Перейти к публикации

Майские лучики. Жаркое лето!


Xenos

Полезные сообщения

NadinBes, вау,я-за!!!!!!!

Алексия, девчноки-такие модные красотки!!!!!!Ариша просто копия-ты!!!А Каролишка на папу похожа и ооочень повзрослела)))

yuki, ну ващее!!!!!Я тоже гожусь вами!!!!Молодчина Сашуля!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, спасибки. Я кстати, тоже вечный друг весов. Постоянно стремлюсь к чему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, грузанула в профиле ссылке, в саааамом низу :) даж видео, которое 5 минут назад засняла, залила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuki, обалденно вы на инглише цвета называете :flower: молодцы!!!! а голос у тебя ваууу приятный ;)

 

Juliia, ну Кирюха папика удивил как со счетом на английском!!!! какой молодец!!!! так держать :girl_bye:

а по поводу фигуры- мне кажется ты сейчас быстро вернешься к своей нормальной фигуре... просто немного времени...а так тело натренированное быстро придет в форму ;)

 

Алексия, ну ваще Арина настоящая леди... очень стильно одета ;) красавица!!!! а Каролек такая сладкая конфетка с большущим цветком на голове :D ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M,

ilona777, доброе утро!

Ksenia23, ilona777, так здорово, что вы на форуме!!!

Вчера хотела столько всего всем ответить, но не смогла. Сил совсем не было - весь день давление 95/70, выпью таблетку, оно поднимется часа на 3 и все, опять такая же хрень.

Сейчас отвела Мишку в садик на полдня, заберу в 12, после обеда. Пришла домой, села завтракать - такая тишина непривычная!! Он то с радостью такой в группу ушел, а мне вот к этой тишине привыкнуть надо. Даже кошка наша в непонятках, ходит, Мишку ищет)))))) вещи его нюхает.

 

 

 

:reverans::flower: пасибо

только сегодня перечитала и заметила твой пост :flower: ... у меня всегда 60 на 90 давление... даже всю Б такое было- ни разу 100 не было... мне очень помогает кофе... я как оживляюсь после него...а утро без кофе- это вообще значит день не задался :D ... по поводу Мишки и сада...я представляю как первое время вообще непривычно быть без ребенка дома, когда 2 года постоянно он с тобой...растут... взрослеют..я тут каждый вечер слезы лила- не могла смириться с мыслью, что через 2 года мой сын уедет от нас далеко учиться... вообще не представляю, как он там один без нас и мы тут без него... потом я уверена привыкнем, но сейчас мне эти мысли даются очень тяжело :girl_cray:

 

девочки, у кого детки в садик пошли... у вас тоже есть такое правило в садике, что нельзя детям носить веревочки с крестиками и сережки в ушах??? это я вычитала сегодня в правилах нашего "садика" если его так можно назвать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilona777, нееетт,у нас такого правила нет..Про серёжки точно,про крестик за 4 дня никто ничего не сказал..Может ещё не видели.

А куда сын поедет учиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilona777, даже не знаю. Вряд ли такое правило где-то прописано официально, а устно нам ничего не говорили. А так крестик мы не носим, сережек у нас нет)))))) Я так понимаю, что это у вас сделали для снижения травматизма - мало ли, за что цепочка с крестиком зацепиться, или один ребенок другого за сережку схватит.

 

 

... мне очень помогает кофе... я как оживляюсь после него...а утро без кофе- это вообще значит день не задался :D ...

Я долго кофе пить не могу. Уже через неделю ежеутреннего употребления у меня от него начинает голова болеть((((

 

 

...я тут каждый вечер слезы лила- не могла смириться с мыслью, что через 2 года мой сын уедет от нас далеко учиться... вообще не представляю, как он там один без нас и мы тут без него... потом я уверена привыкнем, но сейчас мне эти мысли даются очень тяжело :girl_cray:

 

Да, самое сложное - это признать, что твой ребенок вырос, и отпустить его от себя. Вот и я сейчас этот выход в сад переживаю, по ходу дела, труднее ребенка. Выхожу из группы, а глаза щиплет, слезы подступают))))))

В четверг вот попробуем его на сон в садике оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, в Германию на учебу, а мы в Индии пока остаемся :cry:

 

Jess_M, да, именно из-за того, что бы дети не таскали друг друга и не травмировали :malicious: интересно у Дорофеины спросить- они ж тоже в немецкий ходят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes, ты знаешь, сплю я хреново, потому что Мишка минимум 2 раза ночью просыпается и просит "чуть-чуть молока дай, мама". Никуда от этого мы пока не ушли. Как отучить, не знаю. Тупо не давать - это не будут спать все в квартире + соседи, так как орать он будет мама не горюй. надеюсь, что когда-нить это пройдет. Ну или подрастет и сам будет за молоком вставать на кухню)))))

А неврничаю я сейчас, наверно, вот из-за садика, из-за работы, плюс вчера муж темку для переживаний подкинул.

