Перейти к публикации

Майские лучики. Жаркое лето!


Xenos

Полезные сообщения

*lula*, Да думаю растяжение.

А я Майю на руках ношу часто, сейчас даже переживаю что коляска наша дохнет. Видали как она по т.центру бегает? Мы и гуляем подобно. Она много убегает, за руку ходит плохо, может выкручиваться , поджимать ноги и висеть (вот так руку я ей растянула). То как она в лесу ходит это очень большая редкость. Случается такое если ей что то нравится очень, и вот однажды она дошла за мной до ветеринарки когда я туда кота несла и руки были заняты. То вообще чудо настоящее.

Вполне вероятно нам прийдется еще коляску покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  Нель, у таких маленьких часто выскакивают плечевые суставы. Может и у вас так?

 

Девочки из Питера, да и из других городов тоже! Не поможете мне, а? Я ооочень хочу коляску Geoby D888!!! Но у нас таких уже нет ни в одном магазине ;( Может у вас есть?? Подскажите тогда инет магазин, я оплачу любые расходы, если вдруг они не высылают в регионы. Помогите, пожааалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ооочень хочу коляску Geoby D888!!! Но у нас таких уже нет ни в одном магазине ;( Может у вас есть?? Подскажите тогда инет магазин, я оплачу любые расходы, если вдруг они не высылают в регионы. Помогите, пожааалуйста!

yandex.ru/msearch?text=Geoby+D888&clid=39091&lr=213

Ксюш, тут глянь. Вроде в каких-то инет магазинах она есть. Причем вроде даже в Москве.

Хотя для меня это какая-то запредельная конструкция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M,  Жень, спасибо! В том то и дело, что на некоторых сайтах она есть, а в наличии нет(( я уж эти все обзвонила ;) а мне наоборот конструкция нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш,я попозже гляну,сейчас нет времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*,  спасибо, Юль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiada, а зачем тебе коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  ну, во-первых, я о такой мечтала с прошлого года ;) но она без лежачего положения, и для Саши не подходила. Во-вторых, я искала ее перед этим отпуском, но не нашла. А желание обладать осталось ;) Ну, и в-третьих, нам сейчас очень редко, но бывает очень нужна такая маленькая коляска, которая в сумочку складывается. Вот, как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiada, " выскакивает" ты имеешь ввиду вывих? Тогда бы все опухло сильно и быстро. Она уже забыла про руку. Рука сегодня нормально, функционирует и не опухшая. Вот на лбу нашла у нее след какой то очень красный, не могу понять от чего, то ли ожег то ли ударилась сильно. Прям не понятно че такое. 2 красные полосы. Очень на ожег похоже.

 

_ ой рассмотрела!!! хахахаха она видимо комара растерла.)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiada, прости за глупый вопрос. :girl_wacko: Я просто подумала, что может ты вторым беременна и уже коляску ищешь. Мы просто давно уже без коляски, одну продали, другую разобрали и убрали, забыла, что другие детки еще катаются. :confusion:

Nelly S, у моей Дианки частенько бывают две полоски на лбу после сна: когда спит на животе, упирается в бортик кровати головой почему-то. Хорошо, что у Майи все прошло!

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Тань, Саша иногда прям резко так устает! А долго тащить я его не могу. Мы частенько ездим на праздники разные в парки, например, там долго ходим и, как правило, уходим, когда Саше уже надо кушать и спать, прям впритык. Вот в эти минуты он и начинает капризничать. У нас есть трость, конечно, но она ведь длинная и тяжелее. Как твоя тошнота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, мы коляску используем для походов по поликлиникам. Потому что это далеко и обычно долго :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiada, тошнит, но вроде меньше. Теперь осипла и сильно кашляю. И Дианка осипла, что меня очень пугает.

Xenos, у нас-то близко поликлиника, минут 20 только идти. Да и на машине мы часто, коляска просто не нужна, место только занимала в коридоре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  ну что же вы никак не выкарабкаетесь, то одно, то другое! Да еще погода такая дурацкая( Поправляйтесь поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, да у Майи кровь растертая от комара была))))) А рука прошла, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! =)

а мы сегодня делали семейно-пузатую фотосессию в парке =)) так теперь хочется поскорее фотки получить! потом похвастаюсь ;)

А еще все больше думаю о том, что все же те, кто на третьего отваживаются - прямо герои! Чего-то мне во второй раз тяжелее с пузякой ходить... а вот стану еще старше - наверное, еще сложнее? Или третья Б уже вообще пролетает мимо, когда два ребятенка руки отвешивают? =))) короче, мои планы иметь многодетную семью чего-то как-то сдулись... на двух остановимся...

