Перейти к публикации

Майские лучики. Жаркое лето!


Xenos

Полезные сообщения

kiada, анализ в понед бабушка заберет. Пока не знаем, тфу тфу тфу, надеюсь хороший.

Я тоже сужу что от глюкозы она очень явно ожила так что видимо понижен был наоборот. Рекомендует же комаровский таким деткам сладкое давать.

 

Шизофреников я знавала по жизни, согласна заражают своей бредятиной, потом когда понимаешь - ЧЕ ЗАБРЕД??? понимаешь что уже долго это слушал и велся. а чел больной напрочь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как в контакте на стену добавить фотку?

 

Добавила много новых фоток ;)

Изменено пользователем kiada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да про выпаивание это же не я писала)))

Notka*has2babies*, держись, чуть-чуть осталось. И легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*has2babies*, давай,осталось совсем немножко!)Легко тебе доходить!

Xenos, ой,да,в то лето я помню с Верой гуляла.а сама думала о беременных,я бы точно не выходила бы.Я помню как в апреле все окна открывала,всех заморозила.На работе,в марте,тоже постоянно ругалась,что мало проветривают.Хотя раньше я всегда мерзляком была...

Nelly S, да,Комаровского надо читать и отсеивать некоторое..Насчёт врачей-мда...я в шоке как ты пишешь,что ехала в скорой и стучала врачам.А что,их даже с вами не было рядом,все с водителем сидели??

 

kiada, под фоткой ставишь "мне нравится" и "рассказать друзьям" и она на странице у тебя появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моим родителям на знакомтсва с шизофрениками "везло" Мои родители в 90 тусили со всякими писателями и политически настроенными активистами - там очень мнорго шизофреников почему то.

 

Petata, да я помню помню, просто написала почему то обратившись к тебе))

 

*lula*, про Комаровского согласна.

 

*lula*, врачи скорой обычно и сидят с водилой.

 

эх девочки скоро поезд а я не готова...ужас. А на вокзал пешкарусом решили ехать, ну на метро - так быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, Lula, Petata, Nelly, спасибо за пожелания! :) В жару особенно тяжело, конечно. Но да, осталось уже чуть-чуть потерпеть!

А, да, мы еще были на узи, малыш размотался, обвития нет. Размеры теперь все соответствуют. В общем я очень довольна, осталось в течение 2-х недель благополучно родить.

 

Nelly, я не знаю, что именно у вас было, но при отравлении тяжелое состояние развивается очень быстро. Я, взрослый уже человек, дошла до состояния, когда веки не могла приоткрыть, за 3-4часа. И это я еще могла по капельке пить. И после первой же капельницы опять стала человеком. Если в достаточном количестве прокапать, то облегчение значительное. А тут Майюша весом всего в 11кг. Ну и не надо забывать, что консультация по интернету тоже может быть ошибочной и не редко, не зря все грамотные специалисты отправляют на очную консультацию.

Не болейте больше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, а у нас врачи сидят не с водителем обычно, с больными. А далеко вы уезжаете, что-то я упустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, спасибо.

Динара, нет, мы не ездили. Первый курс пройдем, потом поедем. И будем возить, пока не привыкнет, чтобы не орал.

Хорошо, что обвития больше нет. Как-то мое мнение про неопасность его изменилось в худшую сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динар, хорошего разрешения тебе!

Юль, ну не всегда бывает что-то неудачное. У Саши было двойное обвитие - размотали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну не знаю,мы 2 раза с Верой ездили по скорой,с крупом,врач сидела с нами.

Notka*has2babies*, хорошо,что размоталась пуповина.Лёгких тебе родов!) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*has2babies*, с размотанной-то конечно легче рожать! У моей было двойное, к родам один виток сняла, с одинарным родилась. :) А Надин вон с тройным родила!

Лёгких и быстрых родов тебе! Второй раз будет быстрее, чем в первый ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие!

