Перейти к публикации

Майские лучики. Жаркое лето!


Xenos

Полезные сообщения

Марин, мне кажется, лапки лягушек - это прикольно, только к мясу они отношения не имеют...где там мясо? :))) Или все-таки есть? Ждем впечатлений! А как Дима прокомментировал свой выбор? :)

Юль, спасибо, это, в общем-то уже вторая работа, во всяком случае, времени они отнимают примерно одинаково. Выздоравливайте скорее! Какие первые действия? От отека сразу даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, там на сколько я в магазе видела вполне себе мяса хватает. Это ж не наши лягушки из канавы))

 

 

Да, что то я не прочла сразу до конца твое сообщение. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!! Пусть без всяких там крупов...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, они вполне себе мясистые, вот как тут =))

Ссылки скрыты.

Димка меня уговаривал давно... но пожалел - дело было на первых неделях Б, я даж взглянуть не могла на лапки, боялась перепонки увидеть =)))))))) а тут зашел в магазин один и..... не сдержался =) лежали лапки у нас с неделю в морозилке, каждый день канючил, когда ж пожарю наконец.. вот сдалась, приготовлю на ужин экзотику =)

Nelly S, различает ашка форму у предметов - круглый, квадратный точно. Остальные типа ромб или овал не показывала, найти сложно -))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные какие:) Выглядят вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, я не знаю, чем хочу заниматься. Вот появилась мысль сделать рукодельный инет-магазин, но стартового капитала нету :( Рерайтом-копирайтом в принципе могу заниматься, но вот не берут меня, ибо опыта нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, может пробовать сперва по бесплатным ресурсам попробовать попродавать. ЖЖ сделать.

На самом деле и сайт то делать недорого совсем. Если кто из близких может сделать.

 

Даже рекламу давать не так дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо ж ещё прибамбасами закупиться всякими. Деньги нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да сайт - дело десятое, стартовый капитал нужен, чтобы закупить собственно то, что нужно продавать, правильно Катя говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе можно кредит взять, но кто ж знает как дело пойдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, о да... вот фиг знает, как пойдёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что пойдет все хорошо, если правильно организовать. Ксюш, я обучение проходила по созданию интернет-магазинов. Так там главное правило, ничего не вкладывать до первых продаж. Как только появятся клиенты, тогда и начнешь в это вкладывать.

 

А интернет-магазин сейчас можно "взять в аренду", причем первые недели, пробные, обычно бесплатные, а потом тоже надо платить самый минимум. У тебя же полно готовых работ, значит есть, с чего начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, наверное хочет не только готовые изделия продавать, но и пряжу, фурнитуру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня были работы, подобные твоим, я давно уже сделала бы магазин, а так мне просто физически некогда что-то делать, чтобы потом продавать. Пока все на стадии идей.

 

А с ними еще легче. Фотографии можно в инете найти, будет заказ, найдутся и поставщики, которые все это продают мелкими партиями. Только продавать дешевые товары невыгодно. Это все из того же обучения.

 

И потом, интернет-магазин - это необязательно товары. Можно продавать мастер-классы по игрушкам, раз уж речь пошла про фурнитуру.

Сорри, что влезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, а чего извиняешься? Мне интересно твои советы читать, я-то такое обучение не проходила :) Игрушки я щас планирую продавать через Ярмарку Мастеров, вот у меня через полторы недели фотосессия меня и игрушек :D Все фоткают животики и детей, а я вот - игрушки :Crazy:

А продавать хочу фурнитуру, красивые, необычные бусины (у меня есть связи с камнерезом и мастером по полимерной глине, которые не знают, как им продать свои изделия... и есть полно людей, которые не знают, где их можно купить), вообще всякие штучки для женского рукоделия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, Или брать на реализацию. Поверь это тоже тема. Главное найти того кто тебе будет доверять.

 

Потом и на закупку товара накопишь.

Так примерно построен бизнес моего мужа. Но ему повезло.

А еще не совсем то что повезло а вот была речь о том что когда очень чего то хочешь это случается.

Миша давно решил что хочет секондом заниматься. Все время об этом думал обдумывал продумывал искал пути...и бабах у сотрудницы с его работы брат занимается оптовыми поставками секонда и стока.

А до того они с той сотрудницей как раз все время обсуждали каким бы бизнесом занятся.

Но... на раскручиваение нужны силы и время , порой много терпения и еще больше времени.

Короче по разному бывает.

 

тут главное не унывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у меня вообще подобные мысли недавно только возникли, когда я не смогла купить то, что мне нужно. Нигде в городе. Частично заказала в Москве и Питере, но ведь это дороже выходит, да и ждать приходится, пока привезут... В общем, надо изучить этот вопрос тщательно, потому что я об этом совсем ничего не знаю и рядом нет человека, который бы этим занимался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, ну вот поваришься в этом... и постепенно прийдет. Знаешь, мое мнение - всегда должен еще како то случай представится, и они всегда есть, всегда всегда... надо просто быть на чеку что ли))

Я в тебя верю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рерайтом-копирайтом в принципе могу заниматься, но вот не берут меня, ибо опыта нет.

