!!!!!! все мой юношеский максимализм......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Няшка, Трио, у меня все вещи у мамы лежат.

Мне тоже надо пойти к ней, все пересмотреть, разложить что на первое время, что на потом:-)

Но я вроде старалась слишком много не покупать, разбивала по месяцам, у меня градации 0-3, 3-6, 6-9 мес все завершены.

Надо сфоткать все и сюда выложить.

Давайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, у...это я до вечера буду фоткать если каждую отдельно, а потом еще в отдельности сюда вставлять..у меня скопом где-то есть фото, но там они просто валяются некрасиво так(

Сегодня наконец-то плинтус доделали. Красотень, немного разобрались, в общем, налаживается)

Только тяжело мне долго в одном положении или что-то делать :( в общем, устала очень...

Я тоже хочу дочечку скорее зацеловать, но не сейчас, рано! Я раньше никогда не задумывалась о преждевременных родах, а сейчас у меня прям фобия началась какая-то, хотя ВРОДЕ ничего не предвещает, кроме тянучек в животе. Однако, я заметила, что если ем 2 блюдечка в день - то все ок. Как тока начинаю есть нормально, как обычно - тянучки и газы и все на свете и прям как-то не очень хорошо мне... =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, та же фигня, мысли не допустить про преждевременные роды, и есть стало как раньше невозможно.

 

 

Девчонки, у меня вопрос по колыбелькам, скажите какой там матрас? Деткам надо же жесткий, я пересмотрела, правда так не трогала, но мне кажется там довольно мягкий матрас. Я тоже раньше к колыбелькам вообще никак не относилась, просто вообще их не рассматривала как нечто необходимое, а насмотревшись ваших фоток, прямо влюбилась :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, у меня в колыбельке жесткое деревяное дно и матрасик как поролоновый что ли, довольно тоненький ну см. 2-3 толщиной. Я думаю все нормально и расчитано:-)

 

Няшка, нет что ты по отдельности фоткать однозначно не будем. Я планирую по месяцам сфотать. Мне кажется очень интересно будет посмотреть. Как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, мне придётся пошкафно фоткать.... :D , я уже даже считать перестала, бесполезно..., по разу всё оденем и буду продавать... :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, trio5551, Мечт@, //*Sun*//, у меня тоже полно вещей, и в шоке понимаю не успеем переносить, но сегодня с мамой пошла по магазинам, распродажи и опять набрали, куда не знаю))))а это ещё не пришли мои заказы))

короче муж в шоке а я довольная, продавать не буду наверное, на кукол оставлю, и так подружке отдам)))

 

smba28, у меня тоже жесткое дно и тоненький матрасик!!думаю пойдет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня поставили кроватку!!

 

Ссылки скрыты.

 

стоит пока что около стены, но будет стоять у дивана, как для совместного сна:

 

Обе боковые стенки раскладываются, можно использовать сначала для пеленания, а потом, разложить в большую кровать для подросшего ребенка

 

Люлечку можно ставить на свою кровать и использовать как переноску

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, прикольно, но фото лучше скопировала бы как картинка в тексте а то по ссылке спам лезет не рассмотришь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, прикольно, но фото лучше скопировала бы как картинка в тексте а то по ссылке спам лезет не рассмотришь(

 

у меня почему-то форум очень глючит, я не могу отвечать на сообщения, приходиться изголяться и переписывать по 5 раз, это единственный способ как отправилось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Лена, а я фоткала по одной вещи, потом плюнула....но никак не могу решить, что на выписку надть

Gift, хорошая кроватка, продумано все так....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, я купила комбезик с гипюром, и куплю комбезик теплый и конвертик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, так в том-то и дело, что у меня куплен 56, 62, 68 и даже на лето! блин капец...Я ТЕПЕРЬ СКОЛЬКО НЕ смогу ничего купить ребеночку ибо некуда деть будет?:((( И на каждый из этих размеров много вещей...если тока их фотат по одной фотке всех разложенных на диване..но это не рассмотреть подробно, так, окинуть взглядом. Если у тебя есть уже идеи кидай фоточки, я думаю такая тема интересна всем!!!