Я, как соберусь в роддом, вам отпишусь обязательно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, а меня опять кесарить будут, у меня и эта малая в поперечном предлежании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинушка, наверное, у тебя строение такое, специфическое, твоим деткам удобнее поперёк лежать :) Ну ничего, лишь бы ляля здоровенькая была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, так я оба раза с обвитием рожела. Надеюсь, что в этот раз без последствий. А у тебя разве не КС было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинушка,  поперечное - это малыш поперек лежит? Вот это да... На какое число у тебя КС назначено? Как вообще себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата приве-е-е-т!!!!! :Hello: Наконец-то нашла время немножко рассказать о себе! )) Долго шла к этому. :) Ну никак пока времени выкроить не могу. Я мысленно каждый день с вами )) Читаю каждые 2 дня форум. В курсе всех новостей.

У нас все хорошо. Чтоб не перехвалить, слишком хорошо рассказывать не буду. :D )) Живем-обживаемся. Любимый работает, работа нравится. Чувствует себя гораздо спокойнее здесь, а когда ему хорошо и мне хорошо. Он и меня не обделяет, почти каждую неделю возит нас к моим родителям. Нехватки общения не чувствую. С мамой каждые день по 2-3 раза по телефону разговариваем по часу. Так что я обычно в курсе всех-всех новостей. Пару подружками обзавелась уже. Особо встречаться времени нет, с 2 детьми, сами понимаете.

Раделёчек в садик еще не пошел. Есть возможность отдать в садик, который далековат от дома. А далеко ходить, я к сожалению с 2 детками не смогу. Так что ждем, тот который дадут возле дома в 100 метрах. Если не дадут, значит еще 1 год будем дома сидеть. Зато на след. Год вместе с Радмирчиком уже пойдут. Ни у кого возможности нет Раделя водить в сад. Муж в 5.45. уже на вахте уезжает.

Радмирчику на след.неделе уже 6 месяцев будет )) Такой взрослый парнишка уже )) Мы сидим по чуть-чуть, кушаем овощные пюрешки по чуть-чуть (50-70 гр). Кашу даю пол порции. А так в основном всё ещё на сиське. Может кто видел новые фотографии вконтакте, давно альбом не открывала. Как мы выросли.

Город маленький, пока непривычно конечно. Но город!! В районе 60 тыс.чел. В городе 32 тыс.чел. Больших магазинов, как у нас нет, развлекательных центров, кинотеатров и всего такого нет. Так что отовариваемся в основном в Челнах.И продукты там же покупаем. И детей на аттракционы водим.

Динарочка, удачно тебе родить. Пусть сынулька родится быстро, легко и здоровеньким.

Нелли, немножко читала про вашу историю. Тьфу-тьфу, пусть больше не повторится такого. Сначала я как Юля подумала «картошка в кафе...» но как других почитала, поняла, если бы я столкнулась с этим ,когда что-нибудь да нужно поесть, мама конечно же пойдет на любые ухищрения, чтоб ребенок успокоился.

Галечка, ребеночек обязательно родится, значит еще не время. Настанет и его час. Точно-точно!

Надюша-Надин, с полгодиками Вас!!! Ура-ура! Совсем взрослые мужички у нас стали. И так главное незаметно... ))

Юля-Джулия! Филипп такой клевенький, я тащуусь. Молодчинка такой, спортсменчик! Давно не рассказывала, как у вас там с ГВ. Удалось тебе его еще сохранить?

Нинушка, главное чтоб ребеночек родился здоровеньким, а как это уже дело второстепенное. Тем более раз говоришь что Стефани у тебя так же родилась.

Катринка, давно не заходила. Как у вас там дела? Как с планированием?!?

Ну вот в кратце как-то так...

Изменено пользователем хочущая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, я-то? Не, я второй раз быстренько сама отстрелялась :D Мне пузырь вскрыли (индуцировали роды), через полчасика начались схватки, еще где-то через полтора часа слабых схваточек неожиданно родила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая, приветик!Давно не писала.Рада,что у вас всё хорошо.Чувствуется в сообщение подъём настроения и море оптимизма.Молодец,так держать!С наступающим полугодием!Ого,как быстро.В контакте фотки гляну,не видела.

