Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

alena07, фигня какая-то, загружаю новое фото, а отображается старое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//*Sun*//, ссылку правильно скопировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем //*Sun*//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, красотищща какая! А у меня в основном только малюсенькие вещи месяцев до 3-х... Остальное я пока не покупала, буду смотреть какой малыш будет... Так что взросленьких вещичек прям единицы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее:-) выписка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне матрасик купательный привезли!!!! УРА!!!

 

тем временем пока покажу картинки с сайтов, то , что планирую на выписку, еще не решила в какой комбинации, но хочу слипик и шапочку-утенка, а сверху беленькие штанишки и кофточку, на них утенок вышит, а сверху теплая шапка с ушками и конверт шерстяной, на всякий случай еще один белый вязаный конверт возьму с собой, посмотрим что будет по погоде, ток я его еще не связала, пряжу только завтра привезут ;))

 

конверт у нас, без особых выгибонов, обычный, на шерсти, чтобы потом гулять можно было, у меня конверт просто голубой, без сердечек, внутри шерсть

Но я на всякий случай, купила еще один конверт не удержалась))) он трансформер, и его потом можно сделать комбезом, который до года и больше нам подойдет. Внутри меринос, отстегивается все и превращается в демисезонный конверт или комбез- по желанию) и еще один б/у конверт на меху нам подарили, но его я планирую больше как подстраховку, в коляску там постелить или в санки, посмотрим. В общем не замерзнет наш деть. Просто на выписку не хочу ничего громоздкого, там сразу в машину, и потом сразу домой, чтоб не парить ребенка и папу)

post-137759-0-61843800-1353330212_thumb.jpg

post-137759-0-29098600-1353330220_thumb.jpg

post-137759-0-22074200-1353330231_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, классно, я с картеса тоже много заказала, и на вырост что-то, а некоторое на данный момент))

smba28, прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, покажи поближе полосатенький с мишкой, картеровский плз

а то я на него все смотрю-смотрю, мож купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  а какими же им всем быть, нашим малявкам, рожденным в год дракона, или стрельцами или скорпионами а? Канэшн вредненькими даже не сомневайся:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ничего себе!!! Сколько всего вы купили!!! Офигеть! Я не правильная мать, купила несколько вещичек на первое время и успокоилась на этом. Потом все, что надо, буду покупать по необходимости.Мы вообще какие-то лентяи колыбельку нам привезли, даже еще не распаковали, чтобы точный цвет посмотреть и шкафчик для ляльки сваять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ребенку спать негде. вообще. не купили ничего. лень уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я купила 3 пары носочков, две шапочки, три бодика и один слип. Две пары царапок. Обычное байковое одеяло детское и еще ткань, из этого сшили комплект в кроватку и мне в рд рубашку и шортики. Остальное либо отдали либо подарили либо дали попользоваться.

Ну связал пинетки и два пледа. Даже подгузы и те по акции дали ( спасибо той, кто кидал сюда ссылку либеро):))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а какой фирмы матрасики берете сегодня 2-е видела разница в цене, только вот и не понимаю какой брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, красотищща какая! А у меня в основном только малюсенькие вещи месяцев до 3-х... Остальное я пока не покупала, буду смотреть какой малыш будет... Так что взросленьких вещичек прям единицы. :)

Так все, что я показала и есть до 3-х мес:-) у меня еще есть вещи 3-6 и 6-9, их уже не стала выкладывать:-)

//*Sun*//, покажи поближе полосатенький с мишкой, картеровский плз

а то я на него все смотрю-смотрю, мож купить?

Пузон, он флисовый, очень мягкий, приятный, на молнии расмтеривается по одной ножке вдоль. И тепленький, мне понравился.

//*Sun*//,  а какими же им всем быть, нашим малявкам, рожденным в год дракона, или стрельцами или скорпионами а? Канэшн вредненькими даже не сомневайся:))

Моя точно будет дракоша стрелец:-) надеюсь, на сильно вредная:-) вообще стрелец мне лично идеально подходящий знак ( я лев).

 

Девули, спасибо. Я не считаю, что одежек у меня прям очень много:-) ну пару костюмчиков, а остальне комбезики, бодики, это все в ходу будет 100%. Плюс я почти все покупала в мульти упаковках по 3, 5, 6 шт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, та же фигня )) я набрала на картерз комплектами по 4-5-7 штук, чтоб не париться. И тоже взяла до 6 мес, на 9 месяцев уже руки чешутся заказать, но пока себя ограничиваю)))оставляю на десерт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, еще не надо забывать про скидки, у них до 70% бывают, тогда покупать вдвойне приятнее:-)

 

Анна, надо активизироваться:-) что вообще никакая кроватка не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  у девочек одежды много не бывает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, надо активизироваться:-) что вообще никакая кроватка не нравится?

да у нас в городе какой то напряг с кроватками))

я категорически против маятника, а везде одни маятники и стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кроватку нашли вообще шикарно - дешево и сердито))) Совершенно обычная деревянная кроватка, без лака, без колорирования, чтоб малая потом, когда будет стоять и грызть перила, не наелась гадости)))) Взяли ее всего за 450грн!!! плюс матрас кокосовый за 260грн!!! Защиту, постельное и балдахин отдала кума! я все перестирала-перегладила и довольная, как слон! Застелила, игрушки положила, иконку поставила! Правда, кот, скотина такая, один раз решил там поспать!!!! я его ночью там как увидела, думала башку оторву)) балдахин, лично для меня, такая фигня! пылесборник чистой воды! он у меня с этой целью щас и висит))) чтоб постелька не пылилась) потом сниму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, //*Sun*//,

а я вот принципиально только на 0-3 мес беру пока одежку

ну вот не знаю почему

может все же сомневаюсь, что девочка? хотя мне точно сказали последний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, еще не надо забывать про скидки, у них до 70% бывают, тогда покупать вдвойне приятнее:-)

а я и не забываю :D скидка - моё второе имя! :D :D :D

 

Puzon, ничегооооо, скоро так во вкус войдёшь - остановиться не сможешь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, я просто не удержалась и многе на после 3-х мес накупила на хороших скидках. Зато теперь все позиции на эти возрастные категории для меня уже закрыты, чему я рада. Сосредоточусь потом на градации 9-12 мес и т.д:-)

 

Анна, ищи, друг:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а почему против маятника?! Он же фиксируется специальным штырем, когда им не пользуешься! :) Я сначала тоже не хотела, а потом все пересмотрели и мне понравилось (только поперечный, а не продольный), качается оч нежно и аккуратно. Сейчас на этом штыре зафиксирована кроватка. Пока не знаю пригодится ли маятник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он зафиксированный ходуном ходит...

особенно когда ребенок начнет вставать и прыгать в кроватке... расшатывается намах

 

да и не качаю я ребенка. все равно сон совместный будет. а ког7да понадобится кроватка,маятник уже даром не нужен будет

так что смысл за него переплачивать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила сегодня вот такой коврик

3ed8a0777b8a.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...