P.S. а еще и страх - а вдруг в третий раз ДВОЙНЯ?!? =))))) как в октябрятах одна девочка пошла за третьим ребенком и после первого узи написала радостный пост: "Ура, один!" =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuki, а у меня третья беременность прошла намного легче предыдущих. Честно. И я очень хочу еще малыша. Но пока никак не получается. Тупо из-за недостатка квадратных метров. Была бы жилплощадь просторнее, я бы прям сразу начала планировать.

kiada,спасибо за сочувствие. Я давно так сильно не болела. И вообще у нас дома лазарет еще тот: заболели я, все трое детей, муж, моя мама. Хочется самой расслабиться и отдохнуть, но не дают. Всем нужна помощь, поддержка. А я - как придется. Даже обидно. А мне кажется, что я сильнее всех болею, в груди все хрипит, дышать очень тяжело, спать не могу. И горло разрывает на части, особенно когда кашляю.

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, а ты возьми и ляг, вокруг тебя минимум двое взрослых (даже трое) людей. Вот пусть осознают, что мама тоже не железная, что и тебе нужна помощь! ты ж не лошадь :(

про беременность - ну, может, мне наоборот лет в 35 захочется еще малыша... не зарекаюсь =))) но пока именно физически чего-то... хотя что я хочу на последних неделях =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!

 

Petata,  не болейте! И ты себя сама пожалей, раз другие не жалеют, ляг и полежи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*has2babies*, привет!!! ну вы там как?? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuki,  знаешь, я тоже или остановлюсь на двоих :) или буду готова вернуться к этому вопросу лет через 7-8, не раньше. Последние два месяца Б очень для меня физически были сложными!

 

Да, и у Наилюши, несмотря на то, что восторг и любовь к братишке сохраняется, стресс огромный :( очень сильно капризничает и кривляется, ночью уже третий раз в постель сикается, хотя уже месяц как дома подгузов нет вообще. Ну и я себя еще не очень контролирую, то плакать вместе с ней хочется, то начинаю из-за пустяков сердится на нее :((((

Ну и получается, что ее постоянно останавливать приходится, она с таким энтузиазмом то глазик хочет потрогать, то писюльку, то ей пупок самой надо зеленкой мазать, то она лечь рядом хочет, а по факту сверху ложится. Самой противно, но каждые две секунды повторять приходится: Наиля, осторожнее! Глазки мы не трогаем, можно ножки потрогать! Он спит, играть будем потом. Тьфу, самой от себя противно. А как ее утихомирить, я не знаю.

Простите за многабукаффф :) меня похоже послеродовый депр накрывает :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*has2babies*, я чего на такой случай думала... у нас кукла есть - вот хочу ее давать Сашке на замену так сказать. Пусть глазки моет, пупок мажет...

интересно мнение бывалых мам в этом плане =))

а памперсы - я умышленно не убрала их на ночь пока... видимо, правильно сделала...

чего-то я тож переживать начала -))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть кукла на замену :) даже две, одна побольше, другая поменьше. Это прокатывает, пока малыш спит. А как только я начинаю его переодевать и тд, ей нужна живая игрушка :) тут же тащит стул и принимает очень деятельное участие. Отправить выкинуть подгуз - нереально. Мама, сама выбаси, пазяйста.

Главная проблема - это, что я не могу справиться с эмоциями, еще гормоны эти!

А на ночь подгузники мы вернем пока, чтобы не мучать малышку.

Ну в общем, у нас пока сложный период адаптации :)

 

yuki,  Ты не переживай, у тебя другой ребенок - другая реакция будет у Саши :) Наилюша у меня очень эмоциональная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*has2babies*, да они все эмоциональные... уж если чувствовать, так по полной - и радость, и ненависть, и обида... =))

Держись там, скоро все пройдет! уже в месяц, мне кажется, все совсем по-другому будет... Наиля привыкнет к ситуации, у малыша тоже адаптация пройдет, ты в график втянешься...

А вообще надо Ксюш-уКсенос найти, у нее ж такая же разница была! пусть расскажет свои секреты =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо меня искать, тут я :Hello:

У меня с Алёшкой проблем не было. Он мне помогал носить одёжку-пелёнки, выкидывал подгузы. А на саму Марину мало внимания обращал. Ну есть сестрёнка - и есть. Потрогать её у него потребности не было. Как-то не могу даже вспомнить ни одной неприятной ситуации :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...