Перейти к публикации

Майские лучики. Жаркое лето!


Xenos

Полезные сообщения

Kafa, все, теперь поняла. ;) Боюсь в нашей дыре, такое не назначат(( У меня при беременности были проблемы с сахаром. Возможно они и остались. Спрошу врача, может и подумает в этом направлении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексия, Яна, я вот тут по диагонали пробежалась, вроде как обычная еда, но, если еще и по существу проблемы, то почему бы не попробовать... http://www.babyplan.ru/forums/topic/30612-spkya-pitanie-retsepty-produkty/

Изменено пользователем Kafa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, конечно буду пробовать. Только решила для себя поставить сроки в планировании. Что бы это не вылилось в многомесячные попытки, фанатизм. Если до определенного срока не получится, значит приму как данность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покажите кто- нибудь своих деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, я забыла как фотки вставлять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексия, а ты к себе на страничку вставь. Сначала на файлообменник загрузки, а потом ссылку в "наблюдения"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексия, а гормоны надо сдавать в определенные дни цикла? не могу записаться к гинекологу-эндокринологу (25 октября только на ноябрь запись будет)

 

Petata, тоже хотела сказать про фотки - интересно как детки изменились.

мы вот в садик пошли в этом году и хоть немного разъелись - сейчас 104 см и 16кг

 

Я фото загрузила в профиль через радикал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька25, какой Илюша красавчик! Прямо солнечный взгляд! Глазки такие милые. :love: Похож и на тебя, и на папу. Сейчас поищу Кирюшкину фотку из недавних.

 

Девочки, в дневнике разместила несколько фоток. Правда они какие-то не очень. С телефона, издалека. Пока не нашла получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, спасибо. У тебя тоже детки красивые, Диана изменилась, все краше становится - держитесь кавалеры. Кирюша мне кажется на тебя стал немного похож? меняются детки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька25, да. часть гормонов надо сдать с 3 по 5 ДЦ, а часть 23-25 ДЦ.

 

Положила пару фото в профиль.

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексия, какие же вы четкие. Вы с мужем такая красивая пара, доченька - загляденье просто. Вам надо еще десяток детишек родить, чтобы наша планета красавцами и красавицами заполнялась. :flower:

 

Оленька25, Кирюшка как-то не поймешь. Кто-то говорит, что он - вылитый папа (кроме цвета глаз, у папы черные), а кто-то говорит, что вылитый я. Вообще думаю, что когда он вырастет, то будет больше на меня похож. У него губки и подбородок точно папины, а вот лоб, овал лица, нос, цвет глаз точно мои. У мамы есть ее детское фото, на нем она с родным братом (моим дядей). Как раз брату где-то года 4 там. Просто вылитый Кирилл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, спасибо Тань. А мне кажется, что Кирилл и Диана одно лицо и явно у них преобладают твои черты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчата, всем большущий-большущий привет!!!!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

Катринka, где вы сейчас? Как мальчишки твои, ладят? Муж с границы вернулся, все спокойно?

 

Jess_M, ого!!! Вот это новости! :( Пусть все исполняется по заказу Мишани, а тебе желаю счастливых и гармоничных отношений! Ты красавица и умница, я уверена, что все сложится самым лучшим образом!!! :flower:

 

Petata, здоровья тебе! Береги себя! С Б все в руках божьих, но своим деткам ты сейчас нужна здоровая и рядом! :heart: Детки твои такие сладуси, фотки посмотрела - правд на тебя похожи! Может потому что рядом с тобой стоят? Ты молодец, все успеваешь - и музыкалка, и туда-сюда! Вжик!

Оленька25, пусть у вас с Янусей, Танюшей - все получится! Только спросить хотела - ну что, кто за вторым-за третьим? :tectik: Илья солнышек! :kulachki:

 

Мы только из отпуска вернулись, ездили к родне мужа в Адыгею, там в горы, в заповедник, на парашютные сборы в Энем (рядом с Краснодаром), в Краснодар в зооопарк заехали. Там потеплее, вот опять привыкаю к нашей холодрыге.

