Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Hяшка, да хим чистка самое то тем более его там то будут чистить не химикатами , а может только паром хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Hяшка, пух можно стирать при 30 градусах, либо только сухая чистка. Посмотри, может, лейблы неотпоротые где-то есть с рекомендациями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой....сегодня порыдала...

солнышко! как же с тобой она некрасиво поступила! бессовестная! вообще беременных нельзя обижать, большой грех это... держись, девочка! ты такая умничка, такую красу навела, на фотках даже незаметно ничего! не думай о плохом, включится закон кармы, прости ее, пущай идет с богом! здоровья тебе и малышке, не расстраивайся, не грусти! Вы же самые красивые! :):flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки как думаете стоит такую люльку-корзинку покупать ,нам малыша каждую субботу к свекрови возить нужно будет,а это 30-40 мин в дороге ,вот думаю в ней спать будет , и там тоже дома , насколько это практично будет , написано до 6 месяцев - макс 9 кг , брать или нет? :sorry:

фирма chicco

Изменено пользователем люблю бебика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, мне сити после одного ребенка за 4500 отдают но чую как-то можно и дешевле найти.

Мне кажется, дороговато. Может тебе в Москве взять? Пусть мама купит - тут точно выбор большой б/у. И можно смотреть не только сити, но и кабрио-фикс или пеббле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, да вот в москве и предлагают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, отличный мешок, выглядит прекрасно:-)

Не переживай!

 

 

люблю бебика, неплохая корзина, если для вас это так актуально, покупай. У нее дно жесткое? Она пригодна доя авто перевозки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, я вот в раздумьях покупать такую переноску или нет, мне она нужна будет в коляску чтобы из коляски малыша в ней доставать и в сад нести когда старшего отводить буду, а коляску на улице оставлю. И еще в этой сумке можно на балконе гулять, в общем я пока думаю.

Но для машины она не пригодна у нее нет креплений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но для машины она не пригодна у нее нет креплений.

Мне крепление не так актуально ,я всё равно сзади сидеть буду и держать буду , мне нужно ,чтоб ему удобно спалось и то что в коляску можно положить и доставать ,

 

 

люблю бебика, неплохая корзина, если для вас это так актуально, покупай. У нее дно жесткое? Она пригодна доя авто перевозки?

дно жестковатое, не мягкое + я туда матрасик положу ещё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, ну если так, наверное бери. А сколько она весит? У тебя коляска не модульная? Почему от коляски люльку не хочешь использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, нет не модульная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа подарили конверт на выписку choupette.... Со стразиками и кружевами.. Прям как в кино... Красота. Еще привезла ванночку, пеленалку и подушку- сосиску. :))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, круто! Поздравляю! Хвастайся давай подарками :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с айпада не могу выложить ни одну фотку, даже через радикал:( надо будет нафоткать так и с компа попробовать. Займусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели выписываться в таком конверте, но когда он пришел, я поняла, что малыш там просто утонет :( .

 

 

Пришлось покупать одеялко. Теперь планируем так выписываться.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, мне кажется тебе надо брать тогда! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kedr_nata, мы тоже в одеялке. :) По старинке. :)

Девочки, кто мне скажет вы конверты и одеяла на овчине стирали? Как они потом выглядят... Так хочу постирать одеяло на выписку, а она с мехом и рюшами... Переживаю не потеряет ли вид...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kedr_nata, тоже думала шупетт, но потом передумала по причине зачем лишнее тратить...лучше купить красивый мешочек, чтобы в нем потом гулять...неважно,что все получилось не так как я думала...но мысля была такая..

Al4ena, ой, я уж давно в дружбе женской разочаровалась. у меня полно знакомых и подружек, но мой настоящий и единственный друг - муж. И я уже ни сколько не расстраиваюсь! Главное, поддерживать связь хоть как-то и не пропадать больше, чем на 4 месяца)) этого достаточно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь связала вот такой теплый костюмчик нам =)

 

А вот и наша колясочка.. Решили купить на авито всё таки) 2 в 1! Люлька и сидячка! Не хочется отдавать за новую коляску 20 тыс! Мы за 5 тыс.купили))) Она практически как новая!!! ) Единственное - сумки к этой коляски нет! (((( Придется где то отдельно покупать примерно такой же расцветки!!!

 

и пинеточки !

post-149955-0-68843000-1352463903_thumb.jpg

post-149955-0-32150700-1352466487_thumb.jpg

post-149955-0-79907700-1352466837_thumb.jpg

Изменено пользователем Al4ena
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, везет а мне пинетки не кто не вяжет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а попробуй сама связать) там не сложно) Я вот совсем обленилась и никак не заставлю себя связать пару штук)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, у меня кучу отмазок((

не умею, не когда и нет не чего для вязания(

работы много, вот в перерывах, кушая и просто лежу т.к. спина отваливаться за компом сидеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну ничего страшного. да и сейчас такое разнообразие, что можно столько всего красивого купить :) а если появиться больше свободного времени, то и сама на учишься :) по-моему с фотоаппаратом разобраться сложнее. Я вот все никак не освою эту технику :( . хотя хочется делать красивые фотографии ребеночку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...