Мечт@, Ахахаха-)))) пошкафно)) слава Богу, что я не одна крейзи)))

 

Gift, Оч необычно! Крутила,вертела не могла понять что как! Потом поняла, что это ОКОШКО прозрачное и что там типа сеточки,да? Балдахинчик такой милый и вообще здорово! Сфотай потом хоть разочек в дневное время?

 

Ой, а у меня уже колыбель вся в игрушках))) то додо положила, то комбезик дочин самый маленький, то погремуху...бабочку прицепила))) приманка вощем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Оч необычно! Крутила,вертела не могла понять что как! Потом поняла, что это ОКОШКО прозрачное и что там типа сеточки,да? Балдахинчик такой милый и вообще здорово! Сфотай потом хоть разочек в дневное время?

ну да, у нее металлический каркас и все стенки откидываются, на них прицепляются мягкие боковинки, передняя и задняя как в манеже из сетки с материалом, то есть мягкую штуку с материалом можно снять и тогда удобно приставлять к своей кровати, а можно вообще переднюю стенку снять, как и любую. Ща телефон зарядиться, сфоткаю)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, как интересно последнее фото! :) У нас у друзей была такая кроватка, но в таком варианте я ее у них ни разу не видела! Блин, а места-то немало надо, чтоб так ее разложить. :) А у нас с местом засада!!! Мы тоже сегодня кроваточку поставили, хотели просто посмотреть, муж собрал, а теперь решили не разбирать... Долго очень. У нас деревянная обычная с маятником и ящиком внизу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, очень нежненькая и воздушная кроватка - прямо для малышки! С покупкой и установкой! :flower:

А вот и моя пришедшая коляска, фоткала только с люлькой, прогулку и зонтики всякие ближе к лету уже фоткать буду, лениво.... :D

Ссылки скрыты.

 

 

Ну, и наш комплект в неё..., ручку перекинула, кстати и так очень удобно управлять.....

 

А вот и выписка, правда, кукла поменьше будет... :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот какую коляску мы с мужем выбрали! уже отложили в магазине)) Это Роановская) не знаю, видно будет фото или нет! картинку из нета скачала. наша - первый цвет! вторую выкладываю, чтобы вид спереди показать)

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, прикольная коляска)))

Veroni4ka, цвет классный, а это просто люлька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Стильно, но почему черное? Как в песенке "Все цветы (в данном цветА) мне надоели кроооомееее" =)))хехехе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, можно было в белом, но у меня слишком много желающих катать коляску с грязными ручками вокруг... :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Стильно, но почему черное? Как в песенке "Все цветы (в данном цветА) мне надоели кроооомееее" =)))хехехе

мне кажется очень стильно смотрится!

 

Девочки, вот какую коляску мы с мужем выбрали! уже отложили в магазине))

яркий цвет, из далека будет видно! А весит сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, мне очень цвет нравится!

Мечт@, Аня, коляска классная, но я бы тоже черный цвет не рискнула.....практично, спора нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта, стильная коляска, цвет не мой, не обижайся, но в этом деле хозяин барин:-)

На выписку все супер!

 

Вероничка, красивая коляска!

 

Няшка, Трио, я в ближ дни выложу свои фото по вещичкам, еще у мамы не была:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммм, обалденная коляска!!!!! И МЕШОК ПРОСТО ШИКАРНЫЙ!!!!

 

можно было в белом, но у меня слишком много желающих катать коляску с грязными ручками вокруг... :D :D :D

ДА, очень практино при наличие детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внроничка, у меня такая же коляска Роановская цвет как на втором фото.

Мечта, модель коляски очень хорошая, цвет темноватый конечно, но тут уж на вкус и цвет как говориться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...