Перейти к публикации

Майские лучики. Жаркое лето!


Xenos

Полезные сообщения

Таня, тихонько поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga &wants2babies&,  Олечка , я так боюсь, так боюсь. Просто истерика. Как расслабиться и не думать о ЗБ? Как тест увидела, сразу поясницу начало тянуть, живот. Зачем я только его сделала, так хорошо себя чувствовала раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes,  Совсем ж

другой тебя представляла. Очень красивая мама двух сыновей!

Всем привет! Я уже и подзабыла как тут писать надо.Решились на второго малыша. Сейчас 17я неделя. С трудом пережила токсикоз, очень надеялась на этот раз будет легче, но нет. Месяц в больнице под капельницами лежала. Первую неделю чувствую себя нормально.

На этот раз совсем не тянет общаться на форуме, хочется покоя, старею что-ли))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivina, привет!Рассмешила, что стареешь. Такой чудесный возраст у тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  Танечка, ты же знаешь-на все воля Божья! И это ни сколько не значит, что сейчас так будет. Расслабься и получай удовольствие. Конечно, советы давать легко-а сама бы так же волновалась.

 

ivina, общаться не хочется -это не старость-это гормоны. Токсикоз прошел-наслаждайся беременостью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga &wants2babies&,  я сегодня одна большая ИСТЕРИКА. Еще давление поднялось, я теперь еще больше боюсь, в прошлый раз за два дня до кровотечения так было. Может мне сразу на прогестерон, чтобы меньше волноваться?

 

Olga &wants2babies&, а когда у тебя день Х?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, у меня день х- вторник. Ну что то не уверена. Врач моя -настаивает на удалении полипа. В след.среду запись на кольпоскопию (или как правильно-не знаю). Как долго ждать-не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, очень-очень рада за вас. Тихонько поздравляю.

Расслабся, настройся на позитив. Если сложно почитай книги для положительной подзарядки. Мне когда грустно или начинаю себя накручивать читаю Правдину или сказки эльфики. Все это можно в сети найти. Очень помогает настроиться на нужную волну.

А своими думками и мыслями можно себя в угол загнать на пустом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюська, вот представляешь. Мне кажется, что я уже загналась. Насколько я была рада утром, настолько я несчастна сейчас. У меня после этого скачка давления вообще все симптомы беременности пропали. Сонливость куда то делась. (((Я, честно говоря, боюсь, что завтра все сорвется. Зачем я вообще тест сделала. Такая была спокойная вчера...Вот дернуло меня.

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбиночка! Хочущая! С доченькой!!! Всего вам самого наилучшего! Вкусного молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga &wants2babies&, аааа, родила? Пойду смотреть!

Альбина, поздравляю,здоровья и счастья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, приветик!

Petata, отличные новости!!!!!! ;) Не переживай. Своими нервами ситуацию не изменишь точно, а только навредишь себе.

Альбина, еще раз поздравляю с дочуркой!!!Вы такие молодцы!!!!! :flower:

ivina, с беременностью тебя!

Девочки ,всех переехавших-с переездом!Смена обстановки-это очень здорово!

 

