Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

рысик, alena07, а в роддоме фоткаться не планируете? У меня-то разницы нет, у меня всё новое, причём различий нет - домашнее или выходное, такое и в роддом беру. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мечт@,  я тоже об этом подумала, ведь захочется сделать самое первое фото, когда будет 1 день и т.д., а мы будем во всем больничном :(

 

Мне сегодня привезли комплект сменного постельного белья и конверт для сна и пеленания. Цвета нежные, ненавязчивые, качество хорошее. Правда курьер прриехал ровно в 8 утра, оказалось живет рядом со мной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Irian, вот у меня тоже все больничное сказали нечего не нужно, ноя возьму!!

АннаР, ну вот я как раз умку и брала, красивенькое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас такой рд только людей пугать... Да и буду фоткать в шапочке носочках и подгузе или без:) ну и на выписку все новенькое красивенькое...

 

Да и у меня вся одежка с трех месяцев.. Вот там понеслась душа в рай...и obaibi и disney Так что смысла много мелкого покупать нету. Скоро детский шкаф дооформляю , всё сфоткаю и выложу. Хвастаться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Конверты и мешки

 

Новый год

 

Фотки не переворачиваются они с айпада, в след раз буду сразу нормально фоткать.

Изменено пользователем рысик
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, какое классно а как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, очень красиво всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый choupette, потом Ярко флисовый, и к нему есть еще точно такой же х/б тоненький, потом обычный мешок зимний синтепон плюс искуственный мех, новогодний костюм дисней. Сама покупала на елисейских полях в магазе для подруги, а они ни разу не одели - велик был... Вот вернулся обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, alena07, а в роддоме фоткаться не планируете? У меня-то разницы нет, у меня всё новое, причём различий нет - домашнее или выходное, такое и в роддом беру. :m0591:

+1, у меня также.

Рысик, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нужен ваш совет по поводу купания. Что лучше ванночка с горкой или отдельно ванночка и вот такой, к примеру, лежак?

Ссылки скрыты.

 

а ванночка типа такой

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, мы со снохой пытались использовать лежак.. но материя, при испарении с неё влаги, становится прохладной и малышу неприятно.. сразу же отказались и не использовали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая, подружки хвалили, а вот горками и гамаками мало кто пользовался, так что я за ванночку, да и на дачу можно отвезти летом, или на пляж брать.

 

Да и удобна ванночка, когда воды нет на пример, две пятилитрушки принес и нормально, а пока воду в большую наберешь, да еще чтоб гамак поставить.... Сам замерзнешь и ребенка заморозишь. И ванночкой можно не только в ванне пользоваться, но и на кухне на пример.

Я конечно под себя говорю, но у нас воду часто отключают, и в ванной такой дубак сразу. А на кухне всегда тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

купила :Crazy: только-что доставили :confusion: ооооочень довольна ,качество супер :love:

ps смело можно увеличивать ,фото без спама

Изменено пользователем люблю бебика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера купила вот такое

Кресло-качалка Bright Starts (7 мелодей)

 

 

Ссылки скрыты.

 

Нежное розовое кресло-качалка с музыкой, съёмной дугой и 3-мя игрушками будет радовать Вашего малыша.

Созданное из искусственной замши оно приятно для кожи Вашего малыша. На кресле имеется вышивка в виде различных цветочков и кружочков. Трёхточечный ремень безопасности надёжно фиксирует малыша. Имеется съёмный подголовник. Нижняя поверхность кресла сделана из не скользящего материала.

Для убаюкивания Вашего малыша есть 7 успокаивающих мелодий, также предусмотрен автоматический режим отключения вибрации через 15 минут. Дуга с игрушками легко убирается, не мешая доступу к ребёнку. Среди игрушек есть мягкий прорезываетль из полимера, наполненный водой, божья коровка (мягкая игрушка) и вращающаяся погремушка.

Изменено пользователем Девчина
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, ой, просто прелесть..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, какая хорошая вещь, я тоже такую хочу! сейчас поищу в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, у меня вот такой матрасик - супер удобная вещь, ни одна горка с ним не сравнится, класть легко, держать легко, сушить легко, стирать легко, вообщем, я очень им довольна. Ванночка у меня такая, как у тебя на картинке последней. в большой ванне я уже никакие приспособления не использую, потому что мои дети после полугода уже стоят в ванной и сидеть не хотят.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Dolce Vita,рысик, Спасибо :) буду думать.

Девчина, Мы такой дарили девочке от организации, она очень довольна, говорит, что супер-удобная и полехная вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я изучала этот вопрос и рассматривала именно такой лежак как на твоей картинке отдельный. Его можно ставить только в большую ванну, в ванночку он не подходит. Мне более привычно купать грудничка в ванночке, а уже с полугоду перейдем в ванную большую. В итоге на сейчас я купила ванночку Фишер Прайс с лежаком.

 

Няшка, жалко, что думаете делать с комодом? Вернете его?

 

Девчина, у меня шезлонг тоже Bright stars, вот такой:-) выбрала именно эту модель потому что у нее есть регулировка положений.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, обещают этот ящичек на днях привезти...не знаю..посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Dolce Vita,рысик, Спасибо :) буду думать.

Девчина, Мы такой дарили девочке от организации, она очень довольна, говорит, что супер-удобная и полехная вещь.

я бы тоже говорила что полезная.. сётке подарок ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу купания: есть сетка-гамачок, я так понимаю крепим к ванночке, кладем ребеночка и обмываем (не надо на руках держать и бояться, что скользнет.

а позже, когда можно будет в большую ванну - круг для головы есть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да поменяют тебе детальку и все, это не беда, часто такое в мебели бывает!на счет гомачка пробовала его в магазине не понравилось(

 

на счет ванночки, знакомая девочка своего мыло пока пупок не зажил в ванночке а потом ванной, я также планирую!

 

//*Sun*//, Девчина, а они у вас качаются как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, чё-т я про эту сетку подумала, а вдруг, соскальзнет и ребеночек нырнет вместе с этой сеткой. Нырнет-то полбеды, а от полета испугаться может. Хз, буду полусонная, прикреплю не так или еще что-нибудь. В общем, не внушает она мне доверия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже матрасик такой хочу. Завтра заеду в магаз. Он стоит то 500 р

 

Мечт@,  нам вот очень повезло, что ты в нашей группе есть, столько реально полезных вещей от тебя слышим каждый день. Я бы даже не подумала, что такие матрасики есть.. Это ведь детишкам очень полезно и безопасно... Ну и другие и вещи и лекарства, и вообще спокойнее с тобой как то;)))

Изменено пользователем рысик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...