Перейти к публикации

Майские лучики. Жаркое лето!


Xenos

Полезные сообщения

Танюш, ну как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M, ой, как здорово! Сегодня закрытие!!! Мы первые! Как оно, из "первых рук"?

Petata, Тааааааааня..... Как дела? Наверно в больничку на сохранение положили... Кровотечение плохо, конечно((( Молимся...

 

Девочки, кто у нас с Украины был? какой кошмар там творится... Сердце разрывается просто. Скорее бы прекратился этот кровопролитный ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, изнутри тут не всё так красиво, как по телевизору))) Если честно, я за соревнованиями почти не следила, не до того было, да и желания особого тоже. Я устала, я домой хочу, к семье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M, представляю! Ты на каком-то определенном объекте дежурила? Как иностранцы относятся к играм и местным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас были места проживания спортсменов)))

Вообще иностранцы очень доброжелательны, улыбаются, здороваются с сотрудниками полиции))) В отличие от наших...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Танюш...... От молчания аж сердце сжимается. Вы в больничке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потеряла малыша. Долго не выписывали потому, что были осложнения у меня, очень сильные кровотечения, думала, что все, не выкарабкаюсь. Больше пока ничего не могу написать, душа разорвана на части.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, держись!!! Знаю, что все слова сейчас бесполезны... Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, держись дорогая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Таняяяяяяяяяяя.................. Мои соболезнования... Держись, ты должна думать о ребятишках, черпать в них сейчас силы. Слава богу, что с тобой все хорошо. Кто может детям заменить маму? НИКТО!

Молюсь, будь мужественной и сильной. Тебе есть ради кого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, держись!!! Согласна с Надей, главное с тобой все в порядке! У тебя есть прекрасные детки - для них надо быстрее восстановиться и жить дальше.

usha, Таня, а ты как? все в больнице? в твоем случае как - будут ждать когда малышка сама решит когда ей надо выходить или будут стимулировать/плановое кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, прочла... Ты знаешь, я много раз сталкивалалсь с информацией. что если вот так у малыша останавливается развитие и сердечко само останавливается, особенно до 12 нед... Значит что-то не так идет. Не знаю, верующая ты или нет. Мы всегда воспринимаем горе как страдание... Но может наоборот пожалел Боженька малыша и тебя, может что-то не так со здоровьем у него закладывалась и невинная душа без боли и страданий вернулась на небо. Мы предполагаем, а Бог располагает.

Какое счастье, что организм отреагировал на все происходящее... У моей подруги малыш умер чуть ли не в 36 нед.... Но там был гастрошизис... Сама рожала мертвого ребеночка((((((((((((( Когда все произошло, она почувствовала, но в ЖК сказали все ок. Она по своей инициативе поехала в РД, там сделали УЗИ, сердце не билось. Когда осмотрели малыша, сказали что уже больше суток он мертв... Еще бы сутки и могли бы и ее не спасти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes, верующая. Да я согласна, что может что-то пошло не так. Гистология через две недели должна быть готова. Врач сказал, что на таком сроке это , скорее всего, инфекция. Я как раз около 9 недель переболела, без температуры, но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, сил тебе это пережить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 марта, девочки!!!

Ссылки скрыты.

Желаю всем женского счастья - любви, здоровья вам и близким, терпения, радости, улыбок, хорошего настроения!!!

Будьте счастливы!!!

 

Kafa, как в Киеве дела? Вас обошел стороной этот беспредел? То что вижу по тв - просто страшно((( Мирно сейчас все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я живу под Киевом, родина моя - Крым, там живут родители и брат с семьей. В свете информационной войны мои слова вообще имеют мало веса, но, если кратко на сегодняшний день: в стране была революция, в стране поменялась власть, убрали диктатора, к лучшему ли все это - покажет время. Киев живет обычной жизнью, фашистов у нас нет, российские СМИ, ведя свою пропаганду, показывают то, чего нет.

 

В Крыму тоже нет никаких фашистов, националистов и всех тех, про кого так много вещают российские СМИ, но сконцентрировано очень большое кол-во российских военных (окло 30000 за последние две недели). Это никак не влияет на жизнь гражданских - сегодня. Что будет завтра... Думаю, в течение недели Крым станет территорией России. Скорблю по этому поводу. Главное, чтобы не было войны.

 

Ну, и кто еще не читал обращение Комаровского, он как всегда очень доступно и понятно:

 

 

все вышеизложенное абсолютное ИМХО. Простоя тут живу, и это то, что я вижу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, хорошо, что не все так ужасно, как нам преподносят.

Девочки,поздравляю вас с прошедшим праздником!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, ой, я стараюсь читать и российские, и украинские сайты. Конечно, страшно, когда все рассказывали про чуть ли не новый сс - этот правый сектор. А Сашко Белый, который в чечне убивал людей... В-общем да. Самое страшное для меня, как обывателя, что правда нет никакого нового фашистского движения... Не за это умирали в концлагерях наши дедушки и бабушки.

Каждый день молилась, чтоб не было жертв в столкновениях, чтоб все мирно утряслось! Очень страшно за обычных жителей города - женщин и деток.

А американцы? Говорят же в Киев какой-то отряд прибыл? Кораблей нагнали? Ужас...

