Перейти к публикации

Майские лучики. Жаркое лето!


Xenos

Полезные сообщения

NadinBes, спасибо :)

 

А я хочу домик на острове в Ионическом море... хочу тишину, покой, море, оливковые рощи и интернет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, точно фотки супер! Такие у всех малыши классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, о, точно! Интернет - это главное, что не забыть! :confusion:

Juliia, эх, где моя сила воли. 3 дня пресс покачала, надоело. Шладкое люблю - не могууу :think1: ВОт хожу и втягиваю живот :D

Юля!!! Я посмотрела видео, где вы книжку смотрите!!! Я в шоке, я просто под столом!!! Кирюха молодчина!!! Он так четко и так хорошо говорит слова!!! Я "нервно аж в коридор побежала курить" :Crazy: Мы говорим дай бог одним слогом - мама ди ко (мама иди в комнату), сейчас стали слова из двух слогов появляться - тетя и т.д., но очень редко. "Сепомощь" - скорая помощь, кабриолет и ретромобиль - мой даже не слышал таких слов-то :cool: , когда он повторил за тобой ледокол - "идакол" - это просто ВАУ!!! Вы оба ОГРОМНЫЕ МОЛОДЧИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, там еще иксавато (экскаватор) был:-D

Спасибо большое, очень приятно!

Юль, и тебе спасибо! И вообще всем спасибо и за поздравления и за отзывы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes, ага,я тоже всё хочу похудеть и жру сладкое(((((((Вообще я ем не много в основном,жирное не ем вообще,а вот сладости,т.е. конфетки и шоколад-ммм.......Причём самое обидное,то,что муж поправился с момента нашего знакомства на 10 кг.,так он взял волю в кулак и пока мы с Веркой летом отдыхали,похудел без нас.Так что мой огуречик щас такой стройняшечка и выглядит хорошо.А я теперь смотрю на него и мне обидно,а рот завязать не могу.Как бы мне скинуть эти злосчастные 12...((Ну теперь есть стимул..Вот уже 2 дня креплюсь,не ем хотя бы после 6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, купи себе новую красивую маленькую тарелочку и ешь только из неё, помогает есть меньше ;) и еще "не есть после 6" не самое хорошее правило, если ты ложишься спать поздно. Лучше его заменить на "не есть меньше, чем за 3 часа до сна".

печеньки можно заменить на зерновые хлебцы в виде вафелек, они очень вкусные, особенно рисовые мне нравятся :) а конфетки - на сухофрукты хорошего качества, они прекрасно заменяют привычные сласти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Надюш, а я ссылки уже потерла :( могу залить заново, если надо!!!

Юля, так соблазнила меня книжку купить про непонимающих родителей, которую ты Оле рекламировала ;) а Ксюша-Ксенос меня подбила на Школу 7 гномов!!! А вот тетрадки по рекомендации Ксюши23 в том магазине не нашла в полном объеме, а кусками покупать не хочу :(ХУЛЮГАНКИ!

Юля-Лула, а попробуй на 5-тиразовое питание наоборот перейди? Там не надо мучиться, сытая будешь, просто порции уменьшаются немного, а за счет количества кормлений нет чувства голода. Сладкое можно заменить и правда на сухофрукты, но НЕ цукаты! Удачи тебе в твоих начинаниях ;)

P.S. еще говорят, что пастилу можно, вот :)

Женя, с возобновлением походов в сад вас! хорошо, что с радостью это все происходит :)

Девчонки, у всех замечательные фотки!!! Когда же наши карапузики успели так вырасти... каждый раз удивляюсь... куда же время убежало :(

Вроде никого не забыла... хотя могла...

 

Янааааа, я тебя вижу!!!!! как вы там с Карольком??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, по биомеду, считается что причина возбудимости этой разрастания грибка кандида в т. кишечнике. По Майе точно скажу как будто действительно так.

