Перейти к публикации

Майские лучики. Жаркое лето!


Xenos

Полезные сообщения

Танюська, Nelly S, спасибо!

Nelly S, ты на УЗИ ходила, собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, на первый скрининг пойду. Сейчас пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Мы теперь совсем большие! Семьёй отметили, теперь завтра с друзьями в кафе. Ребёнок счастлив.

 

Petata, классыные фоточки. Праздник удался! Кирилл такой взрослик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Решила тут измениться на удачку. Я Оленька 25 (а то уже давно не 25 :D )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga &wants2baby&, :) будем знать, что это ты.

 

Всех наших пятилеточек, кто уже отметил днюшки с пятилетием!

http://forumsmile.ru/u/b/6/d/b6de4ecca23d5828484d1d929a8d76c1.gif[/img]

 

Я фоточки в БТ (базальная температура) дневник повыкладывала. Кому интересно заходите ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос.

Гинеколог назначила ОК от эндометриоза. Пью "Клайру" с конца января. Первые 2 пачки нормально было, с третьей начались "чудеса" - дикие перепады настроения, эмоции не контролируются практически, я то реву по любому поводу, то злая на весь мир (особенно, когда начинается вторая половина пачки - всё, спасайся, кто может) + начала болеть голова.

Сейчас идет четвертая упаковка. Сказать, что я мегера - это ничего не сказать. Голова болит постоянно, не прекращая, таблетки не помогают. К неврологу я схожу по-любому.

Вопрос в том, бросить Клайру прямо сейчас (сегодня 15-я таблетка упаковки) или все-таки домучиться до конца пачки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет.

 

Jess_M, как у тебя дела? я ок никогда не пила, да и боюсь, тут подружке выписали тоже при эндометриозе, у нее лило больше недели - еле остановили - гормонами какими то жуткими. она Джес пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka,  привет.

Поделись пожалуйста впечатлением от игры "операция"

К дню рождения сотворила вот такой клип

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga &wants2baby&,  допила пачку, бросила. Голова пока как болела, так и болит. Посмотрим, чего дальше будет. А что касается эндометриоза, так его ОКами, оказывается, вообще не лечат. Где-то в интернете натыкалась на инструкцию как раз к Клайре, и там написано, что, да, один гормон в составе тормозит развитие этой гадости, а второй, наоборот, способствует прогрессированию... Так что на фиг их. Учитывая всю побочку, вреда на данный момент больше, чем пользы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет ...не была очень давно.последние странички почитала. ..почти все уже с 2мя детками.молодцы.мы растем, сад, тренировки, велики. Пойду вас читать.еле пароль вспомнила)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюська, операция Владу понравилась. Он сказал это то, о чём он мечтал. Только вот я ожидала большего. Думала, что там рассказывать будут что-нибудь в случае удачи, а нет. Хочу теперь игру аналог купить. Не могу почему-то клип посмотреть. Он не пригрывается у меня :(

Lana464, привет! Молодец, что заглянула. Что у вас за тренировки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana464, привет! Молодец, что заглянула. Что у вас за тренировки?

Богдан ходит на самбо. Уже занял 2 место в городском округе )

post-14916-0-31337900-1433225669_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Petata, вот ходила в 13 с половиной недель. Прям слеза потекла как увидела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Не забыли меня еще, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, , привееет. Нет, не забыли. Как твоя Веруня? Скоро думаю все ее увидять на летней олимпиаде по телевизору ))). Честно сказать иногда вконтакте вижу ваши фото в новостях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюська, Веруня хорошо, все лето у бабули в Воронеже, послезавтра летит К вам, в Новосибирск, к моей тете на юбилей)Да, все также плаваем, учавствуем в соревнованиях) еще рисует и танцует. Я работаю уже 2,5 года после декрета с 9 до 16, вечером забираю ее из сада и на занятия. Хочу что- нибудь убрать, танцы например, но она не соглашается, очень активная доча у нас. Читать только начинает, но в размышлениях иногда выдает такое, что мне кажется ей лет 10)В садик ходим в логопедический, уже год отходили, чему я чрезмерно рада. Я не думала, что в наше время есть такие воспитатели.

Я смотрю тут общение не такое активное, как раньше. Какие супер- новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все новости за последний год -полтора уместились на двух страничках))). Ох у нас в Новосибирске и холодрыга сейчас.

А вы с мужем решились на второго? Или просто настальгия по лучикам? Я помню ты рассказывала о тяжелых родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Нелли, как ты? Как пузик? На 2-е узи ходила уже?

 

*lula*, Юля, помним, конечно. Заходи почаще.

 

Всем привет

 

Чуть не забыла-Хочущая -Альбина поздравляю!!!!! Заходи к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga &wants2baby&, а Альбина третьего родила?:) или поздравления с чем-то другим?

 

*lula*, у нас один в один с чтением и размышлениями. Читать мы не хотим, и считать тоже особо не стремимся, но абстрактное мышление не по возрасту. Тоже ходим в бассейн и на танцы:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, привет! мы тоже читать не хотим. Вот именно не хотим. Буквы знает лет с 3, а читать отказывается. И в то же время, когда ему надо в поисковике написать что-то типа "игра онлайн драконы", то справляется. :D

Альбина, если заглянешь, я тоже от всего сердца поздравляю! Сомнения уйдут, а ребеночек останется, все будет хорошо!

Olga &wants2baby&, как дела?

Нелли, отпишись хоть, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, Альбина ждет третьего.

 

Petata, у меня не одно так другое. Устала уже от лечения-даже писать не очень охота об этом. В июне сделала узи-воспаление и хр.эндометрит. месяц лечения-потом узи все вылечилось-так полип цервикального канала. За день до узи пиелонефрит обострился-опять антибиотики. Гинеколог на чистку полипа не отправила-надеемся с месячными выйдет. Назначила норколут- даже не знаю за сколько времени месячные были нормальные и безболезненные. Вот как то так. Норколут на 2 мес. 22сентября на прием-там видно будет что дальше. Пиелонефрит тоже та еще зараза-надеюсь быстро вылечится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga &wants2baby&, что ж такое... Просто испытания какие-то. Ты молодец, не вешаешь нос и не опускаешь руки. У тебя точно все получится. Я каждый раз иду на твою страничку и надеюсь увидеть "+", давай уже поскорее лечись. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, я уже тоже очень надеюсь. Хотя надоело уже лечение-но руки еще не опустились. Если бы с Илюшей так все было сложно (в смысле забеременеть), в то время у меня была бы паника. А сейчас есть он у меня и поэтому все не так страшно ☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, оооо, оно самое. Писать с удовольствием, а читать - бойкот!:)

 

Olga &wants2baby&, Оля. давай менять в твоем нике одного беби на двух, т.е. надо babies. У кого-то, кажись, Нотка, тогда сработало. Она тоже ник такой завела и тоже множественное число делала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюська, не, на второго не решились)))))пока....Да, именно из-за того,что роды были не пойми какие..

Альбина третьего ждет??Вау! неужели опять мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...