Перейти к публикации

Майские лучики. Жаркое лето!


Xenos

Полезные сообщения

Боже, девочки я сейчас в темноте на ежа наступила. Почти всем весом. Так перепугалась!! Сперва не поняла что это, а он еще шипит я подумала змея ( у нас змей много) потом за него, надеюсь не повредила его...

Жутко так ужс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

yuki, ага, про работу в коммерческих организациях - это точно. У нас 1,5 года всего лишь можно в отпуске побыть, потом выходи. Ну а мне вообще пришлось и до родов работать и после сразу включаться - или просто потеряла бы место.

Juliia, с выпиской вас! Как ты себя чувствуешь? Как мальчишки?

*lula*, ого-го, кошмар какой... Еще ты молодец, активистка такая!

Xenos, Juliia, Nelly S, *lula*, Notka*has2babies*, спасибо, мои хорошие, за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот именинный тортик!

Ссылки скрыты.

Notka*has2babies*, короЛЕВское величество!!! Пусть все у вас будет замечательно - желаю настоящего женского счастья - чтобы любовь, мир и здоровье в семье!!! Радости тебе, улыбок и успеха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes, я тебя тоже выше поздравляла... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiada, :kiss2: спасибо огромущее! :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у меня Вера так вчера с горки полетела,что у меня руки час наеврно тряслись.Она забиралась наверх и на последней ступеньке её попа перевесила и она спиной вниз,в воздухе перевернулась и приземлилась прям головой(затылком).Кошмар,я думала шею сломает.Но быстро перестала плакать и ни следа на теле.Уф..Вроде и горка безопасная,не очень высокая и ступеньки удобные.Она как медвежонок у меня,такая неуклюжая(...Обычно я на горках её контролирую,но эта такая невысока,где то высота 160 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, какой ужас! А ко врачу не хотите? Я читала, что ребенок может быстро успокоиться и внешних повреждений может не быть, только внутренние... Следи за ней! Если что, лучше врачу показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, надеюсь, что у вас все обойдется. Ох, эти горки. Я уже злюсь и жду с нетерпением холодов, чтобы на горки эти не ходить... У моей подруги мальчик упал с высокой горки, где-то 180 см, тоже головой. Судороги были сначала, по дороге в больницу. А в больнице сделали снимок - все хорошо. Мазала ему ссадины и шишку чем-то, все обошлось. Пусть и у вас все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,спасибо!

kiada, да,слежу.Никаких изменений не вижу,поэтому к врачу не повезу.Если замечу малейшее изменение,конечно сразу.Вот проблема-активный ребёнок,но при этом неуклюжий.

Сегодня были в нашем детском садике,отвозили док-ты.Вера такая радостная туда шла,думала останемся там)))Я спросила где будет площадка для яслей.на мою радость для них там только домик с заборчиком и 2 песочницы и лужайка большая.Т.е.падать не откуда.А для деток постарше там чего только нет,очень хорошее оборудование.Так что 3 сентября идём первый раз в "первый класс")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, страшно... Она потом бодренькая была?

Моя тоже как то сильно упала и затылком об деревянную стену стукнулась, тут на даче. Год назад.

До сих пор с ужасом вспоминаю. Но чаще просто нахожу н а Майе раны и синяки непонятного происхождения. Падает и не плачет нередко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да,как обычно всё было.У нас 2 раза были падения с горки.Один раз в том году она спиной полетела сверху,2 раз щас.И недавно был случай когда она по лазилкам вверх полезла и руки сорвались,а я снизу стояла и на лету её поймала,а так она спиной прям летела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, иногда даже радуюсь что моя вообще никуда не лазает.

 

Моя даже залезть не может. Ловкости не хватает, да и боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, страшилки какие. Слава Богу, что все обошлось. Уже готовы морально и физически? Ух, совсем взрослые наши деточки!

 

Девчата, Нинушка родила 14.08. доченьку 3330 гр, 54 см!!! Ура-ура-ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Здоровья мамочке и доченьке, спокойных ночек, вкусного молочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes, передавай ей огромные поздравления, если ты с ней на связи! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Нинушка, счастья вам большого и крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинушка, !! Поздравляю!!! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes, Надя, передавай поздравления Нине с доченькой, пусть растет здоровенькой и счастливой:). А как рожала, не знаешь? Все таки ПКС или малышка повернулась правильно и сама рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes,  спасибо большущее :)

Нинушке наши поздравления !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления, было плановое КС малышка так и не перевернулась, мы сегодня уже выписались, хотели вчера но у нас была небольшая желтушка, а у меня проблема с венами на одной ноге. В остальном все хорошо, молоко пришло на 3 день. Дочку назвали Саша Элизабет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинушка, поздравляю с выпиской! Теперь тебе нужно привыкнуть, войти в ритм совместного сосуществования. Желаю тебе, чтобы этот период привыкания продлился как можно меньше, чтобы поскорее жизнь семьи пошла своим чередом :) не унывай, старайся радоваться каждой мелочи - и всё будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинушка, ПРИВЕЕЕТ! Ты поздравления получила? Написала смску на русском, а потом думаю - прошла или нет... Поздравляем вас с выпиской!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M, кто? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тут набегами.

Jess_M, могу про Юлю нашу весточку принести только. Они сейчас у родителей мужа, у обоих мальчишек соплюхи льют - зубы идут вовсю, у Кирилла на ушки воспаление пошло - лечатся. Так что держим кулачки малышам @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффачки привет!!!!

всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

Нинушка, с рождением дочечки!!! вкусного молочка и спокойных ночей!!!

 

Деффчушечки, а я...........поступила в мед. училище на акушерку :))))))))) не знаю пока что с этим делать, во что ввязалась, т.к помошников у нас нет, сейчас буду просить свою бабушку переехать к нам на год (в следующем отдам Машу в сад), Ваня сейчас тоже только пойдет в сад и как оно будет неизвестно. В общем в голове у меня хаос, но я так РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katywka, привет! Мои поздравления! И пусть у тебя все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...