И обидно, опять же если это правда, что в украинских сми из русских и россии делают чуть ли не монстров... Плохие мы и добра от нас не было и не будет якобы(((((((((((((((

Я за территориальную целостность, отсутствие геноцида (чтоб не было преследования и русофобии), за дружбу братских народов! Дай Боже мудрости нашим правительствам!!!

Спасибо за видео! Он как всегда спокойно все и внятно доносит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usha, поздравляю с рождением малышки!!! Ничего себе какая высокая! С ней сейчас все хорошо? Пусть растет здоровой, красивой, умной! А ты восстанавливайся, все пройдет, все заживет. Дай Бог вам обеим здоровья и счастья! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие новости у нас!

Ура-ура-ура!

Танюша, с рождением доченьки тебя, такой долгожданной! Ждем рассказа! Какие размеры родились?

Спокойных вам ночек, радости, крепкого здоровья и счастья новорожденной и маме!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

спасибо девочки! Началось все внезапно-расстроилась что никак не рожаю и пошла до туалета, по дороге из меня немного чего то теплого вылилось, подумала странно конечно, возвращаюсь в палату- опять. Тут я уже поняла что скорее всего воды подтекают, решила проверить- пошла прошлась один пролет по лестнице и на каждой ступеньке вытекало, радостная побежала рассказала девочкам в палате и пошла врача вызывать, посмотрели меня, сказалин ижний полюс цел надрыв вверху и повели в предродовую, схваток как и с Васильком не было, просто тонус, мне опять ка и в прошлый раз влепили окситоцин и началмсь схватки сразу с интервалом 2-3 минуты и болезненные. Через полчаса интервал почти испарился и 10 минут были схватки сминутным и 30 секундным интервалом, апотом резко голова бах вниз и как затужит, еле успела добежать до кресла, разрезать не успели- плечи застряли и разпывы в итоге 2-3 степени, полностью промежность и часть сфинктера ((( прибежал весь роддом, шили под общим наркозом аж, мне чудилось что я умираю и прохожу какие то пути в тот мир ивсе никак не могу понять родила яили нет и была ли я вообще беременна и где Вася. Потом помню слышала как я говорю со стороны, а я реально говорила в этот момент. В общем ужасная штука этот наркоз- мечта наркомана прям. Еще в бреду звоню мужу а он мне говорит рост и вес и я ему тоже самое говорю ( под наркозом услышала где то и тщательно пыталась запомнить цифры). 3 дня строгого постельного режима с судном, очень тяжело переживала эти дни, малышка плачет постоянно в отделении детском, почитала про свои разрывы- аж в глазах потемнело, в общем кошмар. А в понедельник мне разрешили встать и я ее забрала! Вот висит сутками на сисе :) не какает правда почти совсем и молока у меня опять почти нет, ночью сегодня было прям нормально так, а днем не набирается и она сосет и плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usha, как вы девочку назвали?

Сочувствую тебе, все обязательно заживет, держись. Насчет наркоза - терпеть эти наркозы не могу. Тем более они меня специфически берут, не как других, одни нервы только от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usha,  ну кошмар конечно, ну главное все позади, ты все выдержала, скорейшего восстановления и здоровья доченьке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Я сейчас уже ходить могу минут по 20, потом конечно сильно тянет и режет промежность и особенно в области попы, я надеюсь пройдет. Назвали Нелли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет, девочки! Давно я к вам не заходила, а какие тут новости!

 

usha, Ура! Поздравляю с Дочнькой! Такое счастье! Пусть растёт здоровненькой, умненькой и весёлой девочкой!

 

Нашему Владюшке сегодня 4 годика! Боже, как время летит! Совсем недавно был пухлым ляликом, а теперь взрослик такой!

Ссылки скрыты.

 

Всех деток кому уже исполнилась четвёрочка от души поздравляю!

 

Вадиму недавно исполнилось пол годика, научился очень шустро ползать по пластунски. Мы ещё на ГВ, начали вводить прикорм безмолочную кашку и овощи. Яблочный сок ему не понравился, хоть и разбавлен аж один к пяти. Забавный малыш растёт.

 

NadinBes, новый садик это хорошо. Жаль, что в разные группы детки пойдут, они у тебя почти двойняшки :) Мы с Владом тоже ротавирусом переболели. Я дого и мучительно, чуть молоко не пропало от обезвоживания и голода, а Влад довольно легко отделался - не часто бегал.

Kafa, славные девчёнки, здорово, что Алинка так сестрйнку любит.

Petata, молодец какой Кирилл, серьёзный мальчик! А Дианка обалденная художница! Показала бы рисунок победивший, так интересно. Влад у меня с рисованием не очень дружит, не передался ему, видно мой таллант. Прочитала, что ты потеряла малыша. Дай бог тебе сил! Представить не могу на сколько это тяжело, тут только семья и господь бог может помочь.

Jess_M, ничего себе, побывала в Олимпийском Сочи! Мечта! По телевизору всё было шикарно и захватывающе, а уж на самом деле наверняка полный восторг!

 

Kafa, NadinBes, ох уж мне эти российско-украинские отношения в последнее время. Меньше вего меня эта ситуация радует ещё и потому, что муж уехал в командировку на границу и я сижу одна с двумя детьми. Мама ненадолго приехала помочь, но она опять же не может всё время у нас жить. В общем скучаем по папе нашему, особенно Влад.

Изменено пользователем Катринka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...