Детки растут, в январе наверное в сад пойдут. Темику как раз 3, а Лелику уже 4,8 будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! темка оживилась, подтянулись бы все наши девочки вообще было бы круто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ОляП, как вы, Олечка?

 

Девчат, у всех уже зима началась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас опять осень, +5 и изморось какая-то.

Мерзну я. Вчера иду с работы м думаю:"А ведь в Сочи так было в самые холодные дни зимы..." Не представляю, как буду в -20 жить... Прошлой зимы то у меня, по сути, не было, отвыкла быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас +10. Видимо это "бабья осень" перед зимой:). А вот как с погодой в Нефтеюганске и на Сахалине, прям интересно...

 

NadinBes, а с кем детки сейчас, если не в садике? Или ты сейчас не работаешь? Как в квартире, обжились, приданным обросли:)?

Алексия, Яна, такая красивая БТ (базальная температура)!

Оленька25, пора появляться и плюсовать текущий график;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa,  В нефтеюганске с середины октября уже зима. Правда то теплеет, то холодает. Нам даже не привычно, что так рано похолодало.

А БТ (базальная температура) моя сегодня упала. Так что планируем дальше. Мне и не особо нравилось как бт растет, медленно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes,  Растем, Надюш, по тихоньку, переворачиваться никак не хочет, извелась уже.

У нас уже зима с неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, у меня интернет не работал. в этом цикле опять не получилось и к врачу я записаться не могу :( запись всего один день (это я имею ввиду гинеколога-эндокринолога).

у нас зима началась 18 октября снега с полметра навалило, а сейчас почти весь растаял, сегодня -5, а на послед.дни опять плюсовая температура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчааааата, привет! :girl_bye:

Jess_M, а ты сейчас в Москве? Да, в сочи-то климат самое то) Мы были в адыгее в октябре - тоже не осень, а питерское лето!

Kafa, детки со мной. Днем 4 дня в неделю няня приходит на пару часов - полепить-порисовать, да погулять хорошо, пока я работаю. Мама тоже заходит - они ж напротив живут, но на ней еще племяшка-школа, и со здоровьем не очень... Я трудюсь все также удаленно, в московской фирме. Очень здорово, что можно и домом позаниматься в свободные минуты днем, быть рядом с детками. Но иногда морально тяжело, что дом и работа смешивается, кажется, что не отдыхаешь... Ну и в 4 стенах тоскливо - стараемся в выходные и праздники отрываться. Ездим на всякие мероприятия - спектакли, в библиотеку, в гости, на мастер-классы.

Так и живем.

Алексия, Януся, каждой ягодке свое время! Уверена, что все случится неожиданно и волшебно! :tectik:

ОляП, представляю, как для тебе это долгожданно и важно! У подруги моей доча пошла наконец - а им 2,5 года, а говорили столько кошмаров!!! (у них же 4 операции на голове было) Так что твоя вера и старания дочи - и все будет! Держись!!! Время есть!

Оленька25, ого!!! Зимушка-зима!

 

У нас дожди, туманы - +3-+7, но зябко и холодно. Засопливели, вот дома сидим.

А еще пошли на английский по такой методике хорошей i love english Мещеряковой, там через песни-игры прям сразу детки начинают говорить на английском. Рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, я уже дома. Мне теперь в декабре снова в Москву ехать, на второй этап переподготовки.

В Сочи - да, это мечта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП,  Оль, только сегодня тебя вспоминала. На работе сообщение из Охи было. Прям как письмо с родины))))) типа, у меня там родня живет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексия,  о блин, нифига себе , мы вам еще и письма пишем :)

 

NadinBes,  Надюш это ты только Лелика водишь или Тему тоже приобщаешь? 3 года назад в это время была в Питере и ничего было, хорошо.И погуляли с тобой хорошо.Моя коллега до сих пор тебя вспоминает добрым словом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, да, у вас там какое-то пришествие было на производстве, вот по всем дочкам разослали. Так там на фото снега у вас уже прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...