Мы сидим на специальной диеты , не даю ей те фрукты от которых кандида ( у нее ) разрастается, минимум сахара ( лучше вообще без) и противокандидные травы - толокнянка, и душица, ее у нас специальный БАД есть кандекс называется, на айхерб покупаю. Короче она после противокандидного протокола реально спокойнее. А если перестать и кормить яблочками она гиперактивная и еще хихикает постоянно , прям часто и не в тему и бегает прыгает, сильно стимит очень. Симы вообще считаются кандидными проявениями ( ну при аутизме по крайней мере)

 

Juliia, У нас Маюша тоже пьет по ночам, вообще под утро. Псоле введения магния ситуация на пару месяцев сильно улучшалась ,а вот сейячас опять начала просыпаться. Тоже самое руку тянет и все. Пьет причем просто воду. Но попить важно. Пьет столько что я часов в 6 подгуз на всякий меняю. Раза 4-5 опять начала.

У нас тут одна мама своего водила к врачу иглоукольщику хорошему,он именно с аутичными работает ( ну т.е не только, но родители аутят его друг другу советуют) Говорит улучшился сон сильно.

 

второе видео посмотрела. Молодец, так говорит хорошо, четко -громко)))

 

А он пытается что нибудь рассказывать тебе? Как в садике было?

 

Эх блин у Меня Маюшка последняя неговорящая осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за советы.Но ем я не много))))а вот сухофрукты надо попробовать))Ксюш,а что за сухофрукты хорошего качества,это какие например?

yuki, ох,шустрая,уже всё стереть успела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, где можно об этом подробнее почитать? Я про возбудимость. Хочу применить к Саше, боюсь, что она у нас тоже есть. От магния был спокойней. А перед ночным сном вообще буйство у нас!

Не вписалась в предыдущее свое сообщение, оно до Юлиного, там цитата твоего поста.

Изменено пользователем kiada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а Школу 7 гномов ты всю купила? Там же около 100 книг :-)

Юль, тебе про массаж забыла написать. В Реацентре есть логопедический массаж, стоит не так дорого, как наше лечение. На него обычно записаться трудно, пользуется спросом. Но я думаю, нам пока о нем рано думать. Не знаю, как Вера, но у Кирилла каждый раз получается говорить все правильнее. У нас, вот звук "с" произносится как в английском "th", с высовыванием язычка, мне это не нравится, но пока внимание не заостряю.

 

А еще забыла рассказать. Мы вчера Кирилла забрали, едем домой, он, как обычно, подъезды считает, точнее, называет то, что видит. Говорит: четыре, я: а по-английски? Он: фо. Дальше "пять" - а по-английски? - фай! И так далее до 8 все правильно назвал. У папы нашего челюсть отпала :-) он мне не верил, что Кирилл знает, да я и сама в такой форме первый раз услышала, раньше он за мной повторял только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuki, какая ты глазастая)))))

 

Всем приветик. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, сухофрукты, которые не на развес в смеси, сухие прям такие, страшненькие, которые на компот, а в вакуумной упаковочке, чистые, помытые, отобранные, одно удовольствие есть, ням-ням!

Juliia, Юля! Блин, вот ты написала про "с" с высунутым языком... У Алёшки та же проблема, это значит, что у него тоже дизартрия, скорее всего. Это из-за сложных родов, происходит частичный парез лицевого нерва. Вам с Кириллом нужно будет заниматься, как нам с Алёшкой. Но это всё убирается в результате занятий, логопед покажет, как заниматься. И прям щас своди к логопеду, а то такое произношение - это плохо, лучше сейчас начинать занятия, чтобы не закрепилось, потом сложнее будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, спасибо.А ты не слышала случайно про Петербург,есть ли тут аналогичный центр?Насчёт английского счёта-ты меня сразила напрочь)))))))))))))))))))!!!!!!Вот так Кирилл,вот так умница!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Насчёт 7 гномов.В контакте есть группы,типа опт. закупок,так там эта школа вся продаётся как-то недорого.Я где-то натыкалась..

 

*lula*, сухофрукты, которые не на развес в смеси, сухие прям такие, страшненькие, которые на компот, а в вакуумной упаковочке, чистые, помытые, отобранные, одно удовольствие есть, ням-ням!

Juliia, Юля! Блин, вот ты написала про "с" с высунутым языком... У Алёшки та же проблема, это значит, что у него тоже дизартрия, скорее всего. Это из-за сложных родов, происходит частичный парез лицевого нерва. Вам с Кириллом нужно будет заниматься, как нам с Алёшкой. Но это всё убирается в результате занятий, логопед покажет, как заниматься. И прям щас своди к логопеду, а то такое произношение - это плохо, лучше сейчас начинать занятия, чтобы не закрепилось, потом сложнее будет!

