Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

у меня вообще ни матрасика, ни горки,ни гамака нет...

покупать не буду

 

я сегодня шла из жк, и от огорчения купила доче нарядов))

/меня в стационар направили ложиться/

 

вот что купила - на лето

ну и очередную шапку))) зимнюю

post-145095-0-31199700-1353679040_thumb.jpg

post-145095-0-69760000-1353679052_thumb.jpg

post-145095-0-91337600-1353679067_thumb.jpg

post-145095-0-41957800-1353679076_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АннаР, каждому свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, alena07, прости. Не поняла вопроса. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня тоже ванночка маленькая, но гамак в комплекте. Может поищи еще? Время же есть пока.

 

Анна, хорошенькие наряды:-) и шапка класс:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, да я все облазила(

уже и времени то нет, т.к. работы много, и по магазинам меня не кто не возит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ванночка с гамаком. Уже опробовали :) Нам очень понравилось. Ребенок в свободном "полете" как бы находится и плавает при покачивании гамака. По сравнению с горкой такой вариант лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже уже за гамак или вот матрасик , но маленького не могу найти (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алена, я сегодня тоже купила ванночку и гамак, смотрела горки, но малыш я думаю на нем скользить будет. А ванночка под гамак у меня 1м. в длину. Прямо на упаковке от гамака написано что нужна ванночка 1м.

А еще как вариант то гамак можно ушить в длину, если уж ты уже купила маленькую ванночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила матрасик easy bath plantex. Который Мечта выкладывала, с шариками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, да я пока не купила, но присмотрела завтра купим, просто она одна белая и такая хорошая уютная, хотя думаю в маленьких удобно деток мыть, а то может нет?

 

Купила матрасик easy bath plantex. Который Мечта выкладывала, с шариками.

вот как раз такой видела и ещё другой фирмы на С название, вот не поняла в чем разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, с покупкой!

Алена, ну раз видела бери, почему сомневаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с покупочками!!!

АннаР, платья такие хорошенькие, хорошо же мамам девочек, бантики, платишки и тд. красота :) .

А вот наши вещи на выписку, собрала по максимуму на случай если будет холодно, а если не очень то флисовый комбез не будем одевать.

Ссылки скрыты.

 

да я пока не купила, но присмотрела завтра купим, просто она одна белая и такая хорошая уютная, хотя думаю в маленьких удобно деток мыть, а то может нет?

я бы взяла ванночку как можно большего размера, ИМХО .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я взяла маленькую ванночку, по тому как после заживления пупика будем переезжать в большую сразу. А маленькая будет удобна на случай отключения воды, и если понадобится с травкой купать, чтоб большие объемы не заваривать и большую ванну не покрасить в желтенький зелененький или розовенький- от некоторых ванн травку и марганец фиг отмоешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, пупок в течении 10 дней затянется,если обрабатывать хорошо. :) Но все равно ванночка хорошенькая.Травки можно не заваривать на всю ванну,а в банке и после купания облить ребенка-эффект для кожи тотже,если речь идет о череде и ромашке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, я ж о себе еще думаю, череда и ромашка для маминых рук тоже полезны, ранки заживляют и сухость устраняют... Купание это ж практически спа- прцедура для маминого маникюра:)) который явно будет весьма облезлый, что то быстрнько застирать, что то помыть... Тут обожглась, там поцарапалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, да вот я тоже хочу с маленькой переехать потом в большую когда пупок заживет!классная ванночка!!

Малinка, красиво, только вот не пойму как будешь одевать в конверт и в комбез теплый или на оборот, а то комбез кажется больше конвертика!

 

ой девульки мама привезла вещи что я на заказывала и что подружки поотдавали, все такое хорошее, и все так много, точно не сносим, а я ещё заказала, короче я в шоке!

все теперь про одежду забываю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво, только вот не пойму как будешь одевать в конверт и в комбез теплый или на оборот, а то комбез кажется больше конвертика!

я померила должен влезть комбез-мешок в конверт, конверт он сделан одеялком то есть весь разворачивается и это с виду он такой плоский а так я думаю подойдет просто сверточек получится объемный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, ну наконец-то, я все ждала, когда ты получишь! :))) стирала уже? я кстати подарила розовый флисовый комплект - очень довольны остались подарком и размер само-то:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну вот, теперь все стирай и раскладывай:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ой пока не стирала, вчера ночью привезли, все такое классное)))

//*Sun*//, да честно ещё приедет одежда, вчера набрала, муж в шоке я тоже, что-то дофига)))

Малinка, у меня вот тоже комбезик есть, думаю конвертик купить и хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом плане собой довольна-купила все нужное и умеренном количестве. Я просто очень не люблю, когла дома много вещей, у меня очень свободно и все только нужное, а тк детки быстро растут меня заранее пугает количество пакетов с одежкой, из которой уже выросли:-). Правда я капитальную разборку сделала, благо у нас большой гараж, все аккуратно складирую туда, у меня от старшей отличная одежка есть, фирменная, как новая, я все пакеты надписала по годам, потом буду для младшей вынимать:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, ну я вот также планировала, просто не думала что подружка отдаст, хорошего качества и так много!я то заказала все как раз по немногу!

вот начала разбирать по размерам вроде терпимо, и все на места встало, а то прям испугалась)

 

я тоже не люблю когда много вещей дома все по минимуму, и свои все раздала и выкинула что не ношу, мне так свободней дышать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не люблю когда много вещей дома все по минимуму, и свои все раздала и выкинула что не ношу, мне так свободней дышать!

:porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не люблю когда много вещей дома все по минимуму, и свои все раздала и выкинула что не ношу, мне так свободней дышать!

а я все жадность свою перебороть не могу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, у меня мама так у неё 3-ри шкафа и там даже мои старые вещи со школьных лет хранятся, зачем не понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...