Так что вчера спала вообще плохо - то холодно, то жарко, то Мишка просыпается, о ерунда какая-то сниться)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!!

Что-то я сегодня в хлам.... Сил совсем нет.

Сегодня мне наш педагог жаловалась на Машу, она у нас разбойница. Плохо вела себя на занятиях. Она в группе одна такая. Больше ни про кого такого не рассказывают. И я так расстроилась. :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, а чего Маша натворила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M, как всегда прыгала с 4 ступеньки, там одна стена сделана из ступенек. И ха столом не хотела штриховку правильно наносить, самодеятельностью занималась. Иеще там что-то я уже забыла. Короче протестовала все занятие.

Изменено пользователем Ksenia23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, по-моему, так нормальное поведение нормального ребенка))))) Дети, сидящие там, где их посадили, и делающие то, что им сказали, - это очень удобные дети. Но, с моей точки зрения, есть в детях, ходящих только по прямой (так сказать), есть что-то ненормальное. Мой вот в садике освоится и будет себя так же вести примерно.

Как говорится, "в каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм взрывчатки, или даже полкило...")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M, да я все это понимаю, и так же понимаю что ей всего еще 2,5, Но слышать педагога то надо учится. Она беспокоится за Машу. Вдруг прыгнет и что-то себе повредит. Ведь я потом с нее буду спрашивать. И по поводу сидения. Она может сидеть и заниматься уже достаточно долго, ну 45 минут занятия высиживает. Здесь вопрос стоит в том, что принципиально стала делать только так как хочет она, а не так как ее просят. И в случае если предлагают помощь, говорит, что она САМА ВСЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ. Ну короче у нас кризис 3х лет во всю идет. А попрыгать и побегать им на занятии дают, но она и здесь выступает, не хочет прыгать и бегать, когда это предлагают. Быстрей бы это пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuki, пошла смотреть :flower:

ilona777, это прям как в борьбе или дзюдо что ли - запрещены украшения и крестики, чтобы не травмировать друг друга. Сравнили - садик и борьбу :malicious::D

Но у нас точно разрешали - где мама работала садик.

Jess_M, тяжело тебе физически и морально, вот моторчик и выдает. Если б ты после бессонных ночей спала днем - одно дело, а ты ж на работу. А усталость и напряжение копится. Ванны хвойные, чай с мятой на ночь, договориться, чтоб муж молока дал хоть пару раз в неделю - нужно как-то себя беречь. Все перемелется. Жизнь прожить - не поле перейти, старайся все глубоко через себя не пропускать - никаких нервов не хватит.

Ksenia23, разбойница :D Шладкая разбойница! А я люблю таких энерджайзеров, зато по жизни ей легче будет, хоть отпор сможет дать, когда будут что-то навязывать. Держись, мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes, вы будете очень удивлены, но Маша не может дать отпор. Она вообще в споры, драки и какие-то непонятки не вмешивается, даже если это касается ее или ее игрушек. А недавно нас лучшая подружка вообще побила и Маша даже не смогла ответить. Это еще один мой головняк, а нужно ли ее учить давать сдачу. Она не это не умеет делать. Просто тихо уходит в сторонку и все. Ну это же не правильно. Но как научить ее к этому подходить с головой , я пока не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, ничего себе! И правда удивила, казалось, что Машуня такая боевая.

yuki, Мариш, это шедеврально!!! Я в какие-то моменты сидела и просто хихикала одна перед монитором :D У нее такие губки сладкие, такая мимика, это что-то просто!Так ее жалко когда она про этот мяч, "тетя мяч, мамааа!". А опрос - это вообще хит!!! Что ты любишь пить - "компооооотик!" А что любишь есть - "обожаю...... мороженка"! :D А в конце - "помогите! Я застряла!!!" Саша чудо!!! :kiss2: Люблю вас и много раз целую!

Инглишледи вы сурьезные, очень хорошо говорит! Супер! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки, доброй всем ночи! :)

я тут уже засыпаю, читала одним глазом :) простите если что-то пропустила :)

Вот, из последнего :) :

 

a8d1df1967e4.jpg

 

Надюша, как же я рада, что жирафик у вас прижился! :) у нас вообще 3 таких, один дома, один в садике (спит с ним), и один на постирать :D

Иришка, у нас в садике только одна девочка в группе :) но по-моему она с сережками..как увижу её - обращу внимание..

 

Девачки, кто до меня в одноклассниках пытается достучаться..я оттуда все удалила, а теперь и пароль забыла :confusion: я есть в контакте, стучитесь туда :)

 

Kafa, нууу...киевские цены меня не удивляют ;) ..если бы еще качество им соответствовало.. :Crazy:

 

Яна, и ты тут! :) привет! :Hello: классно, опять почти как раньше :kiss2:

твои девчонки тааааак выросли!!!

 

 

Про похудение. Я 3 недели назад собралась и героически записалась в тренажерный зал. :m0591: Конечно результатов на лицо пока как-то нет, но чувствую себя гараздо лучше. Бодрее и веселее. :) Но тут не только мое желание. Эндокринолог настойчиво посоветовала, т.к. давление высоковатое.

 

Ksenia23, у меня Пашка такой же..шилопоп и хулиган...про "200 грамм взрывчатки" - это про него :Crazy:

 

Фотки у всех замечательные! Так все детки изменились, выросли!

Изменено пользователем Дорофеина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M, и мы по ночам частенько пьем какао. И на молоко не ведется. Отучать бесполезно, ору будет среди ночи...

Дорофеина, приветик Надюшка! Пашка миляха такой. Какие же все взрослые стали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"в каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм взрывчатки, или даже полкило...")))))

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

 

Ksenia23, ух ты и я бы не поверила, что Машуня не дает сдачи :D внешность обманчива :D :D :D

 

Дорофеина, Пашуля такой улыбашечка миленький :flower: а такой взгляд у него- шкодника :D

-- молодец, что пошла заниматься... пусть хоть и кг не сильно быстро улетучатся, зато для здоровья полезно!!!!!

 

Ksenia23, у меня Пашка такой же..шилопоп и хулиган...про "200 грамм взрывчатки" - это про него :Crazy:

 

:D :D :D :D :D :D хулЮган маленький

 

всем доброе утро :reverans:

 

ilona777, это прям как в борьбе или дзюдо что ли - запрещены украшения и крестики, чтобы не травмировать друг друга. Сравнили - садик и борьбу :malicious::D

 

 

а ты думала ;) вот будут в группе такие маленькие "террористы" как Пашуня и Мишаня с "200 гр взрывчатки", то там не только цепочки и сережки летать по саду будут :D :D :D :D :D :D

Изменено пользователем ilona777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilona777, про голос - я как и все, терпеть не могу свой голос -)))))))))

Про разлуку - каждый этап тяжелый... Я когда замуж выходила, то переживала за маму, кончно, но как-то так издалека. А теперь я себе как представлю, что свою Сашку буду замуж выдавать - уууууууух, внутри все наизнанку выворачивается... Ну а что делать - мы ж детей не для себя (ну не только для себя ;)) рожаем... Держись, все наладится, все пройдет!

NadinBes, да уж, мимика у Сашки прикольная -)))) вообще вот говорю, что на фото - это один человек, а вот на видео всегда можно разглядеть все до деталей. Вот я на Юлиного Кирюшку так реагировала - он на фотках мне совсем другим кажется, чем на видео -)) спасибо тебе за теплые слова!!! :flower:

Алексия, Jess_M, кому попить-поесть, а у нас ночью соска.... :confusion: и попробуй не дать....

Ksenia23, зато Маша сможет конфликты решать словами! а это намного ценнее, чем с кулаками лезть... Впрочем, для себя я решила, что Сашку отдам на восточные единоборства какие-нить попозже, чтобы за себя постоять могла. Может, и Машуню отдать, тогда и переживать не надо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuki, Марин, вчера смотрела только видео с английским... а сейчас все пересмотрела... просто здорово!!! отдыхаете вы тоже молодцы- Болгария, Турция!!! класс ;) .... видео на 1 сентября у меня вызвало очень много самых положительных эмоций и улыбок... Сашка просто молодечик!!!! как она по-взрослуму отвечала на ваши вопросы!!!! особенно слово "обожаю" и "помогите, застряла" :D ... надо и мне Илону так проэкзаменировать :D

-- а голос ты зря свой не любишь... очень приятный и нежный голос :flower: мне даже кажется, что люди с таким голосом матами вообще ругаться не могут... а то смешно будет :D

-- про детей и их в будущем отъезд от нас... ты права... я тоже раньше с трудом понимала своих родителей, когда сама уезжала... мне мама всегда говорила- вот будут у тебя дети, тогда и поймешь меня... на что я всегда говорила "я трясущейся над детьми мамой не буду".... ага... щас... еще похлеще мамы своей...тоже иногда представляю картину, как кто-то будет Илонку мою женой называть... уже прям сейчас мужа ее не хочу видеть :D :D :D

Изменено пользователем ilona777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Дорофеина, Пашуля такой нежный, такой весь мммммммм! Ох, держитесь девченки! А что у вас так мало девочек в группе? А всего сколько человек в группе? Воспитательница одна? Молодая, постарше?

Герой!!! :class: Да, вес нагрузку дает и на сердце, и на вены, и на суставы. У меня у мамы - как наберет, аж суставы опухают, сбросит - сразу легче.

ilona777, слу, а как у Артура в школе? Сколько девочек, сколько мальчиков? Первая лубоффф уже была?

Ой, ржу не могу - уже она мужа Илонкиного, такого-рассякого, видеть не хочет :D :D :D А жену Артуркину?

yuki, дааааааа, про голос я не сказала! :heart: Такой приятный, мммммммммммм Тебя можно слушать и релаксировать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilona777, слу, а как у Артура в школе? Сколько девочек, сколько мальчиков? Первая лубоффф уже была?

Ой, ржу не могу - уже она мужа Илонкиного, такого-рассякого, видеть не хочет :D :D :D А жену Артуркину?

 

-- у Артура в школе все девочки прикольные, классные по характеру: общительные, с ними просто хорошо общаться как с друзьями... но они страшные :D (накрашенные или не накрашенные- не имеет значения :D - это по словам сына)... Артур вообще после каникул в белораше боится заходить в школу :D типа его там ждут одни разочарования ( типа девочки) :D ...ему нравилась девочка из нашего города, где родители мои живут.. очень симпатичная, но с характером... зовут ее между прочим Илона ;) (Артур иной раз как выругается на нашу Илонку "Как вы меня, Илоны, достали уже" :Crazy: ... так вот она пару раз Артуру мозг выела и он сказал- не это не для меня такая жизнь :D ... теперь у него в мечтах девушка с внешностью белорусской, но характером иностранным (они по-проще :D )...где ж найти такую???!!! :think1: :think1: :think1:

--а про Илону- это правда так... а муж так и вообще говорит "Ненавижу того мужика, кто будет первым у Илоны" :D :D :D :D .. про второго или третьего ни слова :D :D :D

 

ОляП, ООООЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯ я тебя вижу :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

выходи, дорогая, пабалякаем :D:friend:

 

а, кстати, кто знает про Свету (Лана с Бо) что- нибудь??? как они там с мужем??? помню были какие-то разногласия у них...

Изменено пользователем ilona777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilona777, судя по фоткам у Светы хорошо все с мужем :) она изредка в Одноклассниках появляется! Но да, тож пропала...

Про слова мамы - видимо, это коронная фраза любой мамы -)))) моя тож не пускает на дискотеку (я впервые на дискотеку попала лет в 19!) и приговаривает: "Вот будут свои дети - поймешь!" Я же про себя вечно думала, что фиг пойму! У меня дети точно будут делать, что хотят - и дискотеки, и гуляния без комендантского часа, и вообще не буду я сумасшедшей мамой!

Угу... как же... У меня уже коварные планы, во сколько Сашка будет обязана быть дома :malicious: сегодня гуляли - сидят рядом 3 девушки лет по 15 каждой. И обсуждения, значит. Я как послушала... Как прифигела... И сразу в голове выстроилось расписания для бедного ребенка, чтоб не шлялась она у меня по улицам и не общалась с такими дамами =)))))

Так что да, теперь я маму ОЧЕНЬ понимаю... И как же я ей благодарна за тот "зверский" (ну мне так казалось) режим, что у меня существовал!

А девушки для Артура - ну у вас же есть там приезжие. Вернее, не там, в Германии -))) туда многие едут ведь учиться... Так что там и найдет себе прынцессу!

Про голос - я матом и не ругаюся -)) но вообще если ругаюсь, то просто интонация меняется... Мы всегда нд мамой хихикали, когда она ругаться начинала -)))) у ее совсем не страшно получалось -)))) видимо, меня это тоже ожидает :D

NadinBes, не смущай =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...