про звук th-Такое ещё наследственно может быть.Моя подружка так говорит и у неё дочка также.

Вот эти красивые сухофрукты нынче все с ароматизаторами(..поищу,спасибки!!!!!

А у меня Вера букву В не выговаривает(((

-как тебя зовут?

-ЕА!

вот и пойми как её зовут((

Изменено пользователем *lula*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, ну "в" появится :) Еще логопед нам говорит, что р и л имеют право появиться и после 5-6 лет. А вот с и з нужно обязательно произносить с сомкнутыми зубками. И про какие-то ещё она рассказывала, да я позабыла, мы щас эти самые с и з тренируем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, неее )))) я взяла по возрасту 2-3 года! просмотрела более ранние выпуски - ну нам уже не интересно это... даже 2-3 года, боюсь, пройдем быстро, но все равно взяла, раз возрастные рамки такие тсоят, то надо по порядку -)))) то есть 12 книжек вот взяла...

а у нас Сашка цвета неожиданно стала дублировать, мы тож прифигели... -)) желтый-елоу и так далее ))) какие-то у нас дети прям молодцы! горжусь обоими, и Кирюшкой твоим, и Сашкой моей -))

Алексия, привееееет -) как вы там? :)

*lula*, Xenos, а я наоборот страшненькие покупаю, высушенные... их хотя б не мажут маслом всяким да красителями... чем страшнее, тем лучше, вот -))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, Каролинка тоже букву В не говорит. И вообще, прилично слова коверкает

 

yuki, мы хорошо. Как то все течет по-тихоньку. Ща фотки покажу, последние

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Алексия
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

yuki, для компота-то да, я тоже страшные покупаю. А к чаю вместо конфеток - красивые, чтобы руки сами к конфетам не тянулись :D

 

Яна, девчонки у тебя - красотки! Арина уже совсем большая, скоро невестой будет, от кавалеров не протолкнуться в подъезде будет!

А Каролину на второй фотке совсем не узнать, выросла так!

Изменено пользователем Xenos
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, спасибо, я узнаю про логопеда, только сомневаюсь, что он будет с ними заниматься. Я еще грешу нашего зиппи, может он из английских песенок это взял. А вообще пипец! Еще и это теперь. Бедный мой малыш...

Юль, набери Реацентр, на их сайте все центры перечислены.

Яна, привет! Я написать не успела, Марина опередила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, :D а есть еще смеси орехи и сухофрукты... тож вкусненько =)

Алексия, какие девчоооонки -))))))) Каролек вообще контраст сплошной - славянская внешность на смуглость =)) так смотрится, будто она загорала-загорала, так до сих пор и не отмыли -)))))) и Аришка красотуля, ооочень на тебя похожа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, растут. Мне кажется Каролина вообще не изменилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Juliia, дизартрию чем раньше выявят - тем лучше. Там тебе только покажут упражнения, заниматься будете дома, ничего мегасложного, не переживай :) Занятие занимает минут 10 2 раза в день, но нужно каждый день садиться и упражняться. Да вы и так занимаетесь, просто добавится еще одно упражнение :)

yuki, в этих смесях есть одна вредная для похудания вещь - цукаты! Очень вкусные, но сахара в них очень уж много, эх!

Изменено пользователем Xenos
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, Ксю, ты что ль эксперт в похудании? куда тебе еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексия, :D есть куда, поверь мне! После переезда свекрови к нам поближе мне стало сложно блюсти формы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, давай вместе худеть! Нужно фотографироваться и еженедельно взвешиваться.И не давать друг другу расслабляться! Я бы кг 5 хотела сбросить.

Купила ребенку вкусняшку и сама ж ее слопала. Объедаю ребенка :confusion:

yuki, Мариш, залей если несложно, а то я чего-то к Лелику прицепилась не на шутку. Ну ничего себе вы инглишледи!!! :class: Молодчинки! :applause:

Juliia, вот это Кирюша!!! :girl_cool: Молодчинка!!! Инглишмен в пару к Сашуле! :class:

Алексия, привет, пропажа! :D Каролинка такая красотка, экзотичная девочка, утонченная! А шапочка на ней - отпад! :flower: Вообще девчушки у тебя загляденье! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...