Сделай себе портфолио. Например, есть интренет-журнал Школа жизни. В него принимают статьи, за которые платят сейчас очень мало, 1 у.е. что ли стоит статья в основном выпуске журнала. Когда я туда пришла, оплата была разной, в зависимости от звания, а сейчас почти у всех одна цена. Но зато статьи публикуются под твоим настоящим именем, перед этим , правда, утверждаются или не утверждаются редакторами. И после того, как там наберется некоторое количество статей, ты можешь на фрилансерских сайтах размещать ссылки на это портфолио, чтобы показать твой уровень мастерства. Мне это очень помогало, когда я занималась копирайтингом-рерайтингом активно. Попробуй! Моя страничка вот.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Petata, спасибо, девочки :) С деньгами что-то совсем тяжко стало, надо как-то крутиться, эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, Юля, ты просто молодец!!!Активная мамочка)!Насчёт первых мер- сразу ингаляции,зиртек и гомеопатия.Какая не буду тут писать,но есть очень хороший препарат,я тебе в личку напишу,т.к. тут ссылки нельзя.Он очень помогает при крупах,ларингитах и т.п.У меня мокрота была,я долго не могла от неё избавиться,2 раза брызнула этим спреем,сразу ушла..чудеса.

 

Девочки,затронули тему любимую))Интересно всё это читать.Я же тут хотела тоже заняться рукоделием на продажу,но у меня мало чего есть,не то,что у Ксени.Вязать я не умею,а шить всякие штуки могу.Особенно нравятся вещички для детей.Ксеня,не убивая меня,не рекламы ради,а для того,чтобы показать то чем интересно заниматься.В общем ссылку не буду кидать,чтоб уж совсем не грохнули,а кому интересно посмотрите в поисковике рыжие рукоделки Екатерины Осиповой.Вот эта девочка очень классные вещи делает.По идее я тоже хочу такое творить,но не представляю с чего начать.Вот например всё это сделано из корейских тканей,американских тканей,которые надо заказывать и кот. идут не так уж и бычтро.Вот если человеку понравится что-то,я же не скажу что ждите 1,5 месяца,т.к. ткани у меня нет.Я,конечно ,купила тут таких тканей,но всё что-то мастерю для себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, вот у нас с тобой похожие трудности :) У меня некоторые игрушки связаны из эксклюзивных ниток, которые в России фиг найдёшь, мне их из Германии присылают. А в Перми труба даже и с российскими нитками, которые мне требуются! Это ж ужас! Я молчу про глазки и прочие комплектующие, ибо плакать хочется, блин. Сплошные трудности, целый квест по добыванию необходимого!

А ты Юль, тоже зарегистрируйся как Мастер на Ярмарке Мастеров и выстави свои работы на продажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, ага,не говори..Вот я сейчас думаю идти работать и забросить то,что интересно или заниматься интересным делом,только непонятно принесёт оно доход или нет....Чёта я так думаю-наверно не получится у меня пока нормально работать в офисе,т.к. дети все болеют вначале,в садике..А на свекровь надежды нет.Сегодня с ней и верой ходили в магазин,я попросила её посмотреть за верой,пока я за мясо расплачиваюсь,попорачиваюсь,а Вера направилась к выходу,а там сразу идёт проезжая часть.А свекровь стоит и в витрину пялится.Ну как можно этому человеку доверить ребёнка,а тем более дорога из садика-это надо пересечь 2 больших проспекта..ой,нетт..что-то я сомневаюсь насчёт этой идеи всё больше и больше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С деньгами что-то совсем тяжко стало, надо как-то крутиться, эх!

Та же ерунда... С кредитом за дачу стало очень тяжко. Вот дачный сезон закончится, устроюсь в СТО, буду время от времени подрабатывать, когда муж с ночной смены.

*lula*,у нас такие же бабушки. Они изначально не хотят с детьми общаться, но если все-таки им приходится это делать, мне становится страшно. Никакого уважения к нашим требованиям (не кормить Дианку аллергенами, например. Хорошо, что она уже сама стала соображать и отказываться) Зато куча претензий к нам по воспитанию.

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, а мне звонил мой бывший начальник, предлагал выйти технологом в цех... Блин, а это мой самый страшный кошмар - работа в цехе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, А мне муж говорит что я к их бизнесу подключалась. Ну к примеру можно качественным детским секондом в розницу торговать. Но вот когда мне время найти?

 

Petata, Моя свекровь что то после осознания Маюшкиной специфики как мне кажется стала боятся советы давать. А раньше сыпала и вообще претензии такие были - ты должна научить ее откликаться! А я тогда еще не осознавала проблемы и помню тоже так злилась - вот как я ее откликаться научу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...