Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Puzon, а в эти качельки со скольки можно ребенка уже класть? с 0 ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Al4ena, написано, что с 0

Девочка, которая отдавала, сказала, что она поначалу подкладывала сложенную пеленку под спинку....там все же нет вкладки, как в автокресле....все же сиденье, хоть и со вставкой и написано про несколько уровней наклона спинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, да можно с нуля, но лучше подкладывать что-то а то попа провалиться и будет как бы сидеть!

я планирую купить похожие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, Классно, поздравляю! Ромер хорошие кресла и качельки тоже здоровские!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, ох, как мне нравятся все такие штуки! Блин, а у нас в детстве, ведь даже ничего подобного не было. Спортивный комплекс у кого-то из друзей за счастье был! Ээээх! Как накуплю своему ребенку всего-всего! (Как муж говорит, ты кому себе или ребенку? :)) удовлетворю все-все свои детские потребности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, а ты пока не купила не чего??у меня вот уже не комната а склад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

АннаР, а мобильник, ключи от дома, кошелек с деньгами и пр?

в карманах все))

деньги, как истинный водитель, имею во всех возможных карманах :D мне так удобнее просто

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, класс, качельки прикольные:-)

Я тоже поначалу качельки хотела,но сейчас подостыла немного.

 

Анна, ясно, ну это да как кому удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  не-а, только сегодня заказала конверт на выписку пуховый Чепи, пеленку для сна и коплект сменного белья в колыбельку. Завтра будут звонить когда доставка. Может, завтра и притащут, сфоткаю тогда. Я потом все сразу закажу, вот, с колыбелькой определюсь, а то колбасит, то к умным, то к красивым :) то одну хочу, через 5 минут другую, через час уже третью. Коляску однозначно только после выписки. Шапку зимнюю, вот, подходящую не могу найти и носки теплые. Вязать не хочу. Мама категорически отказывается, говорит, всего сейчас полно, купи лучше.

А всякие качельки/коврики-развивайки мне на работе подарят. У нас это традиция. Сама вот закажу типа погремушек-шуршалок, уж очень мне они нравятся, но говорят, на первое время это на фиг не надо.

Автокресло из Германии привезем. Если муж поедет.

Я себе закладки с нужными сайтами сохраняю, а там разберусь что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Вспомнила что спросить хотела))

Вчера читала про аптечку для малыша, много в каких списках встречается штуковина такая... аспиратор назальный. Нужная вещь? Или деньги тратить не стоит? Мамочки, рассудите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., нам на курсах говорили что возможно пригодится. и лучше пусть будет. чем потом ночью посылать мужа в аптеку за ним! Короче я не парилась и купила.. стоит не так дорого рублей 200-300!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., классная штука, мы пользовались обычным из аптеки - отривин бэйби, да и до сих пор, когда у старшего насморк, только им и спасаемся (ну естессно меняем на новый, когда в негодность приходит).

 

Хотела еще добавить про автокресла: мы заказывали напрямую из Германии (Кидди 9-36 кг), выходило горааааааздо дешевле даже с пересылкой. Выбирали по краш-тестам и очень им довольны) А узнала об этих сайтах на нашем же форуме, в приданном есть тема "Как самим вдвое дешевле заказать из Германии". Так что, для кого актуально, можете посмотреть там ссылки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я автокресло тоже заказала из германии. В результате посылка вместе с доставкой и комиссией банка получилась дешевле, чем покупать кресло у нас. Вот теперь жду когда приедет кресло и сумка для коляски:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиина а я не могу никак найти сумку на свою коляску((( она фиолетого цвета, а в комплекте с коляской не шла! вообщем перелопатила все интернет-магазины, авито.. ничего нет подобного! ток розовые.. но мне не нравится что так отличаться будет!!!

 

Девчули подскажите! Вот моя колясочка, а вот сумку нашла на авито! Как думаете цвет подходит?? Фиолетовую никак не могу найти ((( А то я всю голову сломала, а спросить то больше не у кого.. ((( Взять не взять? В принципе мне сумка нравится, кармашков много внутри! Но вот как вместе они смотрятся или нет???

 

Хотя загрузила всё вместе.. и поняла вообще как то всё не то :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

post-149955-0-13434500-1352668940_thumb.jpg

post-149955-0-81971200-1352668951_thumb.jpg

post-149955-0-52484500-1352668956_thumb.jpg

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, не вообще не то, а может просто черную поискать?

я вот тоже ищу не нашла пока(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится такое сочетание цветов, я бы на коляску погремушечки или брелочек в тон сумки прицепила, было бы ярко и стильно...а еще если маме шапочку и перчатки в тон мммммммммм:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, ну да, если с аксессуарами, то будет смотреться, а так сумка+коляска как-то никак..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, если честно, то мне тоже не айс. А ты вообще какую сумку хочешь? Я просто сейчас копаюсь на сайте (***ecret) нашла там вот такую: Сумка универсальная Ju-Ju-Be Be Hip (Жу-жу-би Би Хип). Как раз крепится на коляску.

alena07, ты тоже на этом сайте покапайся там вообще полно сумок. И цветов (бежевые под твою коляску тоже встречала типа таких Сумка универсальная Ju-Ju-Be JJB Messenger (Жу-жу-би Мессенджер)), просто если вам какой-то определенный фасон важен, то пишите, я пока копаюсь, может, что найду, кину ссылки.

Поищите разные варианты: сумки для мамы и папы, сумки универсальные. Я очень много на самом деле видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчули милые спасибо за ваши мнения!!! Я вот решила уже серенькую какую нить посмотреть! Конечно с шапочкой и шарфиком такого цвета было б прикольно.. но есть одно но! у меня нет и таких цветов, надо искать покупать, и шапочку я летом уж точно не буду одевать :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы название сайта сожрали :) бейбиsecret называется. ну естейственно бейби на инглише :)

Al4ena, покапайся, время еще есть, найдешь то. что нужно, я уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую решила искать..)) если не найду, то на авито придется покупать!

 

Irian, спасибочки)) щаа займусь поиском по этому сайтику)

post-149955-0-49339000-1352707462_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babymoov-Wickeltasche-Baby-Style-verschiedene-Farben-Motive.6678p.jpg

я себе такую заказала. везут из германии, но смотрю она и у нас стоит столько же сколько и там(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali191006, красиво:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывалые мамочки, подскажите, весы для новорожденного нужны?

или можно обойтись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...