Перейти к публикации

Майские лучики. Жаркое лето!


Xenos

Полезные сообщения

Juliia, Блин, я выразилась не верно.

 

Юля мне очень обидно вот это:

И лично у меня создается ощущение, что ты не рада, что у нас не аутизм. Хоть ты и пишешь каждый раз тьфу-тьфу и все такое.

 

А ты не думала что мне это обидно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вырвала одну фразу и решила обидеться, а я там еще писала, что ощущение возникает только на основании того, как ты строишь предложения. Я, кажется, уже третий раз пишу, что не считаю так. Я как раз думала, как написать так, чтобы тебя не обидеть. Но ты предпочитаешь это не замечать. Честное слово, уже сто раз пожалела, что не промолчала, как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, Юля я перечитала еще раз... Внимательно. Да мне сложно по твоим словам словам понять что ты действительно не считаешь так, п отому что ты ни где не написала что так НЕ СЧИТАЕШЬ. или где я пропустила? Или так должна была понять?

 

Кстати я в подобной ситуации и я оказываюсь т.к меня тоже порой кто то понимает не так как я хотела это передать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, нам врач сказала, если кашель не появится, возможен новый приступ. Ее слова - должен появиться хороший продуктивный кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению это проблема общения в интернете.

 

Таня, нам врач сказала, если кашель не появится, возможен новый приступ. Ее слова - должен появиться хороший продуктивный кашель.

Искренне желаю выздоровления.

 

Кстати у меня сильный ПМС, поэтому возможно реагирую острее чем стоит . Да и вообще какой то гормональный сбой в последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, блин, фраза о том, что я понимаю, что ни один нормальный человек не пожелает другому заболеть чем-либо не означает, что я так считаю? На ровном месте устроили разборки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, да,тогда было не до смеха.Щас и самой смешно и стыдно...Я в тот день разнесла всех)))

Petata, мне кажется,что ларингит и ларинготрахеит разные вещи.

Изменено пользователем *lula*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, ух ты, буду знать, спасибо! А я наоборот на этот кашель ругалась...

Nelly S, у меня тоже гормоны шалят - ужас. Месячные вообще не пойму по какому графику, прыщи какие-то, истерики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, Юля ...))) Вот я короче так же порой делаю пишу какую то фразу и считаю что все меня между строк поймут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, извини, что написала ту самую фразу, впредь буду свои неподкрепленные фактами ощущения держать при себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, ух ты, буду знать, спасибо! А я наоборот на этот кашель ругалась...

Nelly S, у меня тоже гормоны шалят - ужас. Месячные вообще не пойму по какому графику, прыщи какие-то, истерики...

Я боровую матку начала пить.

У меня на нервной почве возможно. Хотя не знаю конечно точно.

У меня с кожей

 

тоже беда. Только дерматиты сильные и тоже с циклом связано.

 

Все, извини, что написала ту самую фразу, впредь буду свои неподкрепленные фактами ощущения держать при себе.

Юля, конечно вообще, с одной стороны правильно конечно их высказывать да.

Просто после моих объяснений ты могла постараться более понятно мне написать что удволетворена моими объяснениями и не считаешь так , ну может извинится там ....что подумала так, потому что ведь на самом деле это нечто не самое приятное, даже в общем обвинение.

 

Я вот тоже еще раз искренне хочу попросить прощения за свои неосторожные слова и фразы. Я знаю что порой не совсем думаю головой может что пишу.

Т.е ничего плохого и не желаю, и обычно из искреннейших хороших побуждений но видимо как то не так преподношу.

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, а мне, наверное, нельзя пока боровую матку, Кирюха еще сосет... Надо к врачу идти, а мне все некогда...

*lula*, а у Юлиных мальчишек что ли ларинготрахеит? Да, это сложнее, конечно... А я все "ларингит, ларингит"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,

 

А ее только при гв нельзя? Может мне тоже не стоит?

