Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

(изменено)

я вообще кондей для дет вещей не пользую никогда...

стираю ушастым нянем, проблем с ним никогда не было,отстирывает все намах. но я стираю при 60 градусах и не соблюдаю рекомендации производителей одежды :D мне проще ползунки выкинуть,чем сначала застирываать какашки мылом и потом еще стирать при 40 градусах))

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже все перестираоа ушастым нянем, запаха никакого нет, мне этот порошок понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, у меня вот такой матрасик - супер удобная вещь, ни одна горка с ним не сравнится, класть легко, держать легко, сушить легко, стирать легко, вообщем, я очень им довольна. Ванночка у меня такая, как у тебя на картинке последней. в большой ванне я уже никакие приспособления не использую, потому что мои дети после полугода уже стоят в ванной и сидеть не хотят.

 

Ссылки скрыты.

Аня, какая классная штука, я такой еще ее видела, что за фирма? Производитель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрасик easy bath plantex. Вроде как долен продаваться в сети premaman ну и в интернете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не поняла, как он работает

он плавает на воде? а ребенок не может в нем кувырнуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в СП такие матрасики продают, фирма Selby. в ю-тубе одно видео нашла, как малыша на нем купают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш комодик пеленальный :) Сложена и разложена верхняя часть и ее можно открутить с боками и будет просто белый комод :)

Ссылки скрыты.

 

Часть вещей некрасиво сфотканных....чет мне так влом(((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш шкаф-купе переделаный:)

 

:)

 

.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, Hяшка, всё так клёво! И удобно, главное..., всё уже ждёт своих маленьких хозяев... :reverans:

Puzon, там внутри типа пластиковые шарики, которые не тонут, соотв-но..., кувыркнуться может, конечно, когда уже подрастёт и переворачиваться начнёт, но ты же рядом будешь..., или ты планируешь малыша в нём оставлять, а сама делами заниматься? :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, :D :D :D

посажу на матрасик и пусть себе плавает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, рысик, молодцы девчонки!

а удобно что все висит?а то тоже думала повесить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее у меня висит только малая часть, нарядные костюмчики так сказать, остальное просто в ящиках, и в двух коробках. Пеленкисалфетки памперсы и бодики на каждый день планирую в лотки от пеленалки, чтоб в шкаф не лазить. Он так, для антуражу, ну и чтоб тоненькое от верхнего отделить.

 

Вот тумба детская еще. Просто в шкафу на нижних полках уже в рд вещи скидываю, там не оч красиво, ну и в ящичках тоже пока мыльно- рыльное, да что дарят или не стираное, бардак в общем:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, рысик, класс!

 

Мой переставленный комод.

Ссылки скрыты.

 

 

Одежда, размер новорожденный.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кррруто, девчонки! Мне нравится очень!(лайки финишт) Одежды, чувствуется, у всех полным-полно :))) ах мы транжирки такие! :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  аа цвета у одежки классные, сразу чувствуется вредненькая такая модница будет:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, почему вредненькая?:-)

 

Ссылки скрыты.

 

0-3 месяца

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постирала, но не гладила еще. Хочу хвастаться. Раз уж фотки научилась выкладывать

 

И вот

 

.

 

.

очень всё!!!эх, люблю я одежки!!! ))такой кайф и рассматривать и покупать )

 

Девочки, спасибо за тёплые слова, правда, очень приятно... У меня просто мелкая болеет, нет времени много сидеть, а тка я бы всем поимённо спасибо сказала...

Вы как там, поправились? Надеюсь, уже лучше!!Желаю!!! Ань, я по твоему совету в тот же день заказала матрасик в ванную!!Спасибо тебе большое! мне сегодня привезут!!! Считаю,что это очень практичная штукенция!!! А раньше я даже не видела и не знала про такую вещь! Нам с тобой реально повезло!!! Ура!

 

очень-очень понравилась и кроватка и комплектик, все такое нежное, просто невероятно красивое! Девчонки, а у меня все такое брутальное будет )) я даже стесняюсь ) я как все отмою, поставлю, обязательно покажу, только не судите строго, у меня сто пудов без нежностей ) эх, вот такая я суровая мать)) и отец наш суров)) что поделать - Челяба сцуко давит

 

Аня, какая классная штука, я такой еще ее видела, что за фирма? Производитель?

я заказала в том магазине, который ты мне давала!! сегодня привезут! Изменено пользователем smba28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я заказала в том магазине, который ты мне давала!! сегодня привезут!

Видела уже, но сейчас их нет в наличии, видимо был один и тот ты забрала)))))))))))))))))))). Вчера купила в детском магазине за 470 рублей недалеко от дома)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, гыгыыыы кто первым встал того и тапки:)))

 

че за фигня! не дает фотки добавить через расширенную форму!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, гыгыыыы кто первым встал того и тапки :)))

 

че за фигня! не дает фотки добавить через расширенную форму!!!

Во-во, в большой семье ничем не щелкать)))))))))) А вчера случайно увидела и купила сразу))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, такое все классно, ну я зато успокоилась я то думала много набрала)))

а ты где такие пеленки и шапочки заказала?давно хотела спросить, так они мне нравятся)

у вас больше, но у меня ещё половину у мамы(

и половину не приехала, то в голове каша, не могу все собрать в одно чтобы понять может что ещё нужно.

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сижу как дура, жду доставку, ничего не делаю, уже нервничать начинаю, т.к. гулять из-за этого не пошла!

 

щас проверила,в основной темке расширенная форма работает! а здесь нет:( хотела картинки с одёжкой на выписку выложить, не судьба видать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, а ты в профиль кинь!!!

мы посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, это еще не все:-) я частями загружаю.

Пеленки и шапочки с америк сайта амазон.

 

Изменено пользователем //*Sun*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее фото ты уже показывала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...