Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

alena07, Irian, каждому свое! мне очень нравится это изобретение, надеюсь малыше тоже понра)))) подружка использовала до определенного возраста, ей очень нравилось (узнала об этом уже после покупки своего гамачка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

 

 

и купили такую переноску

буду возить вот в таком меховом конверте

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина,  ааааааа конверт!!!!!! У вас девочковый у нас мальчуковый!!! Потом лично для меня дитятку сфоткаешь в нем?? ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, нам вот очень повезло, что ты в нашей группе есть, столько реально полезных вещей от тебя слышим каждый день. Я бы даже не подумала, что такие матрасики есть.. Это ведь детишкам очень полезно и безопасно... Ну и другие и вещи и лекарства, и вообще спокойнее с тобой как то ;)))

+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, нам вот очень повезло, что ты в нашей группе есть, столько реально полезных вещей от тебя слышим каждый день. Я бы даже не подумала, что такие матрасики есть.. Это ведь детишкам очень полезно и безопасно... Ну и другие и вещи и лекарства, и вообще спокойнее с тобой как то ;)))

И я того же мнения! :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, если не секрет за сколько купила шезлонг??? я вот думаю б\у взять! Точь-в-точь как у тебя! Использовали там его не долго, за 1000 р. отдают! вот думаю брать, или всё таки новый в магазине!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже матрасик такой хочу. Завтра заеду в магаз. Он стоит то 500 р

 

Мечт@,  нам вот очень повезло, что ты в нашей группе есть, столько реально полезных вещей от тебя слышим каждый день. Я бы даже не подумала, что такие матрасики есть.. Это ведь детишкам очень полезно и безопасно... Ну и другие и вещи и лекарства, и вообще спокойнее с тобой как то;)))

И я и я того же мнения!!!! :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне нравился сетка- гамак, первое время когда еще боишься купать такого малыша очень удобно использовать в маленькой ванночке, ребенок лежит в воде и не мерзнет и никуда он не свалится не бойтесь. Потом уже начали купать без гамака просто руками держали, а потом в большую ванну перешли купили круг свимтренер он с 3 месяцев. А сейчас я купила еще круг на шею попробуем его в большой ванной вдруг понравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Девчина, а они у вас качаются как?

Ты имеешь в виду шезлонг? Кажется не качается, качаются качельки вроде. А тут в моей модели разные положения+музыка+вибрация. Ну и игрухи.

 

Няшка, я по прошлому опыту знаю ванночка с лежаком удобно. Там все надежно крепится и без проблем купаешь лялю:-) я с тобой согласна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, да у меня шезлонг он как кресло качалка, самим подкачивать, но подружка вызвалась качели подарить, вот и думаю что лучше!

 

на счет гамака, пока думаю но видела его в магазине и мне страшно как-то(

но и горки тоже меня пугают(

 

девчонки а переносках как возить, не пристёгиваете малышей? это же опасно нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  Алена, я подругу с ее 1.5 месячной дочкой подвозила с Каширской в Братеево, прям на за заднее сидение ставили люльку от коляски, колеса в багажник, подруга рядом, рукой придерживала, даже ремнем не пристегивали. С переноской такая же фигня. На короткое растояние можно так. А вот, на дальнее, уже нужен крепеж. Все-таки и скорость другая и движение другое. Хотя с другой ездили, она из кресла ребенка доставала и кормила и на коленках держала, если ребенок не спал и чего-то просил. Все делали на ходу, даже не останавливались. Каждый присбосабливается по своему. Кому как удобно. Просто если будет экстренное торможение, не знаю как и куда эта переноска может полететь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постирала, но не гладила еще. Хочу хвастаться. Раз уж фотки научилась выкладывать:)

 

И вот

 

.

 

.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, так по-моему сразу-то и нельзя все взять

в родовое только воду, мобильник и шоколадку

а все остальное родственники должны передать потом, уже в послеродовое

У нас нужно все с собой брать. Рожать едут с большими чемоданами:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, да вот я пока не распаковало свою коляску хочу глянуть можно крепить ремнями или нет. а то мне сказали, что в кресле и в комбезах возит деток, не удобно(

рысик, молодец какая , а я вот все не как не разберусь что и как.

Алька-разбойница, а нам вот нельзя не чего но я возьму красивое чтобы фоткать свою лапульку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Малinка, агааась! вот вы выразили то, что я хотела сказать :flower:

рысик, КЛАССС!!! Просто супер! МНе очень нравится :flower:

Irian, рисковая подружка :) я бы не решилась, всё-таки фиг его знает, что там на дороге поджидает..а переноска может полететь куда угодно!

alena07, если бы у меня была такая ситуация (к коляске кресло авто не прилагалось) , я бы взяла б\у совсем недорого на первое время, потом его бы продала опять (чтобы место не занимало) и купила позже уже хорооошее по всем параметрам (собсно, как подрастет так и сделаю!!!)....ибо ты сейчас думаешь одно, а потом не известно, будешь ли ездить...какой ребенок, как чего..кто знает? и денег не жалко, и безопасности не угрожает...Всем этим переноскам без креплений я не доверяю. :sorry:

 

Сегодня решится судьба моего комода. Или привезут деталь или увезут все... :girl_bye: хоть бы деталь :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да я вот тоже склоняюсь к креслу, пока не очень дорогому, а потом купить уже хорошее!на счет комодика, надеюсь привезут вам детальку навряд ли уж будет такая проблема!

 

девчонки бутылочки и соски, кто какие взял на первое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я взяла Tomee Tippee и на первое время и на дальше...с разными сосками от 0 до 3, от 3 до 6 и от 6 до 9

ну а пригодится или нет - кто знает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я взяла Tomee Tippee и на первое время и на дальше...с разными сосками от 0 до 3, от 3 до 6 и от 6 до 9 ну а пригодится или нет - кто знает

+1 :)

 

alena07, мерси! посмотрим.. найдется ли лишний ящичек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я взяла Tomee Tippee и на первое время и на дальше...с разными сосками от 0 до 3, от 3 до 6 и от 6 до 9

ну а пригодится или нет - кто знает

:plus1:

 

Мечт@, а этот матрасик надувной что ли, я таких еще не видела. С первым я горку использовала, но не удобно, ребенок постоянно съезжает вниз, приходится поправлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я взяла Авент. Набор 4 разн бутылочки, 6 сосок на них, ершик и 1 соска для сосания. Не уверена понадобится ли, но все равно купила.

 

Няшка, желаю, чтобы довезли детальку:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, а авент какие покажи, а то тоже их смотрю, соски мне знакомая посоветовала, светящиеся взять.

ой девульки я заказала развивающий коврик "зоосад" и качельки, ну нам это все подарят я указала что хочу, вот осталось кресло купить, ванночку(и что-то ещё для купания), если горка не удобно чтож тогда брать гомак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, нинаю..у меня, повторюсь гамак и круг на шею, которые вроде с рождения мона использовать!))

 

Уря! Девочки, мне привезли фасад ящика)) Скоро я буду хвалиться перед вами комодиком на фоточках)) вещички вот думаю пофотать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да я просто ванночку присмотрела маленькую вот гамак удобно будет или нет, т.к. горка в неё почти не входит, да и пластик меня в этих горках смущает, круг я по любому тоже куплю)

давай ждем фоточки!

а я с комодом обломалась, нет такого и сказала сделают но не такой , и качество ужас, решили свои освободить для малышки, вот шкаф разбирать буду чтобы там сложить свои вещи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...