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я тоже думаю, что это разные болезни. Знать бы еще, где между ними грань? Насколько я поняла, при ларинготрахеите приступ возникает на фоне аллергена какого-нибудь. У Кирилла приступ начался после обычного молока из бутылки, Фи я дала сироп от кашля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, я тоже думала на лорингит. Не разбираюсь совсем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не ругааааайтесь. Пожаааааалуйста. Я вас всех так люблю, так люблю. И вы ведь не ругачие на самом деле, я же знаю. Юля, Нелли, вы обе замечательные. И каждая из вас в чем -то права. Давайте что ли уже отвлечемся? Мир-дружба- жвачка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот из википедии

Ларингит др.-греч. — «гортань») — воспаление гортани, связанное, как правило, с простудным заболеванием либо с такими инфекционными заболеваниями, как коклюш. Развитию заболевания способствуют переохлаждение, дыхание через рот, запылённый воздух, перенапряжение гортани.

Ларинготрахеит — вариант развития заболевания характеризующийся воспалением гортани и начальных отделов трахеи.

При ларингите и ларинготрахеите наблюдается охриплость вплоть до полной потери голоса, сухость, першение в горле, сухой лающий кашель. Может наблюдаться затруднение дыхания, появиться синюшный оттенок кожи, боль при глотании.

 

 

 

Petata,  Вроде мы уже закончили, да вроде ругаться то не ругались. Я к Юле хорошо отношусь.

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, прочитала внимательнее. Я тупая, сорри

Juliia, у нас врачи такие еще... Не бей лежачего. У них основной диагноз для маленьких детей "зубки лезут", а для взрослых - "ОРВИ". Других в нашем районе болезней обычно не бывает... Так что "ларингит" - еще не факт что он был... Врач вообще была спокойна как танк, никаких больниц или анализов, никакого приглашения на следующий прием. Как при насморке. Получается, что у Кирилла твоего была реакция на молоко? А что за молоко такое? А какая микстура была?

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо Всем еще раз за поддержку, Фи сегодня как обычно возится и болтает что-то своим нормальным голосом, почти спокойно сидит на ингаляциях и уже не так долго плачет после укола. Папа привез нам любимые игрушки, есть теперь, чем заняться. Устает только от одной и той же картины в палате, но мы с ним гуляем по коридорам и на улице даже на территории больничного городка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  Да у нас тоже обычно не диагностируют конкретно ларингит фарингит ларинготрахеит или просто трахеит

Тоже ОРВИ.

 

Ой, девочки, спасибо Всем еще раз за поддержку, Фи сегодня как обычно возится и болтает что-то своим нормальным голосом, почти спокойно сидит на ингаляциях и уже не так долго плачет после укола. Папа привез нам любимые игрушки, есть теперь, чем заняться. Устает только от одной и той же картины в палате, но мы с ним гуляем по коридорам и на улице даже на территории больничного городка.

Блин на самом деле ж как же нелегко наверное ему в больнице. Уколы ууу , бедный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, охриплость есть и там и там. При ларингите трахея не задета. А до самого приступа, наверно, и не отличишь. Нам при приеме врач сначала сказала, что у Фи трахеит по тому, как он сипел на вдохе, а после осмотра горла диагноз изменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, изменила на "ларинготрахеит"? А температура была нормальная у него? У моей Дианки выше 38 несколько дней до охриплости, иногда 39-39.2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если хрип но без температуры, надо срочно к врачу все равно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет диагноза. Тут половина малышей лежит просто с соплями и диагнозом бронхит. Малышам месяц или чуть больше. И все одеты, как капуста, рол при жаре в 30 градусов. И всех кормят смесью. Это мои наблюдения за 2 дня.

 

У Кирилла была высокая температура, у Фи только ночью 37, больше потом не поднималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia,  а у нас в больнице кругом лежали коклюшные, и в соседнюю палату положили. Отчасти тоже сильно повлияло на то почему отказ написали и ушли.

 

Кстати про ларинготрахеит я только отсюда узнала что опасно так малышу.

 

Кстати собиралась сегодня идти кровь на сахар Майе делать , а с утра показалось что опять ацетоном пахнет. Я испугалась и по тому как рекомендует комаровский покормила ее скорей кашей, даже 3-4 таблетки глюкозы дала.

Кстати перестало пахнуть.

Пойдем завтра, вообще по идее должен бы быть в норме. Я надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...