Я тут набегами... Из новостей-делаем капитальный ремонт в квартире, которую купили в 2013 году. Всё это время жили без него, гасили долги за ипотеку. Год назад погасили. Пока он идёт, живем в другом районе. Мотаться уже надоело-в сад,на занятия..Вера потихоньку читает, любознательная и добрая девочка,хотя упертая, ну телец как никак) Ходит всё также в бассейн и художественную школу на подготовку. В садике выиграла конкурс чтецов, сегодня на районный конкурс поехала) недавно обнаружили у нее сколиоз 1 степени, почти второй. Думаю наследственно, теперь будем наблюдать, чтобы угол сколиоза не увеличивался. Я была очень удивлена, потому что плавает с рождения, в саду лфк 2 раза в год. Ходит в логосад, я очень довольна, просто очень. там много ими занимаются и Вера летит туда и уходить не хочет. ростом наша печенька 125 (а может щас и больше уже), вес 26, но при этом не толстая, видно кости тяжёлые..Может от быстрого роста сколиоз, непонятно...Насчёт второго подумываем. Скоро школа, надо бы конечно. Занялись планированием, чтобы не получились роды как в тот раз. Обнаружили инфекцию, еле от неё исбавились. Полгода мучений и огромная куча денег на лек-ва и врачей.Сейчас хочу сходить к врачу и получить добро на это дело. Вот такие новости у нас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, Илюша по характеру очень похож на Верушку. Про рост и вес-мне кажется с таким рострм-это норма. Илья 112см и 18 кг-ну он дрищ. У нас с самого начала самыебольшие наказания-это еда и сон. Если со временем сон -стал не наказанием, еда-наверно к концу школы полюбится. Он и в садике ест как цыпленок-и не заставишь-до 3-4-х лет рвота сразу была (не помню писала или нет-ходили к гастроэнтерологу-узи сделали-сказали такой ребенок. К школе начинают есть все-посмотрим).

Кстати, мы с сентября тоже в бассейн пошли. Жду с нетерпением открытое занятие, чтоб посмотреть чему научился. Он на воде не держался вообще.

 

Ссылки скрыты.

мой джентельмен

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga &wants2babies&, какие вы красавчики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, спасибо ☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо всем за голоса!!! :kiss2:

Очень рада за тех, у кого тест заполосатился!!! Пусть все будет хорошо!!! :kulachki:

Альбиночку с рождением дочи!!! Ура-ура-ура!!! Она вроде первая из майчат, у кого третий после рождения майского лучика? :think1: Пусть не последняя!!! :D Я вот тоже про девочку думаю! Но пока не тороплю события!

Olga &wants2babies&, ух, какой джентльмен! Прямо БОНД! :flower: Красотули!

*lula*, ого, ничего себе!!! ВОт откуда что берется? Верунья молодчинка, я ваши фоточки вконтакте смотрю, радуюсь успехам!!!

 

Девчата, Турция и Египет закрыты, кто-нить собирается на море этим летом? Какие мысли? Мож есть рекомендации проверенные?

Изменено пользователем NadinBes
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes, скорее всего нет (((( Ни время отпуска не подходит, ни денег нет. И вообще я за границу выехать не могу.

Изменено пользователем Jess_M
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes, мы никуда не едем. Но дочка старшая собирается на Кипр, если и его не закроют. По России никуда не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M, так может наш юг? Я бы поехала, но по рекомендации... А никто не ездил... Как с работой у тебя?

Petata, Кипр не должны! Там русских половина) Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes, спасибо)) Ничего. Всякие токсикозные штучки, нервное состояние. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes, деньгов нету(((( даже на наш...

С работой мутно... Обстоятельства такие, что пробую перевестись домой((( Жду, разрешат перевод отсюда или нет. Дома то берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, терпи, мать)))

Jess_M, пусть все сложится наилучшим образом! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga &wants2babies&, как наш женишок вырос!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, захожу сюда вести календарь месячных и на форум случайно заглянула. Так приятно было прочитать - столько хороших новостей! Планирующим скорейших двух полосок, беременным - покоя и гармонии:), родившим - ну, все уже опытные, каждая знает, что ей лучше всего;)!!

 

Я с апреля вышла на полставки на работу, дети как кегли: одна в садике, другая на занятиях, потом с няней, потом я приезжаю, потом за первой в садик, потом на танцы и т.д.%))). Алина с сентября в школу, Оля в обычный сад, и я надеюсь, что мы, наконец переберемся в новое жилье, а родители мужа в наше нынешнее и к сентябрю будет какой-то тыл в виде бабушки-дедушки. С выходом на работу испытываю такое чувство, что закончилась какая-то эпохальная часть моей жизни, вот как-будто институт закончила, где были пары - сессии - пары - сессии... А тут бах, и что-то еще в жизни бывает:))). Гардероб обновила, юбки вспомнила как носить, в общем, пока все позитивно:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...