Нинушка, так а что за границей после первого кесарева могут быть естественные роды?Ой,не переживай.По мне так пусть лучше так)Если когда-нибудь забеременею ещё,даже и речь не пойдёт у меня о ест.родах))

Девочки,никто не пользуется швейцарской косметикой?Не буду называть марку,наверно нельзя.Я тут попробовала,купила несколько штук всяких-просто супер.У Веры болело горло и насморк,так после бальзама всё так быстро прошло..Всё на натуральных травах и маслах,ну и ценник не маленький конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, пожалуй да, нельзя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, Ксюш, не, я Ксюше-Киаде отвечала. Про тебя я хорошо помню :)

Альбина, мы тебя потеряли. Хорошо, что все у вас налаживается. С садиком у нас такая же проблема. Так не хочется прекращать садик для Кирилла, но, видимо, придется, потому что он большую часть недели на бабушке, а ей тяжело, да и не для нее мы его рожали. А так ему нравится, он теперь туда бегом бежит. В выходные говорю: пойдешь в садик? Он за кроссовками бежит.

С ГВ почти распрощалась уже. Сцеживаю и кормлю из бутылки. Да, я уже не переживаю, что не быть мне молочной мамой. Я честно перепробовала все способы.

Про картошку с грибами я ничего не писала, если ты меня имела ввиду, а не Лулу.

Юля, ты картинку с этой косметикой вставь или свою фотку. Так, вроде, можно.

А у нас сегодня целых два важных события произошли! Наверно, вас этим не удивишь, но для нас это что-то...Днем играли с Кириллом и Фи, мелкий покакал. Я сказала об этом вслух и собралась идти мыть попу, как тут Кирилл сказал "покака" и начал снимать трусики. Я повела его в ванну, дала горшок и он на него СЕЛ!!! (Все мои предыдущие попытки заканчивались криками и убеганием от горшка в слезах, вчера еще держала ему горшок, а он, вроде, хотел пописать, но, похоже, сдерживал себя и пищал) Посидел на нем, сначала покакал, потом попИсал (сорри за подробности), потом встал, посмотрел и сказал "посИка" и ушел дальше играть :))) Я после этого еще несколько раз ему предлагала горшок, он садился на пару секунд, вставал с теми же словами, но горшок остался сухим. Теперь осталось "разобраться" с воспитательницей, которая говорила, что он писает стоя :)

А после этого он два раза за вечер подходил ко мне, обнимал и говорил "Люблю"! (с буквой "Ю" мы пока не справились, поэтому получалось "Лубу", но все равно тааак приятно!).

 

Так что, если у нас Кирилл и был в аутичном спектре, то он из него очень успешно выбирается, ттт. Спасибо Реацентру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, здорово, что у вас ТАКИЕ сдвиги!!! Очень-очень за вас рада.

А что касается аутичного спектра, то, на мой взгляд, вы там и не были никогда;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, спасибо. Я тоже думаю, что не были, но не все с этим согласны. Есть мнение, что раз признаки похожи, значит, ребенок в спектре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, здорово,что у вас такие сдвиги.Прям читаю и сердце радуется.Ну и центр.Представляю как ты радуешься словам "лубу")))))))У меня Вера когда спать ложится всегда в нежность впадает-целуется,гладит и шепчет на ушко нечто похожее на признание в любви.Насчёт картошки с грибами я ничего не писала...Насчёт садика я ничего не поняла.Он далеко от вас и вы не будете туда ходить?

Ой,а меня уже на работу зовут,пока есть место свободное.Я сказала"или ждите или берите другого дизайнера"Я пока Верка адаптироваться будет никуда не собираюсь..Уже жду сентября и волнуюсь как оно будет.На счастье мне в нашей группе скорее всего будет работать нянечкой моя подружка.кот.Вера знает,т.к. её дочка тоже пойдёт в сад.а по общей очереди они не прошли.Вот я себя и тешу,что моей там будет легче,видя знакомые лица))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну не знаю... Если так смотреть, то мне в подростковом возрасте тоже можно было смело аутичный спектр ставить. Вопрос только в том, куда этот спектр потом